Елена Исаева

Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма?

Ответы
Бесик

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и, возможно, я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока — увольте, но я хочу вас .............прямо здесь на полу…

Владимир Строганов

Успех — достижение поставленных целей в задуманном деле[1], положительный результат чего-либо, общественное признание чего-либо или кого-либо[2 .. ВИКИ...

Ernesto Che

ага, главное видеть возможности а не хвататься за голову

Григорий Голёнко

Успех -- успеть собрать как можно больше неудачь ?

Яков С

Если папа или мама миллионер то почему нет

Александр Падерин

Ну да, если двигается неудачник

Petr Белый

Вы на правильном пути 🌹👏

Марина Царева

это известное изречение,

Татьяна Морозова

....не теряя равновесия))))

Олег Есин

Это не успех - а оптимизм

Юра Барагин

да но трудно

Эл
Эльф

это неудача

Гордеев Слава

Ну уж...