Наталья)))

Человеческий ресурс не безграничен. Наступает время когда память даёт сбои , физические возможности уже не те , реакция и сообразительность отказывают.Человек ещё бежит по дороге активной жизни , но вот беда, это больше похоже на карикатуру и вызывает определённую реакцию.
С работы ,как из спорта ,нужно уходить вовремя ,что бы выглядеть достойно и не вызывать жалость.
А как вы относитесь к семидесятилетним пенсионерам,которые держатся за работу зубами,не смотря на то что уже не справляются?

Ответы
Нургали Мухаматшакиров

ПАМЯТЬ

Страницы истории ветер листает,
Памятью грозной СЕРДЦЕ стучит
Песни войны на ЗЕМЛЕ не смолкают.
Иволга в поле кричит…

Лес ей наскучил. Во тьме истомилась,
В поле стремится летать.
ВРЕМЯ для птицы остановилось,
Что было в ПРОШЛОМ ей не узнать.

ПРОШЛОЕ памятью людям досталось,
Полнит богатство ДУШИ.
СУДЬБЫ в ней всех поколений сверстались
От котакомб до вершин.

Нитями связаны ПРОШЛОГО были,
Прочность их память хранит.
В них зачиналось все, что ЛЮБИЛИ, –
Память прочней, чем гранит.

Памяти данность – наше богатство,
Больше нет ЧЕСТИ ее сохранять.
Горе, когда заставляют расстаться,
Ложью ее осквернять.

ЦЕННОСТЬ ПАМЯТИ

Все нити памяти хранят БЫЛОЕ ВРЕМЯ
Былое ДЕЛ, былое всех Страстей.
Так ПРОШЛОЕ как Золотое ВРЕМЯ,
Хранит в себе все Голоса Вестей.

Вестей ДУШИ, Вестей Природы,
Вестей Желаний и Мечты,
Богатством наполняя годы
И радует вершеньем КРАСОТЫ.

Храня ДОБРО, основы ЧЕСТИ,
В гармонию слагая все ДЕЛА,
Дарует Память нам без лести
Свой драгоценный ЖИЗНЕЛАД.

А с ним нам легче одолеть Печали,
Со злом коварным бой вести,
Прощать друзей и видеть Дали,
Стремится в них свой Рай найти…

Так Нити Памяти как ВЕРНЫЕ подруги
Хранят нам ПРОШЛЫЕ
И помогают облететь по Кругу
Как Ангелом пущенная Стрела.

Она летит, не ЗНАЯ расстояний,
Неведом ей прямолинейный путь.
Ее влечет Гармония Деяний,
Великая Божественная Суть.

Анатолий Викторович Торопов

Клуб-студия под руководством Анатолия Торопова объявляет прием учащихся в постоянно действующий класс классической гитары. Учащиеся получают теоретические знания и практические навыки, необходимые для самостоятельной творческой деятельности.
Современная методика, непринужденная и доброжелательная атмосфера занятий гарантирует качество обучения, легкость и быстроту усвоения знаний. Подбирается интересный учебный репертуар с учетом желаний учащихся. Изучается аккомпанемент песен и также базовая техника игры гитары фламенко по нотам известных испанских гитаристов.
Прием производится в течение всего года. Срок обучения для каждого ученика устанавливается индивидуально.
Желающие совершенствоваться приглашаются в ансамбль классической гитары. В коллектив также приглашаются музыканты, имеющие подготовку по фортепиано, гитаре, сольному пению, скрипке, виолончели и флейте.
Преподаватель с образованием по специальностям: педагог по классу гитары, дирижер оркестра народных инструментов с 1980 г.
1. Обучение в группах до 3 учеников по два академ. часа – 700 руб.
2. Обучение, индивидуально за один час – 1200 руб.
3. Занятия проводятся по воскресеньям
4. Ансамбль 1 раз в неделю 800 рублей в месяц

Yura Smirnov

Семидесятилетний, всегда справится с любой работой. Опыт, показывает. Молодое поколение конечно выполнит быстрее, но после него приходится много исправлять, а это большие расходы. Не зря народная мудрость говорит, тише едешь - дальше будешь. Я семнадцать лет отработал комендантом крупного 5 этажного офиса. В 60 лет ушел на другое место, Сказали что стар и медленно работаю. Через 4 месяца упросили вернуться работать на прежнюю должность. Эти опытные, молодые так быстро все делали, что испортили ВИП столовую, чуть не сделали пожар, навлекли штрафы, увеличили расходы на хозяйственные нужды. После возвращения пришлось много исправлять в расходах, электрике, противопожарной безопасности и других направлениях. После проработал 8 лет и уволили меня за то чтобы не выплачивать большую премию, согласно устава организации. Не работаю уже 5 лет. Но ребята с которыми я работал и которые моложе меня, часто звонят ко мне, поздравляют по праздникам, с днем рождения и всегда говорят у нас в офисе был один комендант. Это про меня. А сейчас молодые, зрелые, приходят и уходят, а объем работы который выполнял я один, ни кто не может сделать. Только с помощником коменданта.

