Наталья)))

Человеческий ресурс не безграничен. Наступает время когда память даёт сбои , физические возможности уже не те , реакция и сообразительность отказывают.Человек ещё бежит по дороге активной жизни , но вот беда, это больше похоже на карикатуру и вызывает определённую реакцию.
С работы ,как из спорта ,нужно уходить вовремя ,что бы выглядеть достойно и не вызывать жалость.
А как вы относитесь к семидесятилетним пенсионерам,которые держатся за работу зубами,не смотря на то что уже не справляются?

Ответы · страница 58
К Вам С Любовью

Молодцы

Наталья)))

Потому что не справляются?

К Вам С Любовью

Потому что их ресурса молодому поколению не хвати даже на половину пути

Наталья)))

А разве вопрос был об этом? Мне кажется это уже совсем другая тема.

Валерий Глаз

задрали

Валерий Глаз

им пора, они не уходят, нам мешают, хоть я тоже уже не мальчик

Валерий Ротфус

жадные

Наталья)))

Много ли надо человеку в этом возрасте? Минимум. Зачастую коробчат что бы детям да внукам подкинуть.А пора уже и о себе подумать.

Алекс Венцель

Не скажите: На лекарства и врачей нынче никакой пенсии не хватит и если нет детей которые могут помочь финансово, то ложись и умирай...

Наталья)))

Я Вам больше скажу ,на эти два сигмента нашей жизни и зарплаты то не всегда хватает. Потому и стоит поберечь своё здоровье ,а не надрывать его почём зря.

Алекс Венцель

Вы правы, уходить нужно вовремя. Недавно друг детства прямо на работе умер, а надо было на пенсию уходить...

Валерий Ротфус

сиди дома пусть трактор работает он железный

Анна Малий

Лучше на работе умереть, чем в сумасшедшим доме!

Саид

Хорошо

Наталья)))

Потому что не справляются?

Eddy G.

плохо .

Наталья)))

Лично я считаю, что в этом возрасте уже можно себе позволить отдыхать.

Саша Сокол

дура...

Наталья)))

🤔 Вроде мужик на аватарке.................

Осеннее Настроение

...