Elchin Tehmezov

🖼 Это у меня только кровь взяли на анализ. Хорошо что не обращаюсь к врачам за лечением.

–1
Ответы
Андрей

вену проткнули насквозь -такое бывает - мне недавно брали кровь много перед операцией паховая грыжа плановая по полису в больнице когда лежал нашли ещё две грыжи и щетовитку - потом когда узнали что денег у меня нет и как то об этом забыли - к ним вообще не надо обращатся

Xyliganka😎

Ооо,знакомо! У меня тоже однажды во время беременности так кровь взяли на анализ,так она мало того,что не останавливалась час,так ещё и вена вздулась над рукой на см 2. Там вся пол-ка была в моей крови,а эти умники(врачи),суетились,не знали,как её остановить.

Angelic Heart

врачей нет! есть те что = что то может получиться а таким образом на уровнем развитием высоком можно и самим лучше сделать всё даже лучше что ТИПА ВРАЧИ лялякую вам там!)

Ростислав Туманский

Успокойся, грамотный ты наш.

Angelic Heart

вы даже не понимаете смысл букв когда ваша грамотность показывает по руке вашей!)

Ростислав Туманский

Падсталом...

Elchin Tehmezov

Земляк. Хватит флудит. Ща ЧС получишь.

Angelic Heart

АМИНЬ!

Aleksandrъ

Рано руку расправил. Нужно хотя бы минут пять посидеть с согнутой рукой . А ты где-то минуты или полторы посидел ,естественно она у тебя побежит из вены подкожей .

Игорь Шароватов

Видимо у вас вены прячутся. Наркотиками внутривенно не баловались? Или как вариант возможно были тяжелые травмы и долгое лечение под капельницами и уколами?

Elchin Tehmezov

Я не балуюсь наркотиками. И единственный раз, когда воткнули иглу в вену, было 15 лет назад. Я не болею чтоб пользоваться лекарствами, уколами и капельницами. Даже ковид пережил на ногах. Месяц назад сдал анализ на антитела, сказали что есть иммунитет, был болен несколько месяцев назад. А я в это время лечился от простуды чаем.

Игорь Шароватов

Тогда странно. Значит медсетра бравшая у вас кровь совсем не опытный человек.

mk
maik kunin

Не опытный медперсонал брал у Вас кровь. За мою жизнь- сдавал кровь -раз тридцать если не больше. И ни каких последствий! Донар группа +1

Наталья

Надо было ватку прижить и подержать подольше. Сделайте сетку с йода, быстрее пройдет. Или меновазином натереть.

Наталья

Глицерин продается в аптеках. Нитрование производится смесью концентрированной азотной и серной кислот. Технология очень опасная, так что делай это подальше от людей. Нитроглицерин не стабилен, может взорваться при приготовлении.

Elchin Tehmezov

Я знаю )) Я знаю процесс производство. Учил химию в средней школе. Мне нужны доступные средства. Где я возьму азотную и серную кислоту? Могу воссоздать сам, но этотгеморно и довольно дорого.

Наталья

Продаются в магазинах где реагенты, реактивы, хим.посуда или на хим.базах. Через интернет можете заказать. Есть и в канистрах, и в бутылках.

Наталья

Вот, пожалуйста!🖼

Elchin Tehmezov

Спасибо.

Эвелина

Нужно было немного дольше подержать ватку ,а потом заклеить .ну как сталось ,так сталось - ничего страшного

Эвелина

До поры до времени.

Elchin Tehmezov

Да не. Зачем оно мне? Праву могу получит и так, все остальные дела могу делать без проблем. Ни смотря на то, что левый почти не видит, умело пользуюсь левой рукой почти как правой

Эвелина

👍

Elchin Tehmezov

Обе глаза нужны только при поступление в академию авиации, а туда нельзя если на глазу сделано операция.

Эвелина

Понятно

Характер- Не Подарок

Дело в Вас, а не в медицине. Всегда предупреждают медсёстры- держите ватку подольше, а то синяк будет.

Elchin Tehmezov

Вообще то это она сняла вату. После того, как она вытащила иглу, я сжал руку, не первый раз сдаю кровь. Продавал пару раз. Она сказала чтоб не делал так. Потом сняла вату, заклеила лентой и отправила.

Характер- Не Подарок

2 с минусом ей! Заклеить нужно было вместе с ваткой и подержать руку согнутой!

Elchin Tehmezov

Я знаю. Надо соглнут руку как только вытащили иглу. Так как вату ставят пока вытаскивают иглу. Из за того, что она не дала сделать, просочился кровь под кожу. Далее остановка крови не важеюно каким образом, не имеет значение. Получился некрасивый синяк.

Характер- Не Подарок

Вот, поэтому медсестре и "двойка" в табеле!