Наталья)))

И такое бывает ,но это скорее исключение ,нежели правило.

Yura Smirnov

По чему. У меня много знакомых, и многие говорят. Я года 2 пытался устроиться начальником АХО, но кадровики прямо говорят, наводили о вас справки, характеристику дают отличную, Но я вас заведу на собеседование, а меня (кадровика) выведут под руки за территорию организации. Возрастной ценз. Меняем начальников как перчатки, толку мало. А заикнешься о возрастном сразу недовольство руководства.

Александр

Как-то на девичнике в кафе
Встретились три давние подруги.
Веселились, были под шофе,
И решили пошутить от скуки.

Надо тут заметить, статус свой,
Был у каждой в жизни поднебесной,
Вот одна, была из них женой,
Две других, любовница с невестой.

- Удивим, девчонки, мужичьё,
Купим в шопе кожаные шорты,
Плащики, всё нижнее бельё,
И, конечно, на ноги ботфорты!

Ну чего нам девочки терять,
Высший класс эротики покажем,
А при встрече будущей опять,
Результаты опыта расскажем.

Незаметно тройка дней прошла,
Каждая из них в кафе впорхнула,
Говорит невеста: - Я пришла,
На пороге плащ свой распахнула.

Был в экстазе милый мой жених,
Сутки со мной сексом занимался,
А когда любовный пыл утих,
Два часа в любви мне объяснялся!

- Захожу я к шефу в кабинет,
Говорит любовница подругам,
- Распахнула плащ, под ним корсет,
Что тут началось, буран и вьюга...

Он все телефоны отключил,
Отменил приём и заседанье,
Пять часов как зверь меня любил,
Так, что потерял потом сознанье!

- Прихожу я, девоньки, домой,
Говорит жена, - Открылась мужу,
Он взглянул с ухмылкою кривой,
- Слышишь, Бэтмен, что у нас на ужин?

Александр Игрицкий

Прекрасный вопрос! Мне на него ответить исключительно просто, поскольку он фактически об мне. Да человеческий ресурс ограничен. Память даёт сбои, реакция не та, сообразительность на нуле, здоровье ни к чёрту... ноги не ходят, руки трясутся, одышка, потенция пропала... не человек, а карикатура. И народ смотрит и смеётся: сплошная ржачка! Но ... есть закон Паркинсона, утверждающий, что человек начинает теряет хватку за три года до наступления пенсионного возраста, чему бы этот возраст ни равнялся. И удивительное дело - полным полно людей, попадающий под этот закон в 30 лет, в 40 лет, в 50 лет... Всех надо оборжать. ткнуть пальцем и презрительно отправить на отдых. Правда, есть ещё одно "но". Народ, который над этим смеётся, это не народ вовсе. Это лишённое пола говно, место которому в засранном сортире на полустанке. Именно это и есть карикатура на людей. А цепляющиеся вставными зубами за работу пенсионеры могут дать фору любом. Достаточно. Sapienti sat.

Александр Игрицкий

Я очень редко говорю женщинам правду, но для Вас сделаю исключение. Расскажу старый анекдот. Едет в переполненном трамвае пьяный мужчина. Рядом стоит женщина и постоянно и нервно делает ему замечания. - Вы пьяный! - Вы ужасно пьяный! - Фу, какой Вы безобразно пьяный!!!. Мужчина долго молчал, а потом ответил: - А Вы некрасивая (глупая)! - Вы очень некрасивая (глупая)!! - Вы просто уродина (дура)! А я завтра буду трезвым. Досвидос. Иду смотреть своё старое кино.

Наталья)))

Александр ,ну не надо так то уж истерить . От этого мне Вас ещё жальче.Здоровья Вам и всех благ. И да ,приятного Вам просмотра.☺️

Александр Игрицкий

Пусть Вам будет ещё жальче, и ещё, и совсем невыносимо жаль меня. А я уже на грани неровного срыва...

