Ол
Олег

Начала конца ВСУ?)

Ответы
Юрий Киселев

У них то все плохо, а у нас то как хорошо... Доброволец получил ранение в ноги , в гспитале сделали что то , и списали на родных - приезжайте,забирайте. Был с ногами -нужен был,сделали калекой- нах он теперь кому нужен. Гарант гребаный аууууу!!!! Теперь только родным и нужен. Люди !!!! ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, А НЕ ЖОПОЙ И ТЕЛЕВИЗОРОМ!!! ЖИЗНЬ ОДНА!!!

Ол
Олег

да пошел нахуй

Зинаида Бадяева

Давно бы им пора организовать партизанские отряды в борьбе с кликой Зеленского и натовцами !!

Ир
Ирина

До этого прольется ещё немало крови с обеих сторон.

Александр Вяткин

Не будет украинцев,они других пошлют.

Татьяна Тышкевич

Был такой факт. Народ поднял кипишь.

Татьяна Тышкевич

Вы уверены? 🤭

Ол
Олег

ну вы в Крым вошли...как Подоляк божился из своего кабинета?

Татьяна Тышкевич

Когда? 😁

Ол
Олег

уже там должны вы быть

Татьяна Тышкевич

Это где вы нашли такое? 😁

Ирина

🤷‍♀️😕👎

Василий Бубновский

🖼

Нурия Шагабиева

😢🤷‍♀️

Ол
Олег

жуть там творится ...да

Нурия Шагабиева

Не то слово ....

Мистер Бин

Не видно

Ол
Олег

клацни и перейди в телегу

Мистер Бин

Что за телега и куда клацнут

Ол
Олег

по картинке с видео и перекинет к первоисточнику - телеграмм

Мистер Бин

Не открывается почему то

Ол
Олег

скачай телеграмм у тебя его видно нет...и ты сейчас в телефоне

Мистер Бин

Попробую

Nikola Mahkov

-бывает-

Не
Нелли

😥😥😥