На
Наталья

Какое имя подходит рыцарю?

Ответы
Шутник

Вонючка...они все сильно воняли, были вшивы и блохасты...когда им надо было справить нужду, они это делали прямо в доспехи...ибо снимать их было трудно...вы бы рядом с рыцарем не смогли долго простоять...не говоря о "полежать"... когда глупые дамочки говорят о рыцарях, они по глупости мало о них представляют... 😄 😄 😄 ржака...

Шутник

я реалист Наташа... в те времена люди мылись раз в жизни... 😉

Шутник

в сказке все возможно...пиши...ты графоманка?

Шутник

есть в этом опыт? надеешься опубликоваться?

На
Наталья

нет опыта нет . есть желание

Шутник

если есть желание, то надо...

Шутник

удачи в написании тебе Наташа! ☕

Сашка С

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Виктор Ткаченко

Рыцарю больше к лицу подвиги и исполнение клятв, нежели имя. А имя ему уже тогда даст народная молва.

Владимир Кириллов

Вам для домашнего использования, или так, абстрактно?

Владимир Кириллов

Сказку потом скинете?

Владимир Кириллов

Конечно!

Владимир Кириллов

Но рецензию я потом тоже отправлю:)

На
Наталья

здорово! это мне бы было очень нужно ,не буду обещать так как продукт не готов ))если я дам обязательство мне потом не отвертеться ) ой как меня это закручивает писать хочется))))

Владимир Кириллов

Я добавил Вас в друзья. Чтобы не потеряться, а то я одной девушке пародию на ее стихи написал (добрую пародию, без издевательств), и до сих пор найти ее не могу.

Аликпер Агакишиев

имя...рыцарю...? какой сказки..или родины?

На
Наталья

сказки в процессе написания ))

Аликпер Агакишиев

если славянской сказки - то наверно Радомир...если европейской - то разные конечно..Зигмунд, Эфесс,

.......

Не имя славит человека,а наоборот...

На
Наталья

Но ведь имена просто так не даются ...

.......

Рыцарь Артём.....Брррр....вообще не звучит))

Ольга Саранина

Тибальт, Эдмонд, Ланселот.

Михаил Филиппов

а у него конь есть?...белый

Николай Тихонов

Имя любое. Рыцарь в деше.!

Юрий *

Ульрих фон Лихтенштейн)

Ермек Дауренбеков

Не имя красит человека

Наурызбай Желтыкаев

Донкий ход ламанчский

Kerim Akmyradov

джорах Мормонт

Отвечайка

Ясномудр.

Ирина П

Дон Кихот

Евгений Колечкин

АЙВЕНГО !

Наталия

Айвенгоо

Вадим Малахов

донкиход

Dmitry K.

Дмитрий

На
Наталья

🌹это вам в петлицу ))

Анна Басараб

Илья)))))