Наталья)))

Что бы избежать срыва перечитайте весь наш диалог и попытайтесь меня услышать .

Александр Игрицкий

Я Вас и раньше хорошо услышал.

Роман Сидельников

Просто они не на своем месте. Работа это функция. ИМХО, человек должен работать до смерти. Пенсию придумали социалисты для конвейерных рабочих, которые годами вкалывали в ужасных условиях, теряли работоспособность, и в качестве компенсации могли пожить пару лет перед смертью за счет предприятия, которому отдали лучшие годы своей жизни. В нынешних условиях, когда активный возраст продлен до 80 лет, а детей меньше двух на семью в среднем, ни одна государственная пенсионная система не в состоянии платить такие пенсии, чтобы можно было гарантировать хотя бы три четверти от того, что было. Да это и не нужно. Человек, перестающий трудиться, быстро деградирует и умирает. Просто с изменением возможностей надо находить для себя новое применение. Надо понимать, что за жизнь придется три-четыре раза сменить профессию. И работать надо пока ноги носят и голова работает.

Михаил Дмитриев

Во сне я слышу голос твой,
Твое тяжелое дыхание,
Меня заводит твоих мелодий тон,
Ты безупречна в ночной спальне.

Слегка касаюсь твоих губ,
В ладонях твои бедра ощущая,
Расстегиваешь пуговицу моих брюк,
Меня тихонько возбуждаешь.

Я поднимаю свои руки,
Цепляя твое платье,
Снимаешь мои брюки,
Тебя желаю в твоей спальне.

Целуя мою грудь,
Ты опускаешься все ниже,
Чтобы прелести мои окунуть,
В наслаждение поцелуев трижды.

Ложишься на постель,
Пальцами впиваясь в мои бедра,
Взглядом ловишь мою тень,
Раздвигая свои ноги.

К себе меня ты прижимаешь,
Руками прелести ласкаешь,
И осторожно направляешь,
Мне нравится как ты мной играешь.

Закрывая сексуальный взор,
Слышу я твое дыхание,
Ты рождаешь эротический стон,
Что меня так возбуждает.

Ты страстно заставляешь разгоняться,
Выжимая соки с нас двоих,
Ты хочешь испытать со мной оргазма

Валерий Оглоблин

смотря какая работа и зачем...молодым и пожилым нельзя останавливаться...идёт подготовка общества к тому.что на пенсионеров ресурсы тратятся-продукты.медецина и обслуживающий персонал...сначала уйти из спорта.с работы и потом чтобы не карикатурить из жизни...на туловище шерсть восстановиться от этих идей...люди-человеки двигались и перемещались добывая пищу и чтобы и самим не стать пищей.защита от погодных явлений..у молодых здоровых высокая производительность.у пожилых и угасающих меньше. но и у них должны возмости с неунижающей форме двигаться и работать покуда позволяет жизненые возможнрсти...с любовью и уважением закончить путь свой...нужна идеология .устройство государства учитывающих условия сосуществования разных возрастов и сословий

Irina Bogomolova

Хорошо отношусь.особенно принимая во внимание,что не планирую умирать в 72 статистических года и уж тем более считать себя и других(вас,если доживете) старыми и ненужными.это так же достойно,как и не любить детец,за то что они пока еще беспомощные.а эти—уже.и то не факт!я наблюдаю больше непрофессионализма и откровенной тупости со стороны молодых,а не пожилых.детство и старость—это нормальные явления и к ним надо чутко относиться...другое дело,что с молодого можно больше выдоить.или старики все же устают.но дискриминировать и выдавливать—нет.это нечеловечно.поддерживать,и тд.мне интереснее с пожилыми ,чем с молодыми.именно они—золотой фонд.ну и что значит—спихивать их куда то?нееее.не пойдет.я б половину сопляков блатных спихнула—это да!

Наталья)))

И Вы наверное совсем не против будете что бы Ваша мама , к примеру ,в преклонном возрасте ходила на работу ,преодолевая все возрастные изменения? Я например ,своей маме ,в 60 лет сказала,что хватит работать ,поживи для себя ,пришло время когда я постараюсь сделать всё ,что бы тебе было комфортно . Вот это в моём понимание уважение . Всё остальное от лукавого. Особенно когда великовозрастные дети с нетерпением ждут когда пенсионер получит сою зарплату и пенсию ,что бы с уважением воспользоваться результатами его труда.

