Elchin Tehmezov

🖼 Это у меня только кровь взяли на анализ. Хорошо что не обращаюсь к врачам за лечением.

−1
Ответы · страница 3
Александра

Может у вас давление или жидкая кровь?

Elchin Tehmezov

Нет давление. Жидкая кровь? Да. Но медсестра должна была заметит это и принят меры чтоб не было такого неестетичного вида. Летом то.

Elchin Tehmezov

Конечно. Но она должна знать. При взятие крови из вены кровь наполняется в капсулу естественным напором. Медсестра принимает за день кровь у сотни разных людей. Она должна определит жидкая кровь у человека или густая только взглянув как наполняется капсула. А принят меры можно. Даже если нет, надо сообщить что будет оттек и по какой причине. Человек, который не разбирается может паниковать и из за паники может заболет практически любым из болезней. Мозг человека очень мощный и очень страшный инструмент.

Elchin Tehmezov

Ну да. Я заболел ковидом и исцелился без лекарств, да вообще за последние 10 лет принимал только грипхот 2 раза. И то срочно надо было в гости, не хотел ходит с соплями. Данный случай просто бесит. Выглядит не красиво.

Ви
Виктор

да тебе бы медсестрой работать

Elchin Tehmezov

Автомеханик слушая звук автомобиля понимает в чем проблема. Так почему медсестра не может понять жидкая или густая кровь?

Ви
Виктор

стань медсестрой - узнаешь

Таирия Таирия

А зря! С сосудами стоило поработать.

Elchin Tehmezov

Пациент может не щнат, врач или медсестра должны сказать что и как делать. У меня просто кровь жидкая и они не заметили это, сняли вату раньше. Да и очеред стоял им было не до одного пациента. Им деньги надо делать.

Таирия Таирия

А у нас прямо с ватой из кабинета выпроваживают.

S.
S.b.d.

Ты просто своего доктора не нашел

Звезда Очей Твоих

🙄🤦‍♀️ хорошо. мучайся сам

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а причина взятие крови ??

Elchin Tehmezov

Анализ на ковид. Причина не важна. Эт произошло из за того, что у меня жидкая кровь а медсестра этого не заметила и сняла вату раньше.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу так уточнять надо !! она бы повязку наложила бы --

Elchin Tehmezov

Раньше у меня брали кровь. Правда не на анализ, продавал. Никогда такого не было.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу --все обойдется 🌹🌹🌹👌 https://yt3.ggpht.com/a/AATXAJyFOJAcFDQcv52k3pCsMXQvwNtpC5XLw3_gBEzo=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo

Elchin Tehmezov

) Да у меня с организмом всегда все хорошо. И все потому, что не обращаюсь к врачу и не пользуюсь лекарствами. Болезнь приходит и уходит, порой незаметно, поройлегкими симптомами. Во времена птичьего гриппа я выпивал сырое яйцо. Жив и здоров.

Fenix🇱🇹

Прокололи вену , бывает .

Elchin Tehmezov

Я знаю. Но в любом случае это косяк. Для начало не эстетично. Я понимаю в чём проблема и не беспокоит, кроме как выглядит не красиво. А необразованный человек может паниковать и заболеть из за паники.

Po
Pofigist`ka~

А кровь не врачи берут.

Elchin Tehmezov

Не важно. Они все закончили медицинский т не важно универ, колледж или хрен пойми что. Главное учились.

Elchin Tehmezov

Не важно чему. У них мед образование.

Po
Pofigist`ka~

А Вы попробуйте у бабки Вену найти.

Граф Пупыркин

У тебя кожа прозрачная

Elchin Tehmezov

У людей вообще то кода празрачная. Из за толшинымы не замечаем это.

Ка
Катя

Вены не могли найти?

Ка
Катя

Если поставить себе как цель, Вселенная услышит, с Вашей то энергетикой

Elchin Tehmezov

Такая энергетика на самом деле арбуза. Многих оно пугает. Та циганка сказала что моя энергетика не темная а на оборот, светлая и теплая но чертовски тяжёлая. Давление бут то оказалась на дне океана. Такое давление пугает многих. Кто та становится агрессивнее пытаясь защитит себя, кто та просто избегает.

Ка
Катя

Скорее всего в Вас дар излечивать сидит, нужно как-то развивать

Elchin Tehmezov

Для этого пациент должен понимать что происходит и верит в то, что происходит. Я могу, но сперва человек должен понимать, что такое внутренняя энергия. Это никакая не чудо, надо просто понимать.

Elchin Tehmezov

Но многие даже не признают такую возможность.

Инна

Ничего страшного.

Elchin Tehmezov

Я знаю что ничего страшного. Просто не приятно. Если они не сеют просто виыкат иголку, как лечат людей?

Инна

Это говорит только о квалификации медсестры. Ну, и нужно плотно прижать и не отпускать, чтобы не было синяка

Elchin Tehmezov

Синяк пройдет. Оно меня не волнует. Бесит что врачи как и медсестры в основном неквалифицированные

Инна

Разные. Как и в любой профессии

Любовь Золотарева

И я такого мнения.

Ty
Tycя

Плохая медсестра

Ty
Tycя

Это симптомы многих заболеваний

Elchin Tehmezov

Ну анализ показал что я уже переболел. А кроме этого у меня никаких болезней за два года.

Ty
Tycя

У гас у многих анализ показал, что болели. А симптомов особенных не было

Се
Сергей

Потому что тесты до сих пор не совершенны(((

Ty
Tycя

Так что будем жить назло тестам)))

Ку
Кукулькан

А анализ зачем?

Elchin Tehmezov

Муж сестры заболел. Мы просто сдали анализы чтоб знать. Оказалось у всей семьи иммунитет. А мы и не помним как и когда заболели.

Elchin Tehmezov

Ага. Только не помним когда заболели и как выздоровели.

Elchin Tehmezov

Ну не совсем обычный. Кто та переносит болезненно. Но я бы сказал ковид не страшнее свинки. При свинке я лежал с 41-42 температурой несколько дней. К стати 42 температура весело, с исключением того, что пот ужасно воняет. Стоит открыт глаза вся комната вертится, аж тошнит. Даже меня, кто веритлся в детстве на кочели часами и ничего. ( Вертится в одну сторону, пока ноги достают до земли. По ом сжимаешь ноги под себя и скорость вращение становится реально большим. После одного раза многих тошнит 🙂 )

Елена В.

Какой анализ?

Elchin Tehmezov

Да анализ тут не причем. Сосуды почему то лопнули или кровь потек под кожу. По сути пустяк, но не красиво же.

Андрей Климентов

А, надо бы.

Elchin Tehmezov

С чего вдруг?)) Из за синяка? )) Из за того, что я не прибегаю лекарствам, я переболел ковидом и не понял когда и как это было. Тот анализ крови был на наличие антител, и показало что у меня есть иммунитет.

Ле
Лена

Бывает ...

Осеннее Настроение

...