Al
Alex

Девушки готовятся к пляжному сезону...тренируются,голодают...Какими вы хотите видеть мужчин на пляже?)

Ответы
Елена

Готовлюсь к пляжному сезону, ем трижды в день, подгоняю фигуру под купальник. Купальник растянулся, но очень любимый🤣🤣🤣

Al
Alex

))))))

Раиса

нет привычки разглядывать мужчин, по мне, лишь бы они были способны помочь в трудную минуту, вытащить из воды, если что

Al
Alex

Ок

S.
S.b.d.

А мужчину готова видеть только в огороде. И мне пофиг.я какой он там апполон

Елена Стратийчук

А зачем к нему готовится? 🤪а мужчин мы хотим видеть умелыми и умными

Al
Alex

))

Оля Ирбис

Это мужчины на пляже смотрят на девушек, женщины чаще смотрят на море😋

Al
Alex

Напишите комментарий...ага,учтем)

Al
Alex

Напишите комментарий...моря и бескрайнего

Луиzа Каzти

На пляже я хочу видеть рядом моего мужчину, другие меня не интересуют

Ва
Василиса

Я хочу позагорать на пляже и поплавать в водоёме)

Ольга Усольцева

У меня свой,на других не смотрю...мой спортивного телосложения

Al
Alex

Ок

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Al
Alex

Оно

Ольга

Да Вы знаете, на пляже главное, хорошая погода и море!))

Al
Alex

))

",
",,",,",,",,"

пофиг какие там мужчины. я морем любуюсь и детишками

Al
Alex

Ок

Юлька

Я не тренируюсь и не голодаю, чего и мальчикам желаю

Al
Alex

Мерси

Светлана Войцеховская

Толстых,пузатых с висячими титьками....(полно таких)

Нюточка Пантерка

Не голодаю .не тренируюсь..какими есть такими и лю

Al
Alex

)))

Ty
Tycя

http://itd3.mycdn.me/image?id=867917504224&t=20&plc=WEB&tkn=*WEeg4_pHOL8MU2XMjSvA6i36Qmc

Al
Alex

Сложно)

Ty
Tycя

По-моему красиво. Ты же спрашивал какими хотим видеть. А смотреть надо на красивое

Al
Alex

Где лучше набрать?

Ty
Tycя

Команду?

Al
Alex

Да

Ty
Tycя

Ну шо у вас нет молодых и красивых. Чем вы всю зиму занимаетесь 😂

Алла

Стройными , загорелыми, весёлыми геями ))

Al
Alex

Напишите комментарий...)

Алла

Спокойно можно отдохнуть без всяких посягательств, и глаза порадуются, глядя на такой контингент!

Al
Alex

Напишите комментарий...кочмар

Алла

Мужчины для меня уже в прошлом в качестве партнёров!

Al
Alex

Напишите комментарий...ок

Алла

Более откровенно здесь - не имею права!......

Аринка

у мня спортсмен,а другие как хотят..

Al
Alex

Ок

Ко
Константин

С подстриженными ногтями на ногах

Лева Правая

да просто увидеть, бы. пляжж..

На
Надежда

Восхищающимися девушками)))

Al
Alex

))) ты точн...Будь Спок

Юл
Юля

Такими же...голодающими)

Al
Alex

)))))))