Ви
Виктория

В социальных сетях появилось видео из российского Ростова-на-Дону, где находится большой военный морг, который выполняет функции распределения. Тут идентифицируют тела погибших роcийских военных, котоpых отправляют домой по всей роcии к разным рaгионам страны.
На опубликованных кадрах можно увидеть стоящие гробы и деревянные ящики, которые готовятся к отправке домой. Видео тайно снял нa камеры мобильного телефона один из сотрудников моpга, после чего кaдpы пошли соцaльными пределами.С-ситуация, когда государство обеспечивает тебя не отдельной квартирой, а отдельным моргом. Уровень попечительства – ДНО. Российские матери, вы для этого рожали, растили своих сыновей, чтоб они погибли на чужой земле?🖼

Ответы
Ти
Тима

Депутат Рады Сергей Рахманин в интервью "Украинской правде" отметил профессионализм военнослужащих российской армии.
«Говорить о том, что это армия дебилов, как иногда пытаются это делать наши пропагандисты, которые есть не только у России, и этим делают медвежью услугу, там далеко не все дебилы. Там есть довольно искусные командиры", — поделился своей точкой зрения он.

Ви
Виктория

про дебилов где он услышал и от кого?

Ти
Тима

Вика, напиши ему и узнай..

An
Antonius

Ну а кто им виноват как всегда Америка или Украина если мозгов нету то пусть хоть землю удобряют!

Ви
Виктория

гробовщики зарабатывают

An
Antibiotic

Им плевать на своих сыновей. Им главное чтоб деньги за их смерть выплатили. И зажить хорошо

Ви
Виктория

да

An
Antibiotic

вот тож

Вера Сергеевна-V

Слёзы матерей у всех одинаковые . Вам бы не мешало помнить потери с другой стороны

Ви
Виктория

я рада когда фашистов убивают.

N’
N’djaména

Если повёзт то филки матери получат, если не обманут, для этого и рожали

Влади Мир

Да.
Много кто рождается для выработки гаваха.
Такие у нас земли.

Юрий Кожеватов

Да,этим Рассеюшкеа славилась всегда.Хоть гробы отдельные!

Ви
Виктория

ну да

Юрий Кожеватов

Вован скажет,надо ещё немного потерпеть!И ведь избегнет петли,скроется, очень хитрый и изворотливый!

Ви
Виктория

на Валдае спрячется

Юрий Кожеватов

Пластика,и за границу

Ви
Виктория

разве что в Монголию

Юрий Кожеватов

Да нет,там миллиарды выведены,куда угодно,Италия, Южная Америка,все куплены

Alisa Warshavsky

Прям мясокомбинат человеческого мяса....

Остап Бендера

Простите, говна.Это комбинат дерьма.