**
***Натуля***

Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

Ответы
Нина Капкина

😅🤣😂 Вот всегда удивляло, почему специальность называется Не "забойщик скота", а боец?

**
***Натуля***

вот как то так

Arkadij Latyshev

Никогда в жизни не убивал животных и презираю тех, кто это делает!

**
***Натуля***

все проехали

Arkadij Latyshev

Можете изъясняться конкретнее?

**
***Натуля***

гугл помощник...напишите что такое и он разъяснит

Arkadij Latyshev

Дык, по мне лучше голодовка мокрая!

**
***Натуля***

еще раз говорю каждому свое

Ол
Олег

ну люди вряд ли а крысы и тараканы частенько

Языческий Кот

ага и бобик, рубленный вместе с будкой...

**
***Натуля***

вот и я о том чего только не положили ...что сабаки мои не едят даже

Языческий Кот

я пожалел голодных котиков - вынес им треть палки колбасы - так они отказались. а хлеб жрали только в путь.

**
***Натуля***

вот и я об этом

Видмет Лапатыч Бизульо

Я думал, это о любви к жывотным...

На
Наблюдатель

ты эт спецом или прикалываесся?

Олег Кочетков

И что совсем без куриной кожи?

**
***Натуля***

ну да... только люди и кони

Олег Кочетков

Вместо кожи люди. А негров добавляете?

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Светлана Степанова

не боец а забойщик

**
***Натуля***

подумай какую колбасу придумали а кто он ...это уже второстепенное

Ал
Александр

Колбасу хочешь?

**
***Натуля***

сам ее ешь

Ал
Александр

Мне хотелось тебя угостить! Раньше за этой колбасой в очередях стояли по несколько часов.

**
***Натуля***

вот и ешь ее сам мне...не надо

Ал
Александр

Если у нас все такие разборчивые женщины пошли нынче, тогда точно русским мужикам придётся туго!

Ал
Александр

А что ты хлопаешь, против мужчин русских?

Маша Ерёмина

😂🤣😅

Ярослав Русланович

👍🤣

**
***Натуля***

Школа жизни меня не прельщает — хочу жизни закончить университет!

**
***Натуля***

Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой, а тот, к кому тянется душа…

Ярослав Русланович

Согласен)

Nikola Mahkov

😱