Роман 66

Щас такое время что животные лудьше относятся к людям ! Чем люди друг к другу! ПОЧЕМУ

Ответы
Вера Новикова

Не только сейчас, но и раньше такое было всегда. Человек человеку волк на этой грешной земле. А животные всегда преданные. Почему? Не все люди читают молитвы и верят в Бога, они подвластны сатане и лукавому, которые сбивают человека на плохие поступки и дела, если бы люди все выполняли Божий закон, не было бы войн и распри на земле.

Татьяна Парфенова

Добрый день! Не поверите, такой же вопрос хотела задать людям. Мне кажется, что что-то поменялось в людях. Раньше я думала, что все беды от того, что в России потерян институт семьи. Но мне кажется, что "это" уже выходит за рамки одной страны.

Роман 66

Да это глабальная проблема

Татьяна Парфенова

Сейчас, во времена скоростных технологий, как нельзя кстати фраза: "Чужой среди своих и свой среди чужих."

Роман 66

Щас всё и чужие

Татьяна Парфенова

Мы общаемся в виртуале и не обращаем на своих в реале

Роман 66

Дак и в реальности то люди только ищут выгодные знакомства

Татьяна Парфенова

Почему же? Если мне человек неприятен, я никогда не буду с ним ради выгоды.

Роман 66

Ну щас много таких . Не спорю тоже как вариант

Алтынай !!!!!!

Я думаю сейчас человеку все доступно. Не то ,что раньше. Тогда на хлеб ,сахар..на мыло денег не было. А сейчас всё есть.От этого и есть зависть и неновисть. Да это.и раньше было. Но сейчас много так как люди не ценять то что нам Бог даёт.

Nina Malkova

У животных инстинкт! Если надо то съест , сытый жертву искать не будет ! Хомо сапиенс фрукт другой, умный , глупый , наивный, вор и всё это ховётся "люди"!

Нина Гетманцева

Причин равнодушия , жестокости , мстительности , много..... Но одна из главнейших заповедей — «возлюби ближнего своего», тогда и МИР станет добрее......

Нина Савина

Люди разные бывают и отношения у них разные. Зачастую к нам относятся плохо, потому что мы за собой не замечаем своих негативных поступков.

Olivka

Эгоистов много вырастает или смотрят на окружение , на то что показывают по телевизору и повторяют

Tamara Lamonova

потому что у животных нет денег - они им не нужны, а люди ради денег идут на всё!

Лидия Кречетова

У людей много не нужных гаджетов, перестали читать книги, где учат морали!

Успанова Фатима

Потому,что о животных мы заботимся,а друг с другом мы общаемся.

Ли
Лизавета

чувствуют конец света , пытаются своим примером ОБРАЗУМИТЬ

Ли
Лизавета

ну почему же ,меняются ...

Роман 66

Еднницы из миллионов

Ли
Лизавета

но их уже больше

Роман 66

Всеровно мало

Ли
Лизавета

но будет же больше , а если ничего не делать .....

Акулина

у животных есть инстинкты которые отвечают на преданность

Галина Мазяркина

🤔Это зависит от каждого из нас.

Королева Луж

почему в школе плохо учились?

Людмила Ваулина

Такая сейчас жизнь!

Светлана Чистякова

Оскотинели люди.

Юлия

ага, лудьше

Роман 66

Печально

Юлия

да много чего печального

Роман 66

Это точно

Виталий Иванов

разумнее

Тамара Корих

незнаю я

Ол
Ольга

прос