Наталья)))

Человеческий ресурс не безграничен. Наступает время когда память даёт сбои , физические возможности уже не те , реакция и сообразительность отказывают.Человек ещё бежит по дороге активной жизни , но вот беда, это больше похоже на карикатуру и вызывает определённую реакцию.
С работы ,как из спорта ,нужно уходить вовремя ,что бы выглядеть достойно и не вызывать жалость.
А как вы относитесь к семидесятилетним пенсионерам,которые держатся за работу зубами,не смотря на то что уже не справляются?

Ответы · страница 47
Петр Кузнецов

А я работаю, и меня держат зубами и не отпускают.

Наталия Татарчук

Хотелось бы посмотреть на Вас в таком возрасте!

Наталия Татарчук

Проработать 42 года,это "надежда на дядю?"Вы,милочка,кем работаете? Не нужно всех "мерить" на свои доходы. Вы молоды,и думаете ,что в дальнейшем "розовое завтра"! НеТ,жизнь "штука" сложная.Может,когда-нибудь вспомните мои слова.

Наталья)))

Ну вот уже и "милочка" в ход пошла))) Вы с чего взяли то что я молода?

Наталия Татарчук

Мыслите,или как молодая "особа",или как не знающая никаких лишений. Но,таких,как Вы всего процентов 20. В, основном,у нас народ хороший-"деньгами не испорченный!"

Наталья)))

Деньгами не испорченный значит хороший?))) Забавный критерий для определения хорошести.😃

Наталья)))

И да ......не всё в жизни меряется деньгами ,если что.))

Любовь Фомина

Мне их жалко - жадные , для себя не хотят пожить !

Наталья)))

А наверное Вы в чём то правы Любовь.

Григорий Ковган

ВЫНУЖДЕНЫ РАБОТАТЬ ПРИ ЕТОЙ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ.

Сергей Баннов

С пониманием: они пытаются быть кому то нужными

Виталий Жижка

Только положительно, потому что у них есть ЗУБЫ

Ad
Adio

Вот из-за таких и пенсионный возраст увеличили.

Олег Шаповалов

У нас так в консерватории средний возраст 80 лет

Лю
Людмила

Очень плохо. Мой девиз; НЕ справляешься-уходи!!!!

Аркадий Литвак

Не верьте,это вставные зубы и они не держаться..

Игорь Александров

Обеспечте достойную старость - вопрос отпадет.

Наталья)))

В рамках своей семьи так и делала. Беда в том ,что не все дети заботятся о своих родителях ,всё больше в карман пенсионеров заглядывают.

Джексон Orlov

Им не прожить на одну пенсию. ,,Спасибо,, власти!

Андрей

будет достойная пенсия х кто будет работать!!!!!

Игорь Виниченко

НЕ для удовольствия это, а из-за необходимости(

Сергей Шпагин

Просто они не хотят быть обузой и нахлебниками

Юрий Кулишов

Нормально,если человека изолировать ему конец

Алексей Вершинин

Этот вопрос нужно задать нашему правительству

Владимир Ольшанский

Зависть и некомпетентность-плохое сочетание...

Людмила Гур-Ко

Отрицательно . Отработал - дай место молодежи .

Николай Федотов

Положитепьно , молодёжь не хочет работать .😉