Наталья)))

Человеческий ресурс не безграничен. Наступает время когда память даёт сбои , физические возможности уже не те , реакция и сообразительность отказывают.Человек ещё бежит по дороге активной жизни , но вот беда, это больше похоже на карикатуру и вызывает определённую реакцию.
С работы ,как из спорта ,нужно уходить вовремя ,что бы выглядеть достойно и не вызывать жалость.
А как вы относитесь к семидесятилетним пенсионерам,которые держатся за работу зубами,не смотря на то что уже не справляются?

Ответы · страница 21
Павел Подуруев

отрицателно,если пошёл на пенсию значит сиди дома,работодатель из-за пенсионеров и зарплату не увеличивает

Наталья)))

Ну это на самом деле конечно не так. Если есть силы и возможности почему бы и не поработать? Опыт ,нажитый годами не мало важный фактор. Но к сожалению не всем дано дожив до приклонных лет и сохранить способность соответствовать своей должности.

Николай

Смех да и только 80 лет они лишь в цкб и то очень мизер.Достойную пенсию им, и не надо будет об зтом рассуждать.

Александр Перетятько

умственный потенциал многих "молодых" не дотягивает до пенсионерок, а об ответственности и говорить стыдно

Наталья)))

И не говорите тем более что тут про другое.🙂

Николай Ром

Даже ребёнок, знает, где его дедушка может работать до 100, и его не смогут уволить

Ol
Oleg

Скоро у нас не будет выбора пенсионный возраст поднимут,благо что сейчас все меньше людей доживает до 70 лет

Владимир Гаврилов

Это выбор каждого.Доживете до 70 тогда и поговорить можно. Зубами????--так еще самому и деткам,и внукам хочется

Pr
Progressor

Люди боятся изменений!И,наверное,еще боятся стать ненужными.И еще,не умеют заполнять освободившееся время!

В.
Влад .

Наташка это конкретный вопрос из области философии, но пойми энергоресурс практически не исчерпаем если...

Люби Мое Творение

Это бы нашей власти понять. В Ссср именно от состояния здоровья человека решали и это было по человечески...

Любовь Яворская

Это их самопожертвование привело к тому,что молодёжи повысили пенсионный возраст!👆 Уходить НАДО вовремя!

Владимир Каширин

Была бы пенсия как в Японии или хотя бы как в Германии они на пенсии сидели дома или путешествовали по миру

Владимир Гулинский

Тех кто не справляется, сегодня не держат. Нормально когда человек не смотря на возраст, хочет быть нужным.

Евгений Дятченко

Вот именно только и осталось им выглядеть а жить до тойно то как на пен ию выживалку вот и скрипят работают

Де
Дездемон

Отношусь с пониманием и сочуствием- они в свои годы всё еще хотят жить, а без работы долго им не протянуть...

Viktor Vasilyev

Их партия что ли так воспитала.Блин.Не исправить.Готовы и ночью снег например чистить. Зачем? Я не понимаю.

Наталья)))

Не, не, не , это про других . На таких земля держится.

Viktor Vasilyev

Глупы они .Боятся что их уводят.

Сергей Васин

А ты думаешь 70 предел? А мы еще летаем. И женщин не забываем. Коли женщины еще жить хотят, а не существовать.

Наталья)))

Ну полетайте лет 7 ,а потом поговорим.)

Сергей Васин

Ну я летал намного больше. И до сих пор летаю.

Виталий Устюжанин

Мне 70 но работу бросил как закончилась Советская власть .Руки на месте на хлеб получаю а на масло подшбашу

Слава Федоров

Желание не оставаться одному и быть кому-то нужным... как к этому можно относиться, кроме как с пониманием.

Наталья)))

Вы внимательно прочитали? Ситуации бывают разными . Здесь как раз о той ситуации когда присутствие слабого звена в тягость. Понять конечно можно всё . Другой вопрос ,готовы ли Вы испытывать на себе жалость окружающих,а может быть даже и не жалость ,а наоборот неприязнь . Люди то разные.

Слава Федоров

уходить нужно вовремя, даже если тебе не за семьдесят. А тем более такой возраст. Ну тогда стоит задуматься о мудрости тому, кто уже не может, но еще не хочет.

Надежда Иванова

Согласна с Вами. Но я не встречалась с такими. Мне тоже уже больше 60. Но я работаю, пока справляюсь неплохо.

Наталья)))

И это заметно ,хотя бы по тому, что Вы правильно поняли о чём речь.Дай Бог Вам ,Надежда ,ещё долгих лет трезвого ума и светлой памяти.

Юрий Щегольков

да конечно.как я могу относится если мне самому 71годик. правда и работа у меня такая что никто не завидует