Elchin Tehmezov

Вот по таким причинам не доверяю врачам. Им всегда плевать что будет с пациентом, главное денег по больше заработать. Они лечат толко симптомы а не болезнь. А симптомы это реакция организма на болезнь. Борис с симптомами буквально боримся против нашей иммунной системы. Это понимает любой, кто учил анатомию в школе а не дурака ваоял увидев рисунок половых органов в книге.

Фенька *****

Это не страшно. Обычный синяк и не факт что кто то в новат.. Сам ва ку не держал как нужно.. Все спешил.

Elchin Tehmezov

Вообще то вату сняла медсестра, налепила пластр и отправила. И я знаю что это не страшно. Но это же не эстетично. Я знаю что это пустяк. Какой то не знающий может паниковать. А у паники последствие могут быть хуже любой болезни. Медсестра не приняла во внимание то, что у меня жидкая кровь.

Фенька *****

Жидкая кровь)) вату нужно держать..

Elchin Tehmezov

Ну не я снял вату.

Фенька *****

Угу

Ан
Анастасия

Хочешь жить, иди лечиться, но не факт что не умрёшь. И эти слова мне однажды сказал врачь 😂

Elchin Tehmezov

Хочешь жить, не лечись ни когда. По опыту знаю. Я ни когда не обращаюсь у врачам по своей воле, а лекарства не принимаю вообще. Ни разу не болел ни чем серьезным. А от ковида вылечился за 3 дня без лекарств.

Ас
Асечка

Пфффф, и че такого?? Это что синяк? Вот у меня на пол руки последний раз был 🤣 и болела рука

Нюточка Пантерка

Ой не говорите. У меня хлеще было как гарик ходила. Просто кривожопы. Медсестры же делают.

Вася Васильков

Вены тонкие не сворачиваемость крови .Много причин таких гематом.Зачем обвинять врачей?

Екатерина

Какой Вы строгий....Наверное сам идеален....Правильно , что не ходите в больницу...

Elchin Tehmezov

Сам не идеален. И речь не в этом. Такоеюй халатность может стоит кому то жизнь. Я вот знаю, что это просто синяк, и как оно образовался. А неграмотный человек, каких очень много, будет паниковат. А паника причина самых дудких болезней.

Elchin Tehmezov

Сотрудники медицины не имеют право на такие ошибки. Они вообще не имеют право на ошибку. Играют с жизнями людей.

Екатерина

Это не ошибка...Человек не машина...Любой самый матерый профессионал мог "так навредить", потому что нет таких асов, которые всегда и в любом месте были бы так точны...само вторжение в тело подразумевает травму тканей...немного пошевелите мозгами....медсестра входит иглой в ткань тела....и конечно она попадает в мелкие сосуды, которыми снабжена ткань...Вы могли вату раньше времени убрать и кровь могла попасть в ткани...

Elchin Tehmezov

Вообще то вату убрал не я а медсестра.

Бу
Бусинка

Подержал сам ватку не долго и неплотно, поэтому и синяк. Ничего страшного🤷🤣

Elchin Tehmezov

Я знаю что просто синяк. Не красиво вид. И вату снял не я а медсестра.

Бу
Бусинка

Не может такое быть, взяли кровь и с ватой выходите и сидите в коридоре сколько вам надо.

Elchin Tehmezov

Не. Сняла вату, налепила ленту и свободен. Там был приличный очередь.

Бу
Бусинка

Ленту налепляют на ватку

Те
Тень

Вены спрятались или медсестра неумеха, у меня такая же фигня. Вен нет в близи

Ал
Алла

Фигня))) А вот нашей сотруднице при заборе крови из пальца,его же и сломали))

Татьяна Русакова

да уж ,горе-медсестрички .после удалёнки, ещё не так наколют.кто их научит.

Эл
Элина

Ой.... всего лишь гематома под кожей, страдалец всея всеяобсуждайковский

Elchin Tehmezov

Я знаю что это. И знаю что это пустяк. Я не воспринимаю раны и болезни в серез и не важно какие они. Просто это выглядит не красиво. И не важно это, это косяк медсестры. Она не обратила внимание, что у меня кровь жидкая и сняла вату раньше времени. Да, медсестра сняла вату и налепила пластр. Это нормально, если у человека нормальная кровь. Как уже сказал, мне плевать, и знаю как это произошло и знаю что пустяк. Но многие не имеют даже среднего образование медицины ( уроки анатомии), или просто не могут сложит дважды два, чтоб понять это. И они могут паниковать из за пустяка, а паника главная причина всех болезней. Мама и сестра увидев это начали паниковать, пришлось объяснить в летялтях что это такое и почему пустяк.

Эл
Элина

До свадьбы заживет)