Irina Bogomolova

Для многих работа—процесс который еще и любят.моя мама—математик.и уже в 83 давала бесплатные уроки.любила математику,понимаете? А помощь принимала с трудом.сильная и самодостаточная.никогда не бедствовала.

Наталья)))

То что любят работу ,это вполне понятно. Только работа ,работе рознь.

Irina Bogomolova

Да.по учителям заметно.и по качеству их обучения.доля првды есть и в ваших словах и моих.но в Росии ыозрастная дискриминация ощутима больше,чем это уместно.

Faiq Azizov

Конечно старость не радость и время берёт своё Мне уже на будущий год исполнится - 59 лет Я сейчас работаю в школе учителем Работа благородная но не благодарная и работаю в две смены Вы правы что нужно уходить во время и красиво как из спорта Я с Вами согласен Я решил уйти на пенсию на будущий год и буду жить для себя и ценить каждое мгновение подаренное жизнью Время летит так быстро а его у меня осталось так мало Мне нужно торопиться жить Наталья как Вы считаете? Буду ждать Ваш ответ Пенсия у нас в Баку очень маленькая но я хочу жить для себя и заниматься своими делами У нас на пенсию уходят в - 63 года а я не буду ждать Нет большего зла чем пустая трата времени И я больше не хочу ждать Время не ждёт никого

Faiq Azizov

Вы работаете на себя? Наверно бизнес?

Наталья)))

Стесняюсь спросить ,а Вы с какой целью интересуетесь?))

Faiq Azizov

Я тоже собираюсь работать на себя Ищу помещение под спортзал

Наталья)))

Удачи Вам! Лучше конечно маленький свечной заводик )))(шутка ели что),но спортзал то же хорошо.😉

Faiq Azizov

Конечно и ещё думаю открыть салон красоты для женщин !!!!

Любовь Волынская

Наталья...НеПростой вопрос...Во многом с Вами согласна. НО! Мои коллеги-Доктора работают(правда ещё не семидесятилетние, но скоро приблизятся)) . Конечно, силы уже не те. Хватка/реакция по узнаванию нового, а это сейчас просто технический прорыв, всё труднее...ДА. А вот по ЗНАНИЯМ, по ЖЕЛАНИЮ в ГЛАВНОМ - ПОМОЧЬ как можно эффективней у них и поУчиться не грех. Я ушла именно по той причине, что Вы и написали...Решила, что вроде как пора...Теперь понимаю, что очень многого не додала, не доПоЛучила. Знаю только ОДНО - необходимо использовать ВСЕ ресурсы. Да, загружать на всю катушку людей, которым уже физически трудно это делать не следует, а вот ЗНАНИЯМ, УМЕНИЯМ друг у друга учиться просто необходимо. Я так думаю)))

Наталья)))

Согласна.

Мухтар Кульджатаев

Пенсионер должен сидеть дома получать пенсию, а не занимать место молодого специалиста который сидит без работы. Если пенсионер работает то пусть получает только заработную плату, а не пенсию и + зарплата. Ведь молодой специалист он тоже должен работать и кормить семью, а мест нет потому что везде начальники не хотят учить молодежь им легче готового пенсионера держать, еще пенсионер из-за своего место рот не будет открывать, лижбы с работы не поперли, хорошо начальнику и пенсионеру. Еще господа пенсионеры мы конечно Вас уважаем, но приятно ли Вам выслушивать высказывания в Ваш адрес всякую гадость от лиц которые Вам в внуки годятся

Я Я

Наверное, не совсем ясно выразил свою мысль. Как раз мои родители ни в чём не нуждаются. Речь шла о обращении к пенсионерам на профессиональном поприще! (разве нет?). В свои 50, обращаюсь к более опытным коллегам, которых попросили освободить место. Возможно, выглядит как похвальба, но я на своём месте отработал более 30 лет и считаюсь вполне компетентным специалистом. Когда ставлю задачу молодым коллегам, а они не справляются самостоятельно, то решаем проблему совместно. Если у меня возникают трудности, то звоню пенсионерам. Об этом шла речь. Но ваша позиция мне уже понятна! Зачем доказывать работодателю свою профессиональную компетентность?! Вот - диплом, я спец. Но ровесников с дипломами немерено! Конкурировать с ними, видимо уверенности нет. Самый простой вариант, пододвинуть того, кто уже ответить не сможет. Конечно, стариков! Это очень напоминает случаи, когда дети определяли стареньких родителей в "дом престарелых", что бы занять жилплощадь для молодой семьи с двумя детьми. "Ты уже пожил, ДАЙ нам!". И кто из нас,более циничен? Уважение стариков заключается не в пустых словах, но в поступках. Что касается меня, то в свои 50 я задумываюсь о многом. О родителях, детях, внучке, о нравственности, которая куда то исчезает...

