Наталья)))

Человеческий ресурс не безграничен. Наступает время когда память даёт сбои , физические возможности уже не те , реакция и сообразительность отказывают.Человек ещё бежит по дороге активной жизни , но вот беда, это больше похоже на карикатуру и вызывает определённую реакцию.
С работы ,как из спорта ,нужно уходить вовремя ,что бы выглядеть достойно и не вызывать жалость.
А как вы относитесь к семидесятилетним пенсионерам,которые держатся за работу зубами,не смотря на то что уже не справляются?

Ответы · страница 28
Z-Мимокрокодил-V

А знаете, почему? Работа мобилизует. Оставшись без нее, пенсионеры очень быстро умирают.

Владимир Новик

нормально отношусь просто им наверно не начто слишком много нахлнбников на их зарплату

Дмитрий Тихонов

Знавал таких! Зомби в ужастиках более разумны бывают! Хорошо, что я до маразма не доживу!

Александр Путин

ОСОБЕННО В СТАРОСТИ ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЕШЬ И ПСИХОЗ ТУТ КАК ТУТ НА СЕБЕ ОПРОБОВАНО НЕ ДАЙ БОГ.

Игорь Уласевич

Если бы правители создали пенсионерам достойные условия, они бы не держались за работу!

Николай Дубровский

Бесят! Мне одна бабуля справку 5 раз переделывала..... только в фамилии 2 раза ошибалась.....

Евгений Цымбал

жалко смотреть что всю жизнь пробегал вот так..но так и не понял для чего все это было ...?

Андрей Дмитриев

Видимо дикое желание помочь внукам и детям. Либо считают себя нужными только на работе

Тофик Алекперов

давали бы достойную пенсию так 90 процентов пенсионеров сидели бы и занимались внуками

Дмитрий Ниязов

Может он один? Мой покойный тесть бросил подработку и через 3 года ушёл к верхним людям.

Владимир Казарян

Ну я работаю и пока никто не жалуется. А вообще то уйти уже хочется, но беда с пенсиями...

Рашит Вальшин

Не надо себя насиловать этой работой.Надо получать от работы радость.И от жизни тоже!!))

Moiseev Alexander

Вот из-за таких людей и пенсионый возраст возрастает..... дошел до пенсии и сиди дома да?

Наталья)))

Ну почему дома то? Ни кто ж не против ,занимайся посильным полезным делом. Другой вопрос ,что многие не умеют принимать своё взросление в правильном русле.

Moiseev Alexander

Это что, не поняо я Наташа?

Ксения

держатся почему- да все просто чтобы с голоду не сдохнуть.. на государство надежды НЕТ.

Расим Азаубаев

Куда деваться страна такая.На западе пенсы путешествовать начинают-пенсия достойная.

Елена Афанасьева

Надо уходить вовремя. Молодежи негде работать. "Нет!" увеличению пенсионного возраста.

Изольда Душечка Досвидос

и все равно вызывают большее уважение чем наглые и безграмотные карьеристы и лодыри..

Наталья)))

А мы сейчас о карьеристах и лодырях?

Изольда Душечка Досвидос

а почему вы так всё в штыки..мы беседуем или я отчитываюсь перед вами? я написала вам свое мнение,так как я вижу это.И работала с 70-летними,которые ..да..держались зубами..но потому что были работоспособны,а им строили интриги молодые,изобретающие велосипед. Людей ,уважаемых в определенных инстанциях за их опыт и знания съедали те ,кто рвался к власти..И такие конфликты я видела неоднократно

Наталья)))

Ну про штыки это Вы сами придумали,наверное потому что сами настроены агрессивно. Да и отчёт мне Ваш как то совсем не нужен............,Я всего лишь задала конкретный вопрос,на который Вы,почему то решили ответить совершенно посторонними ситуациями. Успокойтесь ,прочитайте внимательно вопрос ,а потом посмотрим как пойдёт беседа .

Изольда Душечка Досвидос

Да,нет я почитала Ваши комменты.Я спокойна. А вот Вы не уважаете чужое мнение.Беседовать мне с Вами неинтересно.

Наталья)))

Так ни кто же Вас и не неволит . Я даже не обижусь если Вас больше не увижу))

Сергей Голубев

Если нужно содержать таких умников. Или идиотов, то с пониманием. Внуков надо растить.

Терко Павлик

можно как лампочка гореть ровно а потом быстро погаснуть и ссать с потолка на молодых

Татьяна

Есть люди...реально привыкшие к работе. Сидя дома,они просто уже через месяц зачахнут.

Алмат Ибраев

да и работа без них чахнет

Магомед Ибрагимов

Да есть такие люди которым давно пора на отдых и иза упрямства и привычки они сидят до конца на этих работах...считаю так не должно быть но при этом необходима какая нибудь программа куда могли бы направить свое энергию свою желание или скажем жажду данные пенсионы потенциальные...кто то смотрит за садом кто то что то по фермерскому хозяйству и т.д. но природа что бы была прекрасная вокруг них которые они заслужили посвятив всю свою жизнь стране и обществу...что то вроде хобби они себе каждый где мог найти....