Vadim Sudin

Я читаю только те сообщения которые умещаются в две строки и отвечаю на те вопросы (если они интересны),на которые написано менее 10 ответов. А как поступают остальные?

Ответы
Диляра Шамшиева

Тепло тому, кто излучает свет,
Чья жизнь всегда сияет, словно солнце.
Проходят дни и через много лет,
Тепло ему когда-нибудь вернется.

Легко тому, чья светлая душа,
На чье-то зло любовью отзовется,
И если, вдруг, в кармане ни гроша,
Он, все же, Человеком остается.

Пусть в ваши души льется Божий свет,
И зло любое сердца не коснется!
...Есть в этом мире маленький секрет:
Все, что отдашь – в сто крат тебе вернется.
08:39
Для счастья ведь не нужен звездопад, слова найдешь,но в суть-не доберешься...Для счастья-нужен теплый,нежный взгляд-которому ты... просто улыбнешься!Доброго весеннего дня!!!

Vadim Sudin

Такой объём за несколько секунд...

Елена Crimea

На количество ответов смотрю не всегда. А длинные вопросы тоже пропускаю. И стихи.

Любовь Семёнова

читаю почти все, кроме пошлятины, отвечаю, если хочется ответить

Олег

Я ответы не смотрю, а вопросы читаю - не более 3-х строчек.

Таня Ежова

ай-ай... а ваш вопрос в три строчки... не читать?)))))))))))

Vadim Sudin

Я говорю про себя, вы можете высказать своё мнение, одно похожее уже было.

Таня Ежова

я отвечаю, если мне есть что ответить или интересен вопрос, или навеяло на воспоминания)

Евгения Асанова

Прочитайте свой вопрос и ответа искать не стоит.

Ольга

ваш вопрос - 3 строки и 18 ответов.....🤔

Vadim Sudin

Читайте внимательно, у меня написано, что я читаю сообщения в две строки, а не пишу в две строки.

Владимир Грядовкин

Ты пиши тоже в две,чё не уложился😡

Леди Мила

Какая разница, сколько ответов?

Vadim Sudin

Есть большая вероятность повториться

Леди Мила

ну и пусть.

Vadim Sudin

Ну зачем повторяться.Человек ещё подумает, что его цитируют и загордится.

Леди Мила

мало кто чужие ответы читает.

Madam Duval.

Так же и не общаюсь с умниками

Владимир Асиновский

Я длинные вопросы не читаю

Насима Костикова

краткость-сестра таланта!

Вера Истратук

Какой вы принципиальный!

Татьяна

люблю краткость

Надежда

По разному...

Татьяна Алексеева

не считаю

Андрей Абидов

Так же

Мира Донна

а вот и нет, тут больше чем две строчки и ответов тоже больше)))))

Андрей Абидов

Верно!

Мира Донна

а я тоже длинные не читаю)) ну почти не читаю)) ну если иногда только))...

Андрей Абидов

Ясно)

Наталия Архангельская

Так же

Раиса Апушкинская

также

Ольга Огородник

не