В@
Владимир @

Кто готов встать на защиту своей родины , против своего правительства ?

Ответы
Никанора Кордецкая

Ох,Владимир,вид у Вас геройский,конечно, но нашли,где вербовать сторонников! Уж,ни провакатор ли ВЫ?! Видите,люди не отличают понятие Родины,от понятия правит-ва.Им даже лень в яндексе посмотреть,каковы эти отличия,чтоб хоть понять о чем речь идет

Людмила Федорова

Я пока лучше правительства за свою! Жизнь не видела, возвращение 90-х мне не надо, а верить в то , что после такого развала придет сразу процветание смешно, разве заворовавшиеся чиновники сразу проведут законы о коррупции!

Т-
Татьяна - Танюша

в 1917 году наши предки уже проходили подобное....революции, майданы, гражданская война никогда не приводили народ к улучшению жизни....хаос и бардак.... смена правителей и передел собственности

В@
Владимир @

Не говорите о нашем горьком опыте с коммунистами , а посмотрите на другие страны Италию , Францию , Португалию и много других примеров

оф
ольга федотова

Ну и встаним,а что потом, кто сядет.Еще хуже только будет. Не переживай Владимер к 18-г все наладиться.А воевать и бастовать нельзя, только не сейчас.

В@
Владимир @

Речь идёт о большом количестве людей и сплотиться не нужно оружие , а гвардия не посмеет стрелять в народ , вынести всю нечесть за приделы границ

Ольга Ивкина

Я. Но не против правительства, а против его некоторых законов, которые противоречат здравому смыслу, а так же охране жизни и здоровья людей.

Нина Бродовская

все готовы... только не выйдет против властьимущих ... опять будем стоять друг против друга. .. и убивать будем друг друга... а почему так?

Александр Ясноокий

Родина у всех людей - это планета Земля.А правительство Земли - это Вселенский Разум. Защищать Его не надо. Он самодостаточен

Николай Сорокин

Есть ещё такие..... выйдите на улицу и послушайте народ...или в кассу , где платят за коммунальные услуги....или в магазине...

В@
Владимир @

Я в аптеке послушал , там про всех вспомнили

Николай Сорокин

Вот ..возмущений много. но президент говорит, что всё хорошо, премьер просит потерпеть ради бога мы уже давно терпим . если бы вы тоже так терпели строите дворцы себе такие какие не снились шейхам и королям помогаете всем странам кроме своей страны забыв.что вы слуги народа

В@
Владимир @

У них терпелка по меньше

Николай Сорокин

Да интересно и хорошо живем...всем всё пофиг

В@
Владимир @

Поэтому , нужно этих трутней выселять по дальше в Африку

Николай Сорокин

Кто будет...?

Татьяна Долбунова

встать-то можно, только сначала решить надо, а что потом? Руками народа в революцию создаем блага следующему клану

Svetlana Drozda (Сытова)

http://muzaz.ru/muzaz_artist/muzika-gruppi-tsigane против правительство никто у нас все хорошо вера любовь дружба и все люди счастливы

В@
Владимир @

Ничего не понял

Svetlana Drozda (Сытова)

ВОВА ВЫ ОТКУДА У НАС В ЖИЗНИ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ПРАВДА ПРОТИВ ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕТ НИЧЕГО ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ И МИР НА ЗЕМЛЕ
Музыка группы "Цыгане" - со за муршоро

Музыка группы "Цыгане" - Поличка

Музыка группы "Цыгане" - а ратяса вычораса лэн

Музыка группы "Цыгане" - Дорожка 13

Музыка группы "Цыгане" - Частушки

Музыка группы "Цыгане" - Птица в клетке

Музыка группы "Цыгане" - Дорожка 06

Музыка группы "Цыгане" - радовать

Музыка группы "Цыгане" - Дорожка 14

Музыка группы "Цыгане" - Дорожка 15

Go
Goonn

Снова кровищу лить, на фонарях вешать... Причём сначала вешаешь ты, а потом вешают тебя, это без вариантов...

Серик Утеулов

300.000 штыков нац.гвардии с техникой и спец.средствами,твой тезка о своем благополучии позаботился...

В@
Владимир @

Не посмеет ....

Серик Утеулов

Володя государственная машина всё сметёт,поверь мне пожалуйста,я то знаю...

В@
Владимир @

Я думаю , когда одно дело толпу из тысячи человек разгонять и совсем другое дело когда сотни тысяч , да ещё там родные тех кто в нац. гвардии

Серик Утеулов

Всё равно это при нынешней России,не возможно,там то профессионалы с большой буквы,а народ он разрознен,потому,что нет идеологии...

В@
Владимир @

Да , ....ещё лидера нет

Arkadii Gurevich

выступать против правительства это тоже самое что против себя! какие сами такое и правительство

Александр Сафрин

....ууу... это ужо экстремизмь..а на шо, ВВП нацгвардию создал?.. хотите им подкинуть работенку?.....

Александр Сафрин

.....значит не Вам обьяснять, яка прекрасна наша власть и страна... правда страна не причем, но.......

В@
Владимир @

Конечно , те кто зарабатывал и платил большие деньги в налоги , оставил своё здоровье , теперь получают копейки только что бы от голода не умереть , а эти шакалы в верху жируют на миллионы , сватовство и кумовство , когда же они подавятся ??????

Александр Сафрин

....все просто как пробка, не я сказал, каков поп, таков приход.... народ говорил, рыба гниет с головы..... ответ и на то, для чего нацгвардия..... они народ боятся..... но ешо дооолго будут на нашей шее сидеть и кнутом погонять........

В@
Владимир @

Да , ты прав ...вот суки жирные

Александр Сафрин

...вот и я, о том-же......

Агния Сварогски

Пока рано... Но идея о народном ополчении мне нравится... Записывайте меня в свои ряды)))

Светлана Дунаевская

...Родина-навсегда!..,а правительство-проходящее..,временное*...Чё тут думать??..

Ма
Марс

так вы первые и откажетесь от своих планов после беседы с людьми в штатском

В@
Владимир @

Вы за себя говорите , а за других они сами о ответят хоть перед в штацком , хоть перед голыми

Ма
Марс

я уже видел ваших" героев " в реальных условиях все трусливые как зайцы когда к стенке прижмут

Юрий Масюк

Ну и чего перебьют друг друга, а всё останется по прежнему, может и ещё хуже.

Анна Неверова

Я, как тот дед из "Мальчиша-Кибальчиша", подняла бы саблю, да сил нет.. 😪

Master Master

Моя родина надежно защищена. Вставать нет необходимости и желания.

В@
Владимир @

Ха- ха - ха , ну и ну ....Наверное планетой обезьян ????

Master Master

Хау, я все сказал.