Алекс С

что значит вырваться из матрицы?

Ответы · страница 2
Владимир

остаться без трусов

Алекс С

я бы так не сказал мы многео можем прост омы боимся трудностей навешивая ярлык немогу не моё не посилам...))

Виктор Толкачев

Это быть не в форме

Алекс С

а вкакой надо быть форме извените за любопытьство?

Виктор Толкачев

Это каждый как считает нужным

Ольга Ивкина

Выбрать свой путь.

Алекс С

вот почитаешь люди из спрашивалки обсуждайки не успевают ничего делать говорят мы в матрице))

Ольга Ивкина

Да. В системе, которая ограничивает рамками казенных мало кому нужных и интересных вопросов. Будто их зомби задавали. (спрашивалка ). Ответишь на вопрос, а он опять повторяется без всяких комментариев других людей и даже того, кто спросил. Никакого диалога. Как почтальон Печкин и ворона. Тук тук Кто там ???

Brown Sparrow

выйти из кинозала

Brown Sparrow

ну, посмотрел матрицу и вышел. пошел по делам. или на след фильм зашел)))))))

Валерий Дьяконов

в деревню в глушь

Алекс С

сегодня в глуши есть немного радость я сам вглуши живу))

Margarita Basheva

Жить своим умом.

Алекс С

жить своим умомазанчит независимо))Брависимо!))

Людмила Дубровина

быть свободным

Алекс С

что значит быть свободным? вы слышали о городе духовном Ауровиль юг Индии.Экспериментальный город Индии где людиживут без политики и правительства.Очищают свою карму живут по канонам Духовным.

Валентин Чистяков

из тупика!!!!!!!

Алекс С

правильно вырваться из болота вкотором засосала жизнь найти своё место под солнцем))