Мухтар Кульджатаев

Не путай дом с рабочим местом! Нашел с чем сравнивать. Вот и видна по вашим мыслям и сравнения почему до сих пор не можете со своей работай справиться и обращаетесь к старикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Я

Ну, раз диалог не приводит к компромиссу, то теперь, моё мнение о мыслях молодых специалистов, будет опираться на Ваши высказывания! Вы не оставляете мне выбора. Теперь, вижу в молодых специалистах, совсем не людей желающих работать, а просто отжать место у старых. По работе начну гонять молодёжь, в рамках КЗоТа разумеется. Пусть будет как в Советской Армии, этакая "дедовщина". Через пару месяцев, выяснится у кого есть знания, а у кого купленный диплом. Потом, легко поставить вопрос о служебном несоответствии. И пусть возрадуется тот, кто успеет уволиться по собственному желанию! Закрывать глаза на вечные "можно мне отлучиться...", более не стану. Вы меня пытались разозлить? Вам это удалось! Ловите ответку!

Наталья)))

Я Я, Вам самому не смешно от своей пламенной речи?😃

Я Я

Ржунемагуяпоцтуломваляюсь...

S♣
S♣R♣*

Судить других всегда легко,
Нетрудно всем давать советы,
Когда проблема далеко,
Нам кажется, что её нету.

Мы часто смотрим на других,
Завидуем, потом ругаем,
Хотя живем не хуже них,
И не комфортней, сами знаем.

Но видеть грех в своей душе
Не каждый искренне способен,
И сколько лет подряд уже
«На месте топчется» свободно,

Лишь замечая у людей
Таланты или недостатки,
И в слабости тоскливых дней
Уже не видят жизни сладкой.

Но кто осилит свою лень,
Кто свет в своей душе отыщет,
Тот интересней и сильней
В мгновенье станет и... ЗАДЫШИТ!

Надежда Новикова

Ресурсы у разных людей разные и в 25 можно быть старым человеком , но при этом я считаю что с работы Особенно в ХЛЕБНЫХ МЕСТАХ надо уходить во время а работать можно по желанию я работаю- воспитываю 5 детей из дд - у нас семья и мне не тяжело. Сегодня без сдала на права ПДД без ошибки .... а еще я пою... а еще кроме квартиры есть дом и он был до детей из дд это к тому что я не наживаюсь на детях .... а есть мои ровесницы которым кроме стонов ничего не надо а еще у меня есть 4 моих сына взрослых -они мои ДРУЗЬЯ и 5 взрослых приемных НАС МНОГО -НЕ СКУЧНО

Наталья)))

👍Вы молодец ,Надежда. Наверное на таких людях и держится земля.

Наталья ***

В США выходят на пенсию в 65 лет, многие работают и после выхода на пенсию. По поводу достоинства и красоты никто не особо не заморачивается. Если люди привыкли к определённому уровню жизни, привычкам, они хотят поддерживать его, Недовольным нужно спрятать своё брюзжание по этому поводу и принимать эти реалии. Мы во всём копируем Америку, хоть типа и не любим, нас это ждёт. Хотя в нашем случае острее стоит вопрос выживания, бедности, а не поддержания особого уровня, путешествий, недешёвых хобби, увлечений и привычек.

Лара Ларина

Абсолютно с Вами согласна...Когда я была молодым специалистом после института ,работала в проектной организации, у нас подрабатывал один дедок - инженером-технологом..это было очень печальное зрелище...большую часть времени он дремал, никто его всерьез не воспринимал, после его работу во многом переделывали, хотя ему никаких замечаний не делали, было как-то неудобно. Но тогда и времена были другие. Тогда разрешалось пенсионерам три месяца в году подрабатывать...но, по-моему, на общественных началах...

