Шо
Шолпан

​Что такое гостевой брак? Плюсы и минусы такого союза.....

Ответы · страница 9
Пареску

РИск фиктьивного

Alex Dark 🇷🇺

не слышал о таком

Тимур Ильясов

Вы с казахстана?

Тимур Ильясов

Самый лучший брак-тот ,что принят у вас.Поверьте.

Шо
Шолпан

Вам знакомы наши традиции?

Тимур Ильясов

Я обрусевший татарин,с корнями в китае,уз-стане(все могилы в казани)

Сан Саныч

а что это такое?

Шо
Шолпан

может ниже почитаешь, ))) тот же брак, только живут в разных городах и видятся редко, без обязательств....

Сан Саныч

смысл такого брака я бы против был

Юрий Свинцов

А ТАКОЙ БЫВАЕТ?

Шо
Шолпан

​Гостевой брак — это узаконенный союз двух людей, которые живут порознь, но если кто-то хочет увидеть свою вторую половину, то приходит к ней в гости. Заключается брак между любящими людьми официально, только видятся они не каждый день, а то и вообще только по выходным или во время отпусков

Юрий Свинцов

СУДЯ ПО ВАШЕЙ АВАТАРКЕ ВАМ ТАКОЙ БРАК НЕ НУЖЕН А ВОЗМОЖНО Я И ОШИБАЮСЬ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ И ВНУТРЕННЕГО МИРОВОЗРЕНИЯ А ПОШЛОСТИ ВСЮДУ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ ВОТ ВАМ И МИНУС ОДИН НА ВАШ ВОПРОС

Шо
Шолпан

Да ,действительно этот вопрос не имеет ко мне ни какого отношения, я в браке уже 10 лет и у меня все хорошо, интересно было посмотреть кто за и против...

Пётр Ким

а вы знаете

Галина Леликова

Есть только одно-венчание....

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.

Меченый Волк

Не знаю...))

Меченый Волк

С Новым годом!!!🎄🌷

Меченый Волк

Как всегда! Сладкий-стол!)))) А-вы??))😊🌻

Меченый Волк

Я-тоже!)👍🙂

Виталий

я не знаю..

Юра Старцун

это как?

Юра Старцун

попробую поискать)...нашёл ,вот это))))Нонито Донэр (англ. Nonito Donaire; 16 ноября 1982 года, Тагбиларан, Филиппины) — филиппинский боксёр-профессионал, выступающий во второй легчайшей весовой категории. Чемпион мира в наилегчайшей (версия IBF, 2007—2009), во второй наилегчайшей (версия WBA, 2009—2010), в легчайшей (версия WBO, 2011; версия WBC, 2011), во второй легчайшей (версия IBF, 2012; версия WBO, 2012—2013, 2015—2016) полулёгкой (версия WBA, 2014) весовых категориях.

Юра Старцун

серьёзно мне это выдало и рецепт шаурмы

Шо
Шолпан

возьми салат любой и заверни в лаваш...))

Шо
Шолпан

ой спасибо, ты такой галантный )))

Юра Старцун

пожалуйста!) вынужден удалится...иду в магазин

Анвар Батталов

матрос

Шо
Шолпан

да, поматросил - и бросил!

Анвар Батталов

просто бывает вы нами пользуетесь

Анвар Батталов

не все такие-у меня все было по другому-детей я воспитовал

Шо
Шолпан

отлично...вы один из многих..👍

Ербол Ербол

минусы

Ербол Ербол

коп минус кои озим боидак босамда корип жатырмын достармны аелдеринен

Георгий Браташ

👍

Георгий Браташ

Сходить в Гости к соседке..

Люда Гасанова

🤗

Шо
Шолпан

Да фиг с ним , с этим браком))с наступающим вас !!!

Люда Гасанова

и вам всего самого хорошего. (надо что бы спутник был на всю жизнь .а не приходящим и уходящим ) Желаю в 2017 найти такого единственного