Ася

Все, поеду в аэропорт, сяду рядом с кассами и буду плакать... вдруг, кто пожалеет, на Мальдивы возьмет.

Ответы
Кайзер Созе

-😭
-деточка ты чего плачешь?
-😭 я😭 я😭 я пол года пахала,устала как собака😭 все налоги заплатила😭 и денег😭 денег не😭 не стало денег😭 а я на мальдвы хочууу!!😭 😭 😭 😭 😭
-ну ничего ничего,ты не плакай,будут тебе мальдивы,вот у меня тут билет лишний есть
-😭а еще😭еще😭еще я плааааатье новое хочууу😭 😭 😭 😭вечернее и коктеееееельное 😭 😭 😭 😭

Русский Корабль-Иди Нахуй

Даааа!!!!и сумочку и серёжки Тывы

Кайзер Созе

-а еще мой муж😭 😭
-еще и мужа взять?!
-нееет 😭 😭 😭 отправьте его куда нибудь в испанию😭 😭 😭 чтобы он футбол посмотрел 😭 😭вина попил😭 😭 😭 😭и мне не мешааааааал😭 😭 😭 😭 😭 😭

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так я ж ему подарок сделала, в Турцию отправила)

Кайзер Созе

ну или в турцию 🤷‍♂️ )

Вощей

Зоя, если на фото вы, то не надо плакать! Просто улыбнитесь проезжающей мимо вас "крутизне на колёсах" и не только Мальдивы у вас под ногами...! А вообще не разменивайте себя на свою мечту! Вы останетесь а мечт будет ещё ой сколько! Вы мне понравились лицом , но мне грустно за вашу "суету". Не обижайтесь!

Русский Корабль-Иди Нахуй

На фото я и это всего лишь юмор. Я люблю реку ,озеро и костёр с палатками))

Вощей

Да что это такое!? Вы прям сестрёнка моя что ли?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хорошо... Ваши предположения

Вощей

Что старик может предложить такой красотке?

Вощей

Ха! Тогда читайте! Я ещё в техникуме учился. Поехал к другу зимой на другой край города. Приехал, пообщались. Он говорит: " Надо за хлебом сходить". "Пошли!"- говорю. Идём , беседуем, чувствую руки подмерзают. А мать мне тогда купила шикарные дорогие зимние перчатки. Нырь в карманы! Достаю одну, другой нет. Давай с другом искать. Замёрзли все и не нашли. Плюнул я! К чему мне одна коль другой нет?! Выкинул в серцах! Купили хлеб, вернулись... а в прихожке на стиралке моя перчатка лежит! Кинулись искать ту, что выкинул....БЕСПОЛЕЗНО! Представляете мои чувства?А мораль? )))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Думать нужно и не спешить с выводами))

Вощей

Покупать не одну а несколько пар перчаток! )))

Ан
Ангел

То плоть загуляет, а духу не весело, То дух воспарит, ну, а плоть позабыта, И нет ни гармонии ни равновесия, то чешутся крылья, то ноют копыта!

Ан
Ангел

Только ласк, порой, бывает мало...
И, смущаясь, женщина моя
Мне на ушко тихо прошептала:
- Вы...би, пожалуйста, меня!

Владимир Писарев

Кто летит на Мальдивы в кассах билеты не берет,единственный вариант это сделать на Казанском вокзале,может до Казани доедете???

Дятел В Кепке

Ходи по аэропорту, хныкай и причитай: "Потерялася я!, Люди добрые, отвезите меня домой, на Мальдивы, я потерялася".)

Дятел В Кепке

Ну да, ты сама всё знаешь прекрасно) И личико сделай такое, будто дней 5 ничего не ела.))

Андрей Опалев

...а что, там молочная река с кисельными берегами и манна небесная сама в рот падает, стоит только открыть его?))

Артур Шупта

Так вот как надо знакомиться с такими как вы-а я дурак ходил с коробкой от ноутбука думал кто то клюнет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ Я ВСЕГДА БЫЛ УВЕРЕН ЧТО ЖЕНЩИНА ХИТРЕЕ ))))МУЖИКУ ТАКОЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЁТ+++++))))НУ ЛИСА😆

Николай

опасно взять мож и возьмут а обратно не обязательно да продадут ещё чо б деньги вернуть

Евгений Адаменко

Может кто то и возьмет, но там все равно тебе придется отрабатывать этот билет

Ветер_В_Голове (Эван)

и вот приходите в провинциальный аэропорт а там рейсы в магадан... ой залетите

Ася

Вы меня уже туда отправляли

Александр Карабашев

Скорее вызовут комунальные службы и МЧС ,дабы они осушили озеро вокруг касс

Александр П.

Не ужто Вы так себя низко преподносите-бесплатный сыр только в мышеловке

Леди Мила

билеты заранее покупают.. я сама зарабатываю, и никого не прошу.

Павел Чурилов

Ну на счёт Мальдив не знаю, а вот в кафе могут☺️ ☺️ ☺️

Русский Корабль-Иди Нахуй

А мне нужно на Мальдивы)))

Павел Чурилов

Тогда желаю удачной охоты!!!!☺️ 😌

Ал
Алик

😂😂😂😂😂🌺🌿🌼🍀🌸👏👏👏

ДА
Джива Атма

Вдруг пожалеют ))))))))))))))) 🖼

Олег Решетников

Вы в пошлом годы просились на Канары!! Океан сменили??

Олег Решетников

О, Зинаида!! Не хотел Вас обидеть никоим образом!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Только не Зина))) Зина и Зоя два разных имени)

Олег Решетников

Знаю Вашу ЗОЮ - греческая "ЖИЗНЬ"

Олег Решетников

Почему меня обижаете? У меня тётя была. Зо́я — женское русское личное имя, греческого происхождения; восходит к др.-греч. Ζωή — «жизнь». Вероятно, является переводом на древнегреческий библейского имени Ева. Старая церковно-календарная форма имени — Зои́с.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не хотела обидеть. Люблю свое имя, и бабушка Зоя была, папа в честь нее назвал. Но большенство так расшифровывают

Vadim @@@

да еще и истерику закатите как дети это умеют делать

Vadim @@@

но по моему Вас на Мальдивы не возьмут,скорей всего к наполеону в 6-ю палату

Vadim @@@

так что работайте до лета времени много глядишь и поедете на Мальдивы,кстати у меня мечта на Мальдивы попасть

Vadim @@@

до лета потерпите и поедете,а хотите сейчас ежайте если Вы морж!!!

Т@Ня

плаксы никому не нравятся - не пожалеют и не возьмут