Ве
Верлибра

Иметь шанс пообщаться, когда не о чем говорить...Тоже какой-то опыт?)

Ответы
Синигами

Поговори со мною о любви... О ней поведать можешь и молчаньем Или звезды таинственным сияньем, Рассыпав нежность среди многоточий И в россыпи
летящих междустрочий, Не в силах потушить огонь внутри...

Ве
Верлибра

Вдостойно промолчать-уменье)

ⅅжекоб✭Умба

Это про чат со случайным собеседником. Во всяком случае, у меня всегда именно так и получается.

ⅅжекоб✭Умба

Почему то сразу пришла на ум Ария Надира Жоржа Бизе, но возможно более подойдет что то из совершенно другого жанра. Танго 30х годов, Ревность, например?

Мира Донна

А Вы слушали Искатели жемчуга в живую?

ⅅжекоб✭Умба

Нет, только в записях, только арию Надира и только в обработках. (Феликс Словачек, Вернер Мюллер, Джеймс Ласт, Френсис Гойя)

Мира Донна

интересно, почему у нас ее не ставят

ⅅжекоб✭Умба

Да, она как то за пределами репертуаров. Да не только Искатели жемчуга. Орфей и Эвридика К.В. Глюка, тоже не ставится, хотя какая чудесная в ней ария Орфея.

Татьяна Колбецкова

Когда человеку нечего сказать , с такими людьми просто не интересно.

Ве
Верлибра

Чтобы всегда было что...так просто не бывает)

Виктор Молчанский

Мадам, а почему у вас такое странное имя?

Виктор Молчанский

Интересно, пьяный любовник не выговорит.

Виктор Молчанский

Хотел сказать, но передумал... Всего хорошего.

Андрей Сенин

Опыт в чем? в ошибках!!!

Ма
Марина

это тоже надо уметь)

Татьяна Еременко

🙋‍♀️ 👏

Валерий Митюшкин

наверное

Валерий Митюшкин

ну вот видите вы уже и общаетись

Валерий Митюшкин

почему, я не против 🖼

Людмила Мухорина

да