Лю
Любовь

Объявление на ипподроме: «Женщинам из русских селений вход запрещён».

Ответы
Сергей Левченко

🙂А то времена то нынче какие пошли,что баба коня может на скоку остановить,поэтому негоже пускать их на .ипподром.Шучу Люба.😉

Лю
Любовь

Хорошей шутке место всегда должно найтись☺️ ☺️ ☺️ 😉

Сергей Левченко

Да Люба я стараюсь человека поддержать с юмором,если вижу что можно пошутить на данный момент.Хорошего вам настроения Люба.😉

Лю
Любовь

Спасибо! И Вам того же☺️

Feliks Zakopnuk

​Объявление на ипподроме: «Женщинам из русских селений в форме пожарника вход запрещён». Я сам это придумал. А кто-то укоротил

Юхан, Горловка

Не, не так. "Для женщин из русских селений состоится встреча со светской львицей Ксенией....."

Дмитрий Тэ4564

А мужикам, значит, не только можно, но и нужно? Чтобы коней дразнили и злили...

Николай Лаvреноv

И ниже объявление: "Набор женщин в пожарную команду".

Владимир Николаевич

... если она не участник скачек и не Ксения Собчак"))))

Владимир Пряхин

наверное бояться что коня на ходу остановят

Николай

ахахахах да да))) испортят все скачки))))

Вольфрам Заточкин

шо кони до финиша не добегают???))))

Лю
Любовь

Да они и стартовать не успевают

Вольфрам Заточкин

а если не дай бог пожар??)))))))))))))

Лю
Любовь

Поделятся на две группы , одни - коней тормозить , а другие - пожары тушить

Вольфрам Заточкин

мужиков из курилок вытаскивать)))))))))))))))))))

Лю
Любовь

Зачем? Взяла в руки огнетушитель , сделала предупреждение , что сейчас тушить будет , сами уйдут

Елена Якимова

🤣🤣🤣👏👏👏🌹🌹🌹

Телефонист Вася.а

А избы??подождут типа?

Лю
Любовь

Вот их на ипподром и не пускают . Кони оттуда и так никуда не денутся , а избы сгореть могут , пусть избы сторожат, вдруг пожарники не упеют

Телефонист Вася.а

Ну,это в селеньях,а,что с городами

Лю
Любовь

А ей уже без разницы , лишь бы не горело

Михаил Тымчук

А что, кобылы боятся?

Лю
Любовь

Нет , кони

Михаил Тымчук

В скачках участвуют только кобылы и жеребцы, а кони, это кастрированные жеребцы, они в скачках не участвуют.

Лю
Любовь

А кто же тогда мерины

Михаил Тымчук

Вот они и есть мерины...

Баир Батоцыренов

Некрасов постарался

Лю
Любовь

Жалел он просто русских женщин

Баир Батоцыренов

Как то странно жалел. "Рублем одарит... в избу войдет... ну и про коней... Может восхищался?

Лю
Любовь

И восхищался тоже , ведь одно другому не помеха

Баир Батоцыренов

Помеха... еще какая...

Не
Нейрон

🌹 👍 🙋‍♂️

Ботzман Барисыч

пьяные и неистовые

Наталья Иванова

БОЯТСЯ ЗА КОНЕЙ!?

Лю
Любовь

Ну да , они же забег сорвут , остановят , и скачки не начнутся

Наталья Иванова

ТОЧНО,Я И ДОМ ТУШИЛА,НОЧЬЮ ЗАГОРЕЛСЯ,ПРОСНУЛАСЬ ОТ ЗАРЕВА В ОКНЕ.СБИВАЛА ПЛАМЯ КАКИМ ТО ПОКРЫВАЛОМ,31.12 2004 В 5 УТРА.В ПУХОВИКЕ НА НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И В ТАПОЧКАХ НА ГОЛУЮ НОГУ.ПОЖАРНЫЕ КОГДА ПРИЕХАЛИ ОБАЛДЕЛИ.

Nikola Mahkov

--подстраховка!..

Татьяна Еременко

😂 😂 😂 👍

Eugene Polli

Останавливают?

Лю
Любовь

Конечно

Eugene Polli

А сами не скачут?