Наталья)))

Да времена были другие. Как показывает практика , политика партии склонна пропагандировать что в семьдесят лет , жизнь тодько начинается. Так что мой вопрос уже не актуален)((((

Лара Ларина

Да нет..вопрос как раз актуален!😁

Юра Ховрин

одно дело-- штаны протирать за массивным дубовым столом. попробуй выгони из него 85летнего дирехтура завода с окладом 876тыщ и позови за токарный станок такого же хрыча но с окладом в 14 тыщонок. . ошибка Путина в том что не старики вытянут экономику дохлую а молодым стрекозлам это поручить надо. из дорогой иномарки ресторанов развлечений их вон и на заводы сельские хозяйства а мы своё отпахали и за них ни сил ни желания нету. так что сами о себе молодёжь давайте нахуй заботтесь и о стране.

Наталья)))

Очень эмоционально,но не понятно.На вопрос то ответите?

Юра Ховрин

а семядисетлие пенсионеры.... есть и такие каким своя профессия как пизда--до старости мила. вот поэтому и пашут почти бесплатно--лишь бы от любимого дела не отрывали. это почти самоубийцы. старые слабые не закрепят деталь с необходимым усилием или память подведёт и зрение и самоуверенность-- вот тебе и покойник у станка. таких маньяков гнать надо нахуй с завода мне виднее чем Путину. потому что это не его дело. а умные в таком возрасте предпочитают рыбачить в саду возиться на пасеке. заводы.... им пиздец. надо новые строить оборудование станки современные у работяг чтобы заработок был куда больше чем у чиновников оклад--тогда будет стимул работать. а нах заводы если в стране всё есть из-за бугра. нам ничего не остаётся как подыхать в нищете.

Наталья)))

Всё спутано,но мысль понятна и в принципе я согласна с ней.

Юра Ховрин

ничего не спутано--жестокая действительность. нам делать в своей стране нехуй всё из китая а мы покуриваем бамбук. мы--рынок сбыта. мы--всемирная бензоколонка. но выживать мы будем сами. и ты тоже. могут и пенсии всех нас лишить. звериный капитализм ведь на улице а не конституция СССР

Эдуард Филатов

Ната, как Вы думаете, если бы платили достойную пенсию, пенсионеры работали бы? Уверяю Вас - НЕТ! Но к сожалению, мы не в Европе, где пенсионеры могут себе позволить всемирный круиз. Вы знаете, что в России платят гроши пенсионерам, но и те умудряются как то на них прожить. За это надо "благодарить" наше Правительство, Госдуму, олигархов и чиновников на местах. Как Вы думаете, можно ли содержать семью, при зарплате - 12 тысяч, из них отдав за ЖКХ - 5000 руб. Не все могут быть торгашами.

Наталья)))

Эдуард ,Вы думаете я этого не знаю? Знаю прекрасно. Но дело в том что и зарплаты у нас такие же мизерные и выполнять лишний объем ,за не справляющегося пенсионера как то не очень улыбается. Хочешь подработать ,ни кто не против ,но только там где можешь и ни кому не придётся за тебя работать.А так получается ,человек числится ,зарплату получает ,а работают за него другие. Как то не очень красиво.

Эдуард Филатов

С этой позицией я согласен.

Кино

Я УВАЖАЮ ТЕХ которые работают. ....и по возможности помогаю им. .....2 категории работающих : 1)те, которым не на что жить. ..,они с радостью сидели бы дома, воспитывали внуков. ..,,,,но отсутствие денег (когда даже на хлеб не хватает, .....не говоря о конфетки для внучка )......толкает их работать (не побриться, а работать) 2) которые без работы "умрут " морально (и не известно что хуже -физическая или моральная смерть )....Вы сами делаете свой выбор отношения к этим пожилым людям. ,,,,,,

Вя
Вячеслав

Ирина,Вы сила!

Кино

))

Александр Жаров

Как было мне... "Года не имеют значенья, Как в жизни людей, так и стран. Вся жизнь - это только мгновенье, Как капля и есть океан." (на стихи.ру). Знавал я одного.., ему и тридцати не было, а он приходил на работу, пристраивался в уголке и, затихая, произносил: "Где бы найти работу, чтобы ничего не делать." Как там у классика - живой труп. А ещё знаю великого артиста Зельдина, который в свои 90 на сцене вальс танцевал. Вот Вам и годы- огороды. :)))

Наталья)))

Это всё понятно . А на вопрос то будете отвечать?

Александр Жаров

Как было мне... "Прими таким, как есть Всё то, что происходит..." (полностью там же, на стихи.ру) :)))