Шо
Шолпан

​Что такое гостевой брак? Плюсы и минусы такого союза.....

Ответы · страница 5
Алексей Бандилет

Плюсы- остаётся своё личное пространство, общение дозированно, в радость.

Алексей Бандилет

Татьяна Иванова

Каждый сам по себе, встретились, провели время и разбежались, это не семья

Зухра Зиналова

Это брак людей, как правило из разных городов. Не понимаю такие отношения

Рафкат Абдулин

удовлетворение физиологии и не какой ответственности друг перед другом.

Людмила Тарасенко

Только плюсы,приехал с подарками погостил и во свояси,чтоб не приедался

Батя

пришёл...сунул-вынул,и ушёл...примерно так...или бл.дство,по-русски говоря

Нурмухаммад Одинаев

два свободных лицо, которые несколько время находится на сказочных мир

Leather Rebel

Назову вещи своими именами. Гостевой брак - это самое обычное блядство!

Александр Уколов

Это когда сего один, завтра другой, в общем по очереди е***Бут селянку...

Александр Корольков

это когда он вам через пару месяцев скажет дорогая а не пойти ли тебе

Викентий Ахтареев

захотел пришел. захотел нет...
захотела дверь открыла... захотела нет

Викентий Ахтареев

спасибо за поддержку🎄

Александр Злыднев

Он может не ремонтировать тебе розетки, а ты можешь ему не стирать)))

Geronymo Lynx

Потрахались и разбежались,,,,,чего не понятного то,,,,,Шлюхи- дешевле!

Алексей Павлюченко

Так, ебля без обязательств, сорри, но по другому как то не вяжется.

Владимир Лебедев

Гостевой брак... хм, это что то новенькое... или я отстал от жизни?)))

Шо
Шолпан

​Отношения без обязательств, совместные выходные и официальное супружество одновременно. Пара официально регистрирует отношения, но каждый из супругов живет отдельно, у такой пары нет совместного быта, есть только совместное времяпрепровождение.

Anton Zenoviev

Плюс - Не надоедает партнер, минус один, часто просыпаешься один

Юрий Суровегин

...мужикам хорошо....ходи по хозяйкам -гостем...ту одну,то другую...

Сергей Федотов

только твой секс хороший но каждый день выдержишь ежай к комне

Михаил **

пришел в гости поесть борща,а носки дома пошел разбрасывать)))

Шо
Шолпан

)) не пойму почему всех волнует это, разве это проблема?

Михаил **

не знаю,меня не волнует,у меня нормальная семья

Михаил **

за нас)))