Наталья)))

Человеческий ресурс не безграничен. Наступает время когда память даёт сбои , физические возможности уже не те , реакция и сообразительность отказывают.Человек ещё бежит по дороге активной жизни , но вот беда, это больше похоже на карикатуру и вызывает определённую реакцию.
С работы ,как из спорта ,нужно уходить вовремя ,что бы выглядеть достойно и не вызывать жалость.
А как вы относитесь к семидесятилетним пенсионерам,которые держатся за работу зубами,не смотря на то что уже не справляются?

Ответы · страница 44
Валерий Сморкалов

Жизнь - это работа ! Дольше работаешь - дольше живешь.

Василий Ступников

Не всякий молодой может похвалиться такими зубами...

Соколиный Глаз

А ЧТО ИМ ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЕСЛИ НА ПЕНСИИ НЕ ПРОЖИТЬ.

День Сурка

предлагаете усыплять. чтобы под ногами не путались?

Наталья)))

Да нет ,это кажется Ваш креатив. Я всего лишь предлагаю поберечь возрастных пенсионеров и отправить их на заслуженный отдых. В этом есть что то аморальное?

День Сурка

есть, дискриминация по возрастному признаку

Наталья)))

Законодательно закреплённая ,прошу заметить)

Татьяна

Надо отдыхать,надо уважать себя и дать себе свободу

Владимир Гриль

Плохо, правильно сказали, что нужно вовремя уходить

Владимир Забродин

Объяснять Вам бессмысленно. Доживёте-сами поймёте.

Владимир Забродин

Моей правде Вы заглянуть в глаза не сможете. Наша дочь осталась одна с тремя детьми.

Наталья)))

Сколько людей ,столько и ситуаций ,и каждому кажется что его самая плохая.Но речь не об этом. Речь о том ,справляется человек со своими обязанностями или нет.Если справляется ,честь ему и хвала,а если нет ,то кто должен за него делать его работу ?

Владимир Забродин

В вопросе такого не было и я отвечать не буду.

Наталья)))

Ваше право.Только в вопросе это было. Пусть косвенно ,но было.

Елена Crimea

Наталья. я поддерживаю Вас. НО! Хочу подчеркнуть, что критерием ухода на пенсию должен быть не возраст как таковой, а трудовой потенциал. Если уже трудно, не справляешься, тогда - да, пора уходить. чтобы не раздражать начальство. не тормозить коллектив и пр и пр. Либо. если работать невтерпеж - хотя бы перейти на менее ответственную и более легкую работу.

Александр Тимаков

Уйти во время - это мужество, разум и благородство...

Юрий Суровегин

..занимают твоё место.....всё течёт и ваши года тоже...

Солнышко Светлое

дома им скучно,им хочется быть нужными-этим и живут

Rez@n Angel

причина всегда есть - да же если Вы ее не видите.... )))

Игорь Бочков

очень все печально, и обидно что это наше будущее🥺

Алексей Дорогих

на верное внуки не пускают кушать просят 🤓🤓🤓

Марфуша

А Вы пробовали жить на ту пенсию, что сейчас платят?

Ирина Кондрашова

Да, они вызывают жалость. Но без работы сразу умрут.

Александр Сорокин

хочется узаконить обязательную эфтоназию после 55.

Наталья)))

😱 Это не наши методы😙

Александр Сорокин

зря, многие беды от этих старых пярдунов.

Ольга Ивкина

Когда вам будет 70 лет - тогда поговорим на эту тему.

Фёдор Зобнин

всё сугубо индивидуально. однозначного ответа нет

Ти
Тимуровец

Нормально, скоро пенсионный возраст до 70 поднимут.

Мельников Виктор

дайте им достойную пенсию и они не будут держаться