Юлия Художник

Почему идиотов больше,чем умных? Потому что пока умные думают, идиоты размножаются)))

Ответы
Владимир Сорокин

В чреде сомнений и забот
В порывах страсти и удачи
В моментах грусти и хлопот
Жизнь протекает, муки пряча

Но почему все так идет,
И каждый разное встречает?
Кому-то недуром везет
Мимо кого-то пролетает

Подумав, обсудив вопрос
Ответ мы сами обобщаем
По жизни получаем то
Что сами долго поощряем

Юлия Художник

у нас поощряют это всеми столетиями )

Владимир Сорокин

Такова жизнь

Юлия Художник

такова система, а не жизнь

Владимир Сорокин

Жизнь стоит систему

Владимир Сорокин

В чреде сомнений и забот
В порывах страсти и удачи
В моментах грусти и хлопот
Жизнь протекает, муки пряча

Но почему все так идет,
И каждый разное встречает?
Кому-то недуром везет
Мимо кого-то пролетает

Подумав, обсудив вопрос
Ответ мы сами обобщаем
По жизни получаем то
Что сами долго поощряем

Тамерлан

самый истинный комментарий!

Владимир Сорокин

Спасибо

Игорь Косинский

В любом сообществе людей (даже среди нобелевских лауреатов) процент глупцов есть величина постоянная. А если бы размножались лавинообразно только идиоты, то умных не осталось бы вообще примерно к пятому поколению. Тем более что ум пр наследству не передается.

Юлия Художник

Совершенно верно, ум и мудрость - две разные вещи

Рафкат Ибрагимов

А кто может дать оценку: кто идиот, а кто нет? всё относительно... не один идиот не скажет, что он идиот. а вот каждый из себя пытается корчить умного...есть такая присказка: если вокруг вас много дураков, не вы ли их центральный... Юленька, не прими это к себе....

Юлия Художник

Ни в коем случае..просто мне кажется порой, надо мыслить масштабно, смотреть со стороны... а почему идиота не вычислишь? потому что они стали учить заумные слова и все время мутируют 😄

Рафкат Ибрагимов

вот тут я с тобой согласен на все 100% респект тебе!!!

Тома

интереснооооо....а сейчас идиотов всё больше и больше... потому что слишком много всякой информациии... и не все её понимают правильно.. ноооо, думают , что это сказано для них-идиотов...))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гульнара Бейсембинова

Некоторые прикидываются идиотами. Потому что никто не хочет связываться с идиотом. А когда человек не несет ответственность за свои поступки, то ему это нравиться. И получается, что идиотов больше.

Юлия Художник

Мутируют...

Дмитрий Кондратов

Богата земля русская дураками,пьяницами и мастеровыми людьми,последнихвсе меньше и меньше,а по чему,а кто его знает,я вот в мастеркой постоянно,и размножаться чето времени не хватает

Юлия Художник

да, талантов у нас много, да пути им не видно

Дмитрий Кондратов

Самим эти пути то и строить,НИКТО КРОМЕ НАС!!!

Юлия Художник

все было бы хорошо, кроме слова "система"

Виктор Журавлев

Беда не только в том,что их больше,а в том,что "дураки определяют эпоху",как было сказано в кинофильме "Девять дней одного года" одним из героев фильма,которого играл И.Смоктуновский.

Юлия Художник

Это точно

Владимир Кизима

...для размножения большого УМА не требуется! Для этого существует инстинкт самосохранения. а кого ОН сохранит!!!Это вторичный вопрос! ( Но вашем вопросе есть "доля правды"...)

Alex Nik

а почему умные думают? потому что идиотам жить проще? есть ведь пословица : - молодец - среди овец, а среди молодца - сам овца...! для кого то ты умная, а для других.....

Валентина Савчук

согласна

Ольга Жирушкина

Идиотов,на самом деле мало и все они закрыты по спец учреждениям.А,вот кого много,так это олигофренов и от обычных людей их отличить трудновато ,но возможно.

Женя Самошкин

Кто по вашему такой идиот?а если идиот счастливей умного и в качестве своих потребностей он совершенен и испытывает комфорт? и Что значит быть умный?

Сергей Носко

Идиотизм - есть суть ассоциативное мышление категориями "Всё равно всему" и появляется у каждого второго от болезненных воспоминаний. ПРОВЕРЕНО!

Дмитрий Гуренко

Странно слышать такое от девушки, вы же рождаете, разве вы идиотка? Не стоит так к людям относится....Идиотов нет, есть люди думающие по другому...

Юлия Художник

Аллегорию надо понимать))))

Дмитрий Гуренко

я понимаю что это просто анекдот, но он не хороший.... не отмазывайтесь аллегорией. раз он вам понравился, значит вы кого то считаете идиотом...

Юлия Художник

Печально, а вы даже этого не понимаете..удачи!

Дмитрий Гуренко

согласен что вас я не понимаю. удачи!!!

Vechnost1965

Космические корабли бороздят просторы Вселенной, выходят новые айфоны, планшеты,а мы как мылись 2 недели летом в кастрюле, так и будем

Vechnost1965

Гости даже не догадывались, что квартиру еще пришлось убирать до состояния извините, что не убрано

Юлия Художник

бывает

Vechnost1965

Перед тем как спорить с девушкой, спросите себя: - Что со мной не так? - Почему я думаю, что выиграю? - Сегодня хороший день чтобы умереть?

Юлия Художник

А свое придумать?

Vechnost1965

Чем сильнее у тебя характер, тем меньше у тебя настоящих друзей.

Евгений Крамер

Пока умный долго думает подойти ли ему познакомиться с женщиной, просчитывает варианты,... уже три идиота повели подруг размножаться.

Станислав Греблюрве

А как вы их IQ определяете? В младенческом возрасте. Ведь надо же посортировать: умные - налево, идиоты - направо! А что дальше?

Наталья Лебедин

А я всегда своим детям говорила. С дурака меньше спросу. Потому им легче прикинуться дураками. А разве это не умное решение?

Irina_Bogunova

а простите идиоты это кто? граф Мышкин? Больной человек у которого диагноз "идиотизм" Кого подразумеваете под этим словом?

Валентин Чернобровкин

Почему ставится вопрос именно к мужскому роду ? Что мало идиоток?А они находят друг друга, вот ОТТУДА Милая, всё оттуда))).

Юлия Художник

Милый)идиоты - это множественное число, не обозначающий род)))плохо,когда не понимаем шуток..

Валентин Чернобровкин

Да прекрасно понимаю и поддерживаю все шутки ))) . Может быть я ещё не знаю эту страничку, кто пишет, откуда. Так что если чем и обидел словом , ИЗВИНИТЕ !!! ))) Не хотел этого длать.

Юлия Художник

а я думала я Вас обидела

Валентин Чернобровкин

Нет, не обидела, я люблю общение. Любое, виртуальное, в живую, но чтобы было общение ))) .