Инопланетянка.

Вы привыкли жить в комфорте, вокруг все знакомо до мелочей, есть хорошие друзья, с кем вы дружите семьями...И вдруг, жену или мужа по работе, переводят в другой город навсегда. Вы поедите с ним или с ней бросив все, или отпустите его или ее -одних?

Ответы
Ru
Rusl

Зависит от уровня дохода. Если я зарабатываю в 2 раза больше и жену пытаются перевести, ясен пень, не поедем. А если ее переводят так, что она в 2 раза больше меня будет зарабатывать, тогда уже будем думать, ехать или нет. Смогу ли я там найти себе нормальную работу, чем буду заниматься

Виктор Орлов

Я лично поехал бы. Но каждый оценивает по своему. Работа тоже имеет значения. Друзей всегда найти можно а которые останутся могут и в гости приехать. А возможно начать новую жизнь на новом месте.

Ек
Екатерина

Я осталась в деревне, где комфорт тоже есть, но всё же деревня, не поехала с мужем в город тк вынуждена ухаживать за старенькими родителями. Так что всё по обстоятельствам, по обстоятельствам.

Алекс Венцель

Есть те кто любит такие перемены, а есть те для кого это тихий ужас...Лично я за свою жизнь сменил массу работ и профессий, а заодно четыре города и сейчас проживаю в 27й по счёту квартире.

Виктор Лисьев

Если это нормальная семья, то либо вместе, либо никто. Допускаю отъезд кого-то одного только на период обустройства в другом городе.

Никита Михайлов

Все индивидуально! Очень много конкретных мелочей , в сумме составляющих основу , чтобы вот так размышлять абстрактно!!!

Лариса

Конечно, поедем вместе. Даже не обсуждается. При чем здесь друзья? Пять раз переезжали из страны в страну.

Ко
Костик

Да брошу всё ради неё) ведь она человек с которой я собрался идти всю жизнь рядом ,рука об руку......

Svetlana Odess

Взависимости от обстоятельст. Если я дорожу своим мужем и семье, да. Если себя люблю больше, нет.

Александр Смирнов

Формулируйте грамотно! ....(или мужа по работе) ....что нюхаем гражданка, или это генетический код?

Инопланетянка.

Нюхаем воздух, тот же , что и вы гражданин.

Александр Смирнов

Я просто не понял, Вы дружили семьями и они переехали с одного города в другой? Правильно?

Александр Смирнов

Я даже не знаю что вам посоветовать. Есть же вацап, скайп, ну и подобные вещи. У меня друг в штатах, я его не видел шесть с половиной лет, онлайн созваниваемся, общаемся.

Инопланетянка.

Все это мы уже давно знаем и пользуемся. Вопрос в другом, готовы ли вы все бросить и поехать за женой в другое незнакомое вам место, чтобы уже там обживаться заново?

Александр Смирнов

Инопланетянка, как кстати Вас зовут, а то как-то глуповато........... Это уже сложный вопрос. Я не знаю подробностей, и мне тяжело что-то сказать. Если думаю, что я думаю, потерпите - всё пройдёт....

Ничего Хорошего

Я бы поехал, если уж никак иначе. Хотя, может быть и она сама бы захотела отказаться и остаться.

Helg Sibiryak Z

Сперва 1 через пару месяцев всё семейство. В ВС, ФСБ, ФСО и других органах такое бывает.

Константин Мирошниченко

Муж и жена-одно целое. И, конечно, должны быть вместе, куда бы не послала их судьба.

Сергей Подаш

Если,это любимый человек,то скорее всего да,но сейчас все так сложно и непонятно

Alim Abbasov

Человек ишеет где лучше Так что ели жизн улучщитса к лучшему то поеду💐

Сергей Владимирович

Смешной вопрос, если он про семью. Или не про семью. Не про мужа и жену

Инопланетянка.

Было бы смешно, если бы не так грустно.

Сергей Владимирович

Значит не семья

Ан
Анатолий

Родина мужчины там где его работа,родина женщины там где её мужчина!

R.

Если работа стала препятствием семейной жизни,нужно менять работу.

Виктор Александров

Я знаю, что моя жена поедет со мной хоть на край света. Проверено! 😉

Дмитрий Маслов

Я их отпущу одних...
Инопланетянка, у тебя есть прозвище - "Чужая"?

Дмитрий Маслов

Рок - это в молодости. В последнее время я занимался техно, хауз, чилаут...

Инопланетянка.

понятно. Я предпочитаю душевную без заскоков музыку и песни. ничего не поделаешь мы провинциалки воспитаны на другой музыке.

Дмитрий Маслов

Дак, я тоже!... )

Инопланетянка.

Типа этой группа "Шут и король"