Марина П.

Не доверяю слишком милым и позитивным людишкам.В них есть что-то омерзительное.

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Это точно прям так и боишься подскользнутся рядом с ними , уж очень они скользкие ....

Людмила Кржисецкая

вы знаете.... от вашего поста тоже не очень то хорошо веет..., озлобленностью что ли

Патимат Касумова

В любви все возрасты покорны. Она приходит в невзначай, когда ее совсем не ждёшь.

Он
Она

Согласна.а то кричат тут...я вас всех люблю! Не только подумаешь о здраво мыслии

Елена Скиба

Я ВООБЩЕ НЕ КОМУ НЕ ДОВЕРЯЮ, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОСТУПАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕЙ ВЫГОДЫ

Владимир Казарян

Доверяйте отрицательным и омерзительным личностям, если Вам так хочется...

Владимир Казарян

Не более чем в Вашем вопросе...

Марина П.

Вечный позитивизм имеет номер МКБ-10

Владимир Казарян

номер МКБ-10 - а это что за такое...

Владимир Казарян

Зачем? Если Вы не расшифровываете, то мне и не надо...

Владимир Казарян

Марина, а Вам не кажется, что Вы попытались меня оскорбить. А я ведь не пытался этого сделать...

Марина П.

Если вам,так показалось,то объясняю,с какой стати мне вас объяснять?

Dmitri Orlov

Есть очарование в хамоватых пессимистах?....наверное близкое к мазохизму...

Марина П.

Приверженец лицемерия тупого?

Dmitri Orlov

В чем тупость-затупил....?

Ан
Андрей

Да вам девушка не угодишь вас наверное только фалотмитатор удовлетворит

Николай Песоцкий

С позитивом я не согласен с тобой. А вот миловидность - ты права. Бывает.

Алекс Венцель

Это тем, которые постоянно улыбаются и говорят вам приятные слова?

Марина П.

Это слащавые и неискренние

Алекс Венцель

Да, я таких встречал. Они вызывают некое отвращение...

Геннадий Зернов

Непонятно что вы им не доверяете?, во всем мире им доверяют власть!

Пётр Ермаков

Наверное, кто-то из слишком милых и позитивных Вас очень обидел....

Марина П.

Они не в состоянии обидеть

Iv Logov

Да, таких в России надо пристреливать и омерзения станет меньше...

Ко
Кошка

ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДУТ ТАКИЕ ЛЮДИШКИ.ЧЕМ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ОТКРЫТО УНИЖАЮТ

Андрей Берзенин

Зато сколько хорошего в негативных и грубых! Прямо море обаяния

Ва
Вадим

Вы хотите, чтоб Вас окружали злые людишки? Вот им бы Вы поверили?

Фариз Мухаметдинов

👍🤝💐🌷🌹☺️👋 Полностью с Вами согласен!!!

Никифоров Валерий

Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен.

Григорий Семенович

Дело вкуса. Кто то наоборот, тащится от мягких и пушистых.

Марина

А как Вы отличаете это от элементарной воспитанности ?

Марина П.

Интуитивно,с первого впечатления