На
Наталия

Вы внимательно следите и слушаете информацию?

Ответы
Сх
Схимонах

Досмотрел до середины поржал иинахер выключил.... Ничего не опроверг из сказаноного в начале))))).. Блабла бла не забываем донатить снова блаблабла.... Украинская армия надавала по зубам.... Ну как надавала)))).... (Где надавала как надавала что освободила никаой конкретики а и ладно эти дебилы и так схавают)..... Бла бла поставки только увеличились..... Ага да да а в цифрах можно..... Нет в цифрах низя а то хохлы почуют неладное..... Бля источники информации которых вы достойны..... А потом удивляются а почему ракеты не кончаются а почему контрнаступ и потери есть а толку нет.... Почему весб мир с нами а территорий все меньше)))))..... Да потому что вы это говно жрете с лопаты дебилы😂😂😂😂😂

Сх
Схимонах

А мы и наводим порядок у себя на Херсонщине Запорожье и Домбассе.... И не суйтесь к нам

На
Наталия

С какого рожна это россия? Это вы так захотели? Пойдите пописайте и давить на мозг не будет .Тогда мы хотим Краснодарский край, Белгородскую и Курскую обл. И спрашивать вас не будем. Мы так хотим. Мы так сказали. и не суйтесь к нам.

Сх
Схимонах

А кто вам мешает.... Давайте попробуйте.... Когда это Херсонщина с Запорожьем Вашими то были? если вам их Ленин присоединил это не значит что это вечный подарок.... Таким гнидам доверять такие земли расточительно

На
Наталия

Тошнит от тебя 🤮🤮🤮

Сх
Схимонах

Какое это счастье ты не представляешь

Moiha Guberman

Гитлер тоже не брезговал этими методами пропаганды надеясь хоть как то выиграть войну.Но В Украине уже не терпят этот бред и режут все средства его достаки.Приграничные районы теперь глушат не только радио, но и тв с российским ядом против Украины.

На
Наталия

Вот только россиянцы этого никак понять не могут.

Moiha Guberman

Поймут когда война придёт в их дом!

На
Наталия

И тогда не поймут, будут искать виновных где-то, будут виноваты ВСЕ, кроме них самих. В их дома приходит похоронка на сына, так они обвиняют Украину, вместо того, чтобы кричать "Прекратить войну!" и благодарят путина..... это безумие!

Moiha Guberman

Тупоголовые твари и на камеру в Ютубе тоже самое.Им деньги похоронные важней.

Марго Беккер

Нее Всяких-разных, а только Профи..Их немного..Но вызывают доверие...Этот говорил и дельное , но не удержался, чтоб не унизить и не замарать Россию..Казёл...

Марго Беккер

Нуу их НААФУЙ..Всех..

Леди Мила

Точно!!!🤣

Сх
Схимонах

Что вы за люди последнюю перемогу у человека отобрали)))))

Леди Мила

🤣

Serg

Чувак не на мове трындит, значит это рассчитано на русскоязычную аудиторию. Пропаганда. Не интересно

На
Наталия

Тебе ваших пропГОНДОНов слушать интереснее. Ну уши мягче ложится. 🤣🤣🤣

Serg

Ты эту шнягу слушаешь не один десяток лет. То что зеленский попрошайничает это факт. Поляки выставили счет за поставленые приблуды на 24.5 миллиарда баксов это тоже факт. Так шо слухай этого хлыща и дальше. А особливо гондона Зеленского)))

На
Наталия

🤣🤣🤣🤣🤣

Эй
Эйпи

всё что с приставкой UA на конце идёт в топку. Идите на хуй, хохлы со своей геббельсовской пропагандой

На
Наталия

🖼

Эй
Эйпи

забудете, ещё и жопу подставите и хуй сосать будете, проститутки сраные

На
Наталия

Ты уже насосался? Добавки хочешь? Получишь.🤣

Эй
Эйпи

нет, у нас нет такой надобности, это ваша участь

На
Наталия

Еще какая надобность есть, только в этом вы не признаетесь. 🤣

Эй
Эйпи

это вы свинорылые ездите к нам в Москву на заработки, в том числе и хуй сосать за деньги.
Так что, ебало завали и кушай жёлуди свинья хохложопая

На
Наталия

А че же вы такие ленивые работать не хотите? Или зло берет, что работать придется, к вам уже никто НЕ поедет, сами работайте. И заметь.... я тебя не обзывала, а ты хуже болотной твари .

