Наталья)))

Человеческий ресурс не безграничен. Наступает время когда память даёт сбои , физические возможности уже не те , реакция и сообразительность отказывают.Человек ещё бежит по дороге активной жизни , но вот беда, это больше похоже на карикатуру и вызывает определённую реакцию.
С работы ,как из спорта ,нужно уходить вовремя ,что бы выглядеть достойно и не вызывать жалость.
А как вы относитесь к семидесятилетним пенсионерам,которые держатся за работу зубами,не смотря на то что уже не справляются?

Ответы · страница 37
Kolkrabe Raven

Может они у шли бы, но вы не допускаете,что их просто не отпускают.

Наталья)))

Не отпускают тех кто справляется и необходим . Здесь речь немного о другом . Не заметили?

Kolkrabe Raven

Ну,это же Ваше мнение, а у руководства может быть другое

Наталья)))

А мы сейчас о руководителях?

Kolkrabe Raven

Как правило, те,кто до пенсии дорабатывают на одном месте уже не нуждаются в статусе руководителя. У них сами руководители консультируются.

Зульфия Садриева

Они хотят быть нужными,поэтому ещё неизвестно,какими мы будем в 70

Прошедшее Лето

Жалко таких. Неужели за 70 лет он не нашёл себе увлечения для души,

Наталья)))

Может и нашёл , но ......................привычка работать сильнее.

Прошедшее Лето

Никогда не поверю, что привычка работать сильнее любимого занятия.

Сергей Мягких

Уже таких нет, при моей жизни было полно, а сейчас уже не то время.

Сергей Мягких

Печально, но ее и не было.

Алексей Любимов

ОТРИЦАТЕЛЬНО КОНЕЧНО НО ДЕРЖАТЬСЯ ОНИ ЗА НЕЁ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ

Валентина Мацкевич

Это их право,отношусь нормально,одной пенсии не хватит для жизни

Альфия Минахметова

бывает по разному вероятно...бывает старик эффективнее молодого

Наталья)))

Может и бывает . Но процент эффективности ,упрямая штука.

Альфия Минахметова

Вероятно не все деградируют, Возможно просто смотрят на стариков так. Предубеждение. Хотя я вас понимаю. Есть конечно и довольно противные особи. Они в любом возрасте есть. Если человек развит, то он в любом возрасте приятен. Еще молодым все прощается, а на стариков смотрят всегда все свысока.

Insaid

отношусь с сочувствием, вам будет семьдесят и вы поймете, почему

Никта Топалова

значит их вынуждают обстоятельства ..так поступать...либо нужда!!

Павел Мерзликин

Когда человек не справляется, вовсе не важно сколько ему лет.😉

Александр Деревянных

Пока положительно, а когда доживу до этого возраста скажу точно

Алексей Закурдаев

Таким людям надо уходить вовремя, а достоинство оценят другие...

Alexandr Tokman

уважаю, они понимают, что только работа их в этой жизни и держит.

Алексей Климов

из жизни большой процент людей умирают на 2ой или 3 год на пенсии

Екатерина Д

Плохо. Но где же Вы видели таких "работающих" семидесятилетних. ?

Наталья Борисовна Небукина

У Вас есть примеры? Мне на ум только Пугачева приходит и Кобзон!

Наталья)))

😀 Вы живёте в телевизоре?

Наталья Борисовна Небукина

Живу в реальном мире, но на работе к моему счастью меня окружают люди намного меня моложе, дома то же все моложе

Михаил Мещеряков

Как минимум раздражают. Я сам в возрасте. И молодых могу понять.

Ирина Горбунова

Они бы с удовольствием работу оставили..но на пенсию не прожить

Antitролль. Игорь

Это вы Путину обращайтесь.... 90% работают из за мизерной пенсии...

Ирина Иришка

Отрицательно нужно вовремя уходить и давать молодежи дорогу....