Наталья)))

Человеческий ресурс не безграничен. Наступает время когда память даёт сбои , физические возможности уже не те , реакция и сообразительность отказывают.Человек ещё бежит по дороге активной жизни , но вот беда, это больше похоже на карикатуру и вызывает определённую реакцию.
С работы ,как из спорта ,нужно уходить вовремя ,что бы выглядеть достойно и не вызывать жалость.
А как вы относитесь к семидесятилетним пенсионерам,которые держатся за работу зубами,не смотря на то что уже не справляются?

Ответы · страница 13
Oleg Chayka

Сожалею ,что люди не хотят отдохнуть,правда пенсия слишком "большая"пенсионерам же тоже хочется и одеться и покушать ,это плоть стареет,а душа нет

Владимир Амиров

Не выгоняют, значит справляются. И правильно делают - работа, это своеобразная активная деятельность, которая не даёт застаиваться мозгам и телу.

Александр Чубиков

Я ко всем отношусь уважительно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Nelly Nkld

Не согласна, мне встречались 70-летние, работающие-это мастера своего дела. Возможно бывают и другие. Но с этими интересно работать, они знают все.

Ле
Лешак

Есть такая пословица, не пословится, но мир слухом полнится, то что помню из ислама: "Скорость каравана расчитывается по самому старому верблюду"

Alecksey2011 Коростелев

Все мы такими будем, и будем пытаться казаться, что мы не ни к чемный, и отработанный механизм, что еще можем принести пользу и еще кому то нужны.

Владимир Ячменёв

Семидесятилетние - это те кто тяжелее карандаша ничего в руках не держали,если бы кто-то из них у станка по 40 лет отработал ,вряд ли до 70 дотянул.

Sergey Terekhov

жизнь заставит и не только зубами будешь цепляться, чтобы не просить подаяние, держаться достойно, ни от кого не зависеть и не вызывать жалость

Светлана Шагова

А если справляются,время бежит, очень быстро и вскоре Вы сами окажетесь на их месте,интересно было бы услышать, что Вы тогда скажете про себя?!!!

Александр Чубиков

Поддерживаю Светлану.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Наталья)))

Так то ж если справляются.А тут немного про другое ,Светлана.И я и все ,конечно будут на их месте ,только не все будут вызывать жалость .

Светлана Шагова

Сложный вопрос, есть специальности, куда молодые люди не хотят идти, я поняла Вас,с чем то согласна,с чем то не очень

Ирина Капустина

Я-то к ним отношусь плохо (надо дать дорогу молодым), но ведь есть разные ситуации. Может, фирма ценит знания и опыт, и не видит достойной замены?

Сергей Фалендыш

Я смерти не боюсь
Меня пугает старость
Я ей в глаза смотрел
Когда болел
Она беспомощна
И вызывает жалость
Её боюсь,
Таким я быть бы не хотел

Геннадий Елисеенко

Не тяни крылья за спиной!... Они не для этого давались... Либо отдай тому, кто может летать... Либо одень сама и снова взлети... Не снимай их больше!)

Тамара Гончарова

Хо! Я оставила официальную трудовую деятельность в 59 лет. Это было 7 лет назад. Моя коллега в свои 80 ДО СИХ ПОР работает и уходить не собирается!

Геннадий Васильев

Сейчас многие работают что бы выжить или помочь детям, мне их жаль. Другие держаться за теплое место, потому что без должности они никто-твари

Татьяна Сердюкова

Дома сидеть надо,я понимаю жизнь сейчас не айс,но порой из за них проблемы у других,хоть пенсия есть,а здесь работаешь и никак дыхнуть не дают

Silaev Nikolai

👍👍👍Только положительно. Они просто молодцы. Если есть ещё порох в пороховницах то почему-бы и нет. И унижать их я не рекомендую.

Сергей Петрович

У Вас этот процесс впереди еще. Для пенсионера -приварок к той жалкой пенсии которую он заработал за 50 лет. Да еще небось детишки нагловатые.

Наталья Ложникова

Я сама уже пенсионерка и считаю, что это уже старческий маразм у 70-ти летних. Правильно нужно хоть маленько уважать себя и уходить достойно .

Ол
Олександр

Я уже к таким не отношусь. Меня вынудили уволиться, определив во время проф.мед осмотра, что у моего сердца неправильное электрическое поле.

Юрий Сноз

Но как прожить на тот мизер , на ту нищенскую пенсию , на те гроши которые получают наши ветераны труда , чтобы выжить на заслуженном отдыхе .