Наталья)))

Человеческий ресурс не безграничен. Наступает время когда память даёт сбои , физические возможности уже не те , реакция и сообразительность отказывают.Человек ещё бежит по дороге активной жизни , но вот беда, это больше похоже на карикатуру и вызывает определённую реакцию.
С работы ,как из спорта ,нужно уходить вовремя ,что бы выглядеть достойно и не вызывать жалость.
А как вы относитесь к семидесятилетним пенсионерам,которые держатся за работу зубами,не смотря на то что уже не справляются?

Ответы · страница 54
Елена Андрюхина

так же. как и вы - отрицательно

Наталья)))

Ну не скажу что бы я совсем так уж отрицательно. Нет . Всегда даже помогаю вылезти из неприятностей. Причём искренне. Но я за то ,что бы на пенсии отдыхать и жить для себя ,а не для внуков ,коммуналки и т.д т т.п.

Елена Андрюхина

многих маленькая пенсия держит

Николай Иващенко

С отвращением отношусь. Мне 70.

Наталья)))

Да ладно!) А выглядите лет на 58.

Николай Иващенко

Это так. У меня дочке 12 лет.

Александр

На отдых и достойную старость

Любовь..любовь!

Да и пожить для себя тоже надо!!!!

Ирина Крамарева

Этот вопрос лучше президенту

Наталья)))

Так он уже высказал своё мнение по этому поводу)

Ирина Крамарева

Не знаю как ваш..а наш сказал что казна обнищвет..есле люди будут рано на пенсию узодить

Ирина Крамарева

Козлы они и в Африке козлы

Ирина Крамарева

И там..хотя там до этого не додумались..наверно

Юрий Мышкин

Я вообще ненавижу старость...

Наталья)))

А зря , старость надо принимать достойно ,многим она вообще не дана.

Дуб, Quercus Robur

значит могут.....все мы разные

Сам Андерс'н

Я бы их всех отправил в Сирию

Сергей Елец

тогда я ушёл во время в 41 год

Сергей Елец

как сказал начальник что после 40 работать вредно я с этим согласился

Наталья)))

Да ладно!) Это ,что же за работа такая?

Сергей Елец

работа обыкновенная водил грузовые поезда

ვასო წილოსანი

если они вынуждены работат?

Ма
Майра

Жалко им дома делать нечего

Сэр Ёжик

Герои уходят вперёд ногами.

Иван Гаврюшкин

С уважением. А я бы потянул?

Наталья)))

То что с уважением даже не обсуждается.

Иван Гаврюшкин

Ну и помогаю, есть такой грех))

Юлия Ерошина

С сочувствием и пониманием

Наталья)))

В смысле выполняете ту работу с которой они не справляются?

Юлия Ерошина

Нет, хотя может и не обращаю внимание. Зато они видят многое с высоты опыта, а это бывает полезно

Валентина Баженова

значит им нет альтернативы

Наталья)))

Или у них нет альтернативы) Кроме работы больше ни чего не держит на этом свете.

Alex Dark 🇷🇺

что мешает просто отдонуть

Владимир Ильин

Вообще то ещё справляемся.

Владимир Ильин

Ну, ну, ну. Не надо утрировать. Ты когда ни будь тоже будешь пенсионеркой. Посмотрим что ты тогда запоёшь.

Наталья)))

Ни чуть не утрирую,говорю то что есть на практике.

Владимир Ильин

И что же есть на практике?

Наталья)))

Смысл мне ,Вам рассказывать ? Вы сторона заинтересованная и не в состоянии объективно оценивать КПД возрастных пенсионеров. Только пожалуйста без обид. Я очень уважаю старшее поколение и всегда стремлюсь помочь ,но при этом мне всегда жалко тех кто тянет ношу уже не подсильную ,не понятно ради чего.

Владимир Ильин

Что же будем считать что Вы правы.

Evgenij E

а дома чего -а тут зряплата

Наталья)))

😅 именно что ЗРЯплата))

Галина Болохонова

Вы так нуждаетесь в ответе

Наталья)))

А Вам очень надо ето знать етаж

Галина

Наверно пенсии не хватает

Наталья)))

Это да )) Одна из особенностей национального характера.

Галина

раньше и литературы было мало, все усваивали чужие комплексы и манеру поведения

Наталья)))

Может конечно литературы было и мало ,но за то это была действительно ЛИТЕРАТУРА. Нынче её много ,но она ,всё больше напоминает ширпотреб.

Галина

да, бывает трудно разобраться, зато свобода выбора)))

Наталья)))

Ну как говорится - Через терни ,к звёздам!))

Роман Смирнов

сказал как похоронил себя