В@
Владимир @

Кто готов встать на защиту своей родины , против своего правительства ?

Ответы · страница 3
Зоя Овосиенко

Почему обязательно "против"?

В@
Владимир @

Знаете другой метод вылазить с ямы ? Предлагайте , мы почитаем

Зоя Овосиенко

Живите НОРМАЛЬНО, работайте ЧЕСТНО. Я, мои дети и внуки ТАК делаем и ни в какой "яме" НЕ сидим.

В@
Владимир @

Ну да , всем довольны ? Даже дороги Вас устраивают , а налоги , а вам на бабушку не больно смотреть , которая покупает четверть хлеба и думает как его на неделю растянуть

Зоя Овосиенко

Так я сама прабабушка и довольно экономно живу. Не думаю, что ТА бабушка МЕНЬШЕ, чем я получает (у меня 10400).

В@
Владимир @

И чем же Вы гордитесь ? Что жизнь отработав , не можите даже мир посмотреть

Зоя Овосиенко

А с чего Вы решили, что "Гордость" - обязательное качество НОРМАЛЬНОГО человека? Между прочим ПЕРВЫМ из семи СМЕРТНЫХ грехов считается.
По миру я путешествовала, благодаря зятю и бывшему мужу, но мне БОЛЬШЕ нравятся виртуальные и ТЕЛЕпутешествия, на которые у меня и самой вполне хватает средств.

Чашка Cоffe... С-Петербург

А кто спонсор этой акции?

В@
Владимир @

Хороший вопрос , но об этом не здесь и не сейчас

Чашка Cоffe... С-Петербург

То есть, "Заграница нам поможет!", как говорил Остап Бендер?))

В@
Владимир @

Что Вы )))) на них веры нет , зачем нам новые поработители

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это радует, что не заграница))

Sergei Konovalov

А что есть альтернатива.

В@
Владимир @

Сергей , думаю это не обходимо

Sergei Konovalov

Если есть конкретные люди с конкретными предложениями и командой то может быть , а если нет таких то зачем найден устраивать чтоб америкосов радовать как клоуны в цирке.

Александр Малыш-Федорцов

Кого поставить взамен ?

В@
Владимир @

Да , согласен с Вами полностью

Александр Малыш-Федорцов

Удачи вам Владимир и всех благ!!!

Александр Малыш-Федорцов

Удачи вам Владимир и всех благ!!!

В@
Владимир @

Спасибо большое и Вам всего найлучшего

Николай М*********

медведев не нужен он против народа . Путин пусть всегда будет .

Михаил Баширов

я уже это делаю и мирно

В@
Владимир @

Вы первый кто так ответил , браво ....желаю только успехов

Михаил Баширов

главное оставаться Человеком ,а не животным

Наталья Сорокина

у нас в стране-никто!

В@
Владимир @

У вас , это где ? И как можно за всех так быть уверенным ??????

Наталья Сорокина

у нас это в России,а то давно бы все вышли бастовать и рабочие и пенсионеры и матеря ...которые копейки на детей получают,так мочат же все,только говорить да писать все могут не более

В@
Владимир @

Ну так это не правда , в России люди такие же отважные как и в других странах , дело в том если вспомнить историю , то не одно влстание , или революция не делались без денег и лидера , даже за границей везде участвуют не зависимые профсоюзы , как организаторы .....Сами люди собраться одним сбором не смогут никогда , это правители знают поэтому и делают , что хотят

Валерий ???

это как на украине?

В@
Владимир @

Типа того , только без янки

Валерий ???

и ради чего угробить тысячи жизней

В@
Владимир @

Я же написал - без западной помощи , по человеческих

Валерий ???

в России по человечески?)))))))))) или вы из другой страны?

Алексей

Строй нужно менять

Наталья Бурмистрова

а Вы , готовы?

Наталья Бурмистрова

зто для Вас было так важно?

Анатолий Мюллер

Хоть сейчас!

В@
Владимир @

Мне приятно , что ещё остались адекватные и здравомыслящие люди !

В@
Владимир @

Ведь не секрет , что в правительстве воры и проходимцы , пытаюсь соблюдать цензуру , как тут не материться , если такое творят ?

Инна london Paris

И выборы победили"якобы", а явки то не было

Алексей Миркин

А главная шишка как бы ни при чём?Хреновая позиция.

Зож Каквсегда Стоянов

Предатель.

В@
Владимир @

По больше бы таких предателей , ты стал бы жрать нормально

Зож Каквсегда Стоянов

Нормальнаяпозиция моральног уродца.

В@
Владимир @

Оскорбление удел слабых не образованных и далёких от истины

Зож Каквсегда Стоянов

Не в школе не вВУЗе не в армии на предателей не учат.

Рысь

Революция?

В@
Владимир @

Типа того , только без крови

Рысь

Власть без крови своих позиций не отдаст.. Слишком много они теряют

Ляля!!! Нюша!!!

Я

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ГОТОВ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ РОДНОЙ РОДИНЫ. КАМИКАДЗЕ ГОТОВ ВСЕГДА.. БАНЗАЙ..

В@
Владимир @

Ты не камикадзе , мы с тобой ....нас таких 80%

Неизвестно Неизвестно

Эээх не для того присягли похоже грядет буря,собираемся хлопсы Влад побольше ручных гранат бери

Неизвестно Неизвестно

И эту,ками как его там заберем (есть идея как его использовать)