Игорь Иванилов

Когда мужчина должен уметь держать паузу?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«В купе поезда едет элегантный мужчина средних лет и молодая красотка. Мужчина сел к одну и с интересом начал читать газету. Девушка всеми силами старалась привлечьего внимание, но он ни разу не отвлёкся от газеты. Через полчаса девушка не выдержала и сказала: «Мужчина почему вы не обращаете на меня внимания, я так стараюсь». Мужчина отложил газету и ответил: « Потому что лучше пол часа потерпеть, чем 2-3 часа уговаривать».

Игорь Иванилов

Сел к одну - и дальше читать из за ржача не смог )

Ан
Анна

Сейчас напишу нехороший комментарий,а Вы как будто ответили мне через несколько дней.Вот это пааауза. ( на обсуждайке )😉

Игорь Иванилов

Напишите, посмотрим что получится )

Ан
Анна

Нууу...,я не такая😇

Игорь Иванилов

Тогда зачем запугивать? )))) 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

😂👋

Ма
Майра

Когда женщина кричит.надо дождаться пока накричиться и потом аргументировано ответить

Игорь Иванилов

Когда женщина кричит, нужно вызвать скорую. И избавиться от нее.

Ма
Майра

От всех не избавитесь . у любого человека может быть срыв.

Игорь Иванилов

А что вы знаете про всех? У меня жена не кричит )

Ма
Майра

Избавляться надо если это вошло в привычку

Па
Партизанка***

а если она кричит во время секса?

Al
Aliya

Да зачем она...и твк все замечательно....надо просто слышать и слушать друг друга

Татьяна Лосева

Чем меньше женщину он любит, тем легче нравится он ей, перефразируя Пушкина.....

Майра Альжанова

При перепалке с женщиной. Дать ей выпустить пар, а потом отстоять свое мнение

Алёна

когда рассматривает женщину..нам так легче понять что ожидать от него)))

Ирина

Когда ценит себя и любит чрезвычайно.этакий заносчивый хозяин

Наталья

После того . как получил от жены нагоняй по полной программе

Игорь Иванилов

Хозяяяяин ))

Наталья

Деспотичный хозяин с завышенным самомнением и себялюбием.. одним словом деспотичный эгоист

Игорь Иванилов

Любите оскорблять мужчин? )) Видимо поэтому они у вас инфантильные.

Наталья

Вы так думаете? у меня вообще то один мужчина.. мой муж, и инфантильным его не назовешь.. Вот к примеру.. Кто руководит всеми финансами у вас в семье? У меня все деньги полностью находятся у мужа..Он решает все основные вопросы в семье.. А оскорбить могу мужчину, вы правильно заметили, при случае и обидеть крепко могу , но только вот таких , как вы... Слава Богу, таких как вы очень мало.

Ле
Леночка

Когда общается с женщиной. Вы же это сами понимаете. 😊

Алина N

когда появляется в чем-то максимальный соблазн

Олег

Это во время секса, чтобы долго не кончать!

Н:
Наталья :Rose:

Я думаю что во время танца

Света Дмитренко

чем больше артист-тем больше пауза

Валентина Дмитриева

Когда не знает, что предпринять ...

Nadezhda Wirt

Когда ему наговорили лишнего

Светлана

когда эта пауза музыкальная

Игорь Иванилов

Отлично!

Светлана

🙂 Щас спою....!

Галина Мазяркина

Какую паузу и для чего.!???😁

Светлая

Никогда 😂это опасно😉😂

Татьяна Алексеева

пока женщина еще не готова