Кристина Трофимова

Чем заканчиваются день и ночь?

Ответы
Наталья Полягина

Радостью, что ты жив и у тебя все хорошо, что у тебя есть близкие, есть за кем заботиться и есть те , кому ты нужен.

Sa
Sayri

👍

Такова Жизнь.....

Грузин спрашивает: - Почему в русском языке вилька, тарелька пишутся без мягкого знака, а сол, фасол с мягким?😜

Анатолий Леонтьевский

не чем они ни заканчиваются , они переходят друг в друга, процесс цикличен и непрерывен

ОК
Оксана Коякова321

У кого как! День прошел плодотворно, ночь может и не закончиться а продолжаться))))

Влад Мараховский

День заканчивается приходишь с работы усталый,а ночью ты спишь)

Виолетта Jk

расставанием с Землей и прибыванием в астральный мир- наш дом

Николай Костенко

но ведь не все же в астрал прибывают

Виолетта Jk

Все а там распределяют, кто в чистилище. КТО В ПРЕИСПОДНЮ, ЕСЛИ ПРИ ЖИЗНИ УТЯЖЕЛИЛ СЕБЯ ПОТАКАНИЕМ СЕБЕ.Кто в ментальный мир, еще выше, кто на постоянное место жительства

Николай Костенко

ну все это я так понимаю после смерти, а вопрос про то, чем заканчивается день и ночь\

Виолетта Jk

сутками

Jassulan Abel'hanov

День не заканчиваеца ано начинаеца ночю также как и ночь днем

Зл
Злая

День тежолой работой а ночь продолжительным сном и рассветом

Дмитрий Мальцев

Нормально всё, как нравится так и живёт, и асё бод руками...

Нурпейсова Айгерим

день ночью, ночь днем или жедень закатом, ночь рассветом

Елизавета Калита

Я думаю заканчиваются утром . И начинается новый день...

Ирина***

День заканчивается вечером, ночь заканчивается утром)

Александр На

https://cdn.jsdelivr.net/emojione/assets/3.1/png/32/1f601. https://m.vk.com › claaasclab .png

Алексей

Для идиотов - "ь" - вот этим. Зарёй они заканчиваются.

Лариса Полина

Следующими днем и ночью, вот так жизни и проходит...

Надежда Пихтулова

у всех по разному....смотря где был,смотря что пил....

Екатерина Мальцева

эти загадки были ещё в моей бабушки детстве .. лол!

Nelli Dzelme

День заканчивается ТЬМОЮ, а Ночь - РАССВЕТОМ!!!...

Александр Груздев

перезагрузкой природно-операционной системы

Константин Лисицын

День -вечером. Ночь -утром, Анфиса... Я видел....

Ан
Анфиса

Нет

Константин Лисицын

С утками не сплю.)))))