Наталья)))

Человеческий ресурс не безграничен. Наступает время когда память даёт сбои , физические возможности уже не те , реакция и сообразительность отказывают.Человек ещё бежит по дороге активной жизни , но вот беда, это больше похоже на карикатуру и вызывает определённую реакцию.
С работы ,как из спорта ,нужно уходить вовремя ,что бы выглядеть достойно и не вызывать жалость.
А как вы относитесь к семидесятилетним пенсионерам,которые держатся за работу зубами,не смотря на то что уже не справляются?

Ответы · страница 40
Ромашкина Инна

ВАм сколько? Вы еще не были на их месте,они уже были на вашем

Ромашкина Инна

Подумайте. Найти ответ можете только Вы.😊

Наталья)))

👍 😄 Ловко ушли от ответа ,может потому что его просто нет.

Андрей Климентов

Любую работу нужно выполнять хорошо, или вообще не браться.

Arkadij Latyshev

Обижаете! До гроба работать буду и без работы себя не мыслю.

Александр

Вот дураки,я конечно извиняюся,грубовато,а как их назвать))

Борис Кокарев

Причины две: первая - сребролюбие, вторая - боязнь старости.

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

Мне не дожить до пенсии в мое время в 70 будем работать😀

Та
Татьяна

Стараются работать,что не сдохнуть...На пенсию не прожить...

Vadim Denisevich

Плохо! Осознавать нужно свой возможности в любом возрасте!

Сеня Семеныч Горбунков

жалкая картина, но думаю я в 65 буду тоже не удалым молодцом.

Игорь Горяев

Ну а что с ними делать убивать что ли? Все такими будем........

Наталья)))

А без экстремизма ни как? Ну там дичи ,внуки ,отдых?

Эльвира Пермякова

Вот в этрм и проблема, что две крайности либо работа...либо убивать.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Негативно. Дать на работе желаемый результат уже не могут.

Людмила Евсеева

Они держатся только из-за жестокой необходимости - выжить!

Alexander Rusetsky

Нормально отношусь. Это не от хорошей пенсии , как правило!

Видмет Лапатыч Бизульо

Нет у них другого выхода. А до 65 мы скоро и так обязаны бум.

Ва
Василий

старость всегда можно заполнитьа так занимают место.........

Юрий Савин

если не справляются то надо уходить не чего народ смешить

Александр Санин

Была бы пенсия нормальная ни кто бы за работу не держался.

Александр Дрокин

Меня незаконно ушли в 57 лет . Я решил :- Пусть им будет хуже.

Сергей Журавлев

К 70-летним пенсионерам я к счастью пока никак не отношусь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

им нужно выживать, а пенсии маленькие на них не проживешь

Наталья)))

Сменить работу на менее ответственную и более лёгкую , не судьба?