Наталья)))

Человеческий ресурс не безграничен. Наступает время когда память даёт сбои , физические возможности уже не те , реакция и сообразительность отказывают.Человек ещё бежит по дороге активной жизни , но вот беда, это больше похоже на карикатуру и вызывает определённую реакцию.
С работы ,как из спорта ,нужно уходить вовремя ,что бы выглядеть достойно и не вызывать жалость.
А как вы относитесь к семидесятилетним пенсионерам,которые держатся за работу зубами,не смотря на то что уже не справляются?

Ответы · страница 26
Владимир Федоров

А что им остается делать в эти годы. Свое время для того что бы уйти не сожалея они пропустили.

Лё
Лёка

С удивлением! Ведь у тебя все есть -куда бежишь? Остановись и начни себя любить и окружение......

Александр Волк

Были бы достойные пенсии, они и сами не держались за работу. Мне жаль их. Меня ждёт тоже самое.

Альберт Ихтонов

Жалко таких, у них кроме работы ничего нет, даже мысли, что можно развиваться, жить в другом....

Ан
Анна

Сейчас очень тяжелое время для пенсионеров,на одну пенсию тяжело прожить,если некому помочь

Владимир Ольшанский

Зачастую,от пенсионера больше толку,чем от двадцатилетнего ублюдка с понтами и без мозгов...

Николай Земляной

Доживете до внуков, объяснять не надо будет для чего держатся за работу. Видимо, бабки нужны.

Вя
Вячеслав

Жалко...но уважение вызывает-человек то старается,боретсяюнп сдается, а это дорогово стоит..

Наталья)))

Естественно вызывает уважение, ровно до того времени когда его глюки начинают напрягать весь коллектив.

Вя
Вячеслав

Тоже верно..Мавр сделал свое дело,мавр должен уходить..

... Рус

За работу держатся только те пенсионеры,которым пенсии не хватает или те,кто молодняк учит.

Карусель😉

Отрицательно! Соглашусь с написанным вами! Не дают дорогу другому более сильному поколению

И7
Иван 72

такова жизнь что предстоит нам ещё не известно может придётся ползком на работу добираться

Леонид Астахов

Отрицательно. Но я знаю и 90-летних с трезвым умом и хорошей памятью. Всё очень индивидуально

Вл
Владимир

Так же как к боксерам которых молодые лихо и безжалостно бьют на ринге....С пальцем у виска....

Геннадий Голубев

Сочувственно. Дело в том что работа это все что держит их в этой жизни. Без работы они умрут.

Он

Если не справляются нужно конечно перемещать.Но если оставить при деле,- это великое благо.

Alex Yesa

ты фашист на человека называть ресурс только третий рейх себе такое позволял так открыто )

Наталья)))

😄 дядя ты совсем куку?

Alex Yesa

нет ты просто почитай мат часть )

Alex Yesa

Не знаю ну так не говори больше пусть я буду )

Михаил

если бы мы жили за границей может мы не работали когда мы выходим на пенсию.а вы как думали.

Николай Смагин

Мне почти 72. До 70 работал и больше не хочу. А как быть, когда у моего товарища пенсия 7 тысяч?

Николай Смагин

Тогда попытаюсь понять вас

Наталья)))

Меня не надо понимать. Что бы меня понять надо просто представить что Вам приходится работать за кого то ,бесплатно.

Свитлана Руденко

какие мы трудоголики за всех и сразу да еще бесплатно сударыня вы свою работу сделайте так что б к вам притензий не было а пенсионер сам сделает свою да еще ваши грехи переделает за это его и держат

Наталья)))

СвИтлана,я бы на Вашем месте не говорила чего не знаете.А держат из жалости.В том и вопрос .

Свитлана Руденко

это ВЫ сказали что из жалости или руководство

Vladimir Zabuzov

А как вы относитесь к пенсионерам у которых 12тыс пенсия а прожиточный уровень равен 11 тыс.

Наталья)))

В 70 лет то? Да нормально отношусь. Много ли им надо в таком возрасте? Меню диетическое ,льготы по квартплате и проезду на общественном транспорте. Дети помогают .Ещё и на санатории остаётся.

Vladimir Zabuzov

Вот от того что таких большинство мы все и живём в нищете.

Наталья)))

А Вы хотите что бы все были олигархами?

Vladimir Zabuzov

Нет я хочу что -бы старики по помойкам не шлялись.

Наталья)))

Я Вас умоляю ! Много Вы видели нормальных ,добропорядочных пенсионеров ,шляющихся по помойкам?

Владимир Чернышев

Вообщето вопрос непростой причины могут быть разные,дети,внуки по мне лучше вовремя уйти.