Св
Светлана

Что особенного, если солдат ведут на убой в Украину, скотину тоже ведут на мясокомбинат на убой, а они такие же люди и тоже жить хотят?

Ответы
Эдуард Полулях

Особенность в том,что люди уже задолго до войны разучились думать и превратились в скотину,у которой отнимают историю и ведут на убой,потому,что она не понимает первопричин.

Св
Светлана

30 лет зомбировали и вели к этому.

Эдуард Полулях

Меня,почему то не зомбироаали. Я сам в 17 пошёл служить на донбас.

Община Владивост Ссср

Это с двух строн идет зачем Укаинцы идкут на убой за что огни воюют ведь землю их давно ПРодали Порошенко и Зеля у них ничего нет а они воюют зачто

Николай

Видиш ли Света, у наших границ вырастили страну агрессивную и враждебную России. Теперь наши дети гибнут за спокойствие наших внуков.

Св
Светлана

Вас зомбировали СМИ.

Николай

Мир чуть сложней чем тебе представляется)

Ольга

Уж если кто и зомбирован - то конечно хохлы, вас "запрягли" америкашки и вы танцуете под их дудку, что сказать? ЗОМБИ вы и придурки, прокакали почти свою Окраину.

Николай

Оля, там просто накачивают людей на ненависть к России. А у нас нет лозунгов против украинцев и Украины. Им это непонять. Им рассказывают что русские так же убивают пленных, женщин и детей. А как убивают они им никто не расскажет.

Ольга

Да это я все прекрасно знаю,пресса их им врет безбожно.

Характер- Не Подарок

Пусть придут иностранные наёмники и спокойно поубивают россиян! Так по-Вашему?

Десант

отличается тем, что у нас едут на украину, а у них в украину

Ни
Никто

Да, все мы немного животные... Могу даже вместо кого нибудь.

Дедушка Старенький

Их не просто ведут на убой. Они тоже будут убивать.

Ма
Мамонт

Так ты за скотину переживаешь?

Кр
Красавчик

Судьба