Соболев Валерий

бойкий еврейчик рассказывает про неизбежную перемогу, а кладбища всё растут и растут...

На
Наталия

Какое вам дело до нашего майдана, он был в чужой стране? В свое время вы тоже кричали "москва, для москвичей".... " Кто не прыгает, то хач" или зигующие шествия.... но нас это НЕ касается, а вам везде нужно всех поучать.
Скажу так.... пока последний российский солдат не покинет Украину, мы будем уничтожать оккупантов! ДРУГОГО не дано. И чем скорее вы покинете территорию Украины, тем больше ваших пацанов останутся в живых .

Соболев Валерий

не надо было орать про москалей. кто вас за язык тянул? и врать не надо! русские НЕ СКАЧУТ!!! ваших пацанов скоро ВОООБЩЕ не останется. ВОООБЩЕ!

На
Наталия

Тебе прислать видео, как вы скакали в 2011 году? А за наших ребят не беспокойся, у нас каждая травиночка, каждый камушек, не говоря о другом, будет защищать и оберегать наших ребят, потому что они у себя дома. А вы чужаки и оккупанты и вы здесь НЕ приживетесь НИКОГДА.

Соболев Валерий

мы не скачем, мы москаль. все ваши "ВИДЕО" сняты у вас же, с вашими рогулями в главных ролях.

На
Наталия

Началось. Дальше мне НЕ интересно....
Ирпень, Буча, Гостомель.... тоже наше кино....
Ты нелюдь и рашист с этим и живи.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

УНИАН это информационная помойка...вот хохлы и лазиют по этой клоаке... наслаждаются

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мадам,как там дед нацист поживает которому ваш недопрезиденьтик аплодировал в Канаде?...опять ответить не чем?

На
Наталия

Спроси у своего деда, который безвылазно сидит в бункере, он все тебе расскажет.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ясно...зассала ответить...у вас дивизия СС Галичина херои...а потом удивляются за шо вас бомбят...как сегодня ночная дискотека? Харно отбомбили...терпи,мать...вы же по природе своей терпиллы

Ботzман Барисыч

Наташка так то ты ..беглая с рязани ..не? такая записная укра теперь

На
Наталия

🖼

Ботzман Барисыч

точно ты..сучка продажная..

«Луиzа Каzaти»

🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Война идет не с Украиной. Окраина просто место. Так что не верещи

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

«Украинцы» — это особый вид людей. Родившись русским, украинец не чувствует себя русским, отрицает в самом себе свою «русскость» и злобно ненавидит все русское. Он согласен, чтобы его называли кафром, готтентотом — кем угодно, но только не русским. Слова: Русь, русский, Россия, российский — действуют на него, как красный платок на быка. Без пены у рта он не может их слышать. Но особенно раздражают «украинца» старинные, предковские названия: Малая Русь, Малороссия, малорусский, малороссийский. Слыша их, он бешено кричит: «Ганьба!» («Позор!» от польск. hańba). Это объясняется тем, что многие из «украинцев» по тупости и невежеству полагают, будто бы в этих названиях кроется что-то пренебрежительное или презрительное по отношению к населению Южной России". - замечательный русский историк Андрей Владимирович Стороженко - уроженец Полтавской губернии Малороссии, которого в советское время почему-то причислили к "украинским", видимо на основании того, что родом он был из известного казацкого рода Малороссии. В нынешней Украине его также причисляют к украинским историкам, хотя по убеждению самого Стороженко А.В. такой нации как "украинец" в природе не существует."
ВСЕ ЭТО ПРО Окраину более сотни лет назад уже писали. Кстати, украина на беларуском
ускраіна
збочча
узбочча
ускраек

Что больше нравится?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Киев уже на протяжении трети тысячелетия является собственностью России. 334 года назад «Мать городов русских» была приобретена Московским царством за 146 тысяч рублей у Речи Посполитой. Этот международный договор до сих пор хранится в архиве.
6 мая (26 апреля по строму стилю) 1686 года Россия и Речь Посполитая заключили между собой соглашение, которое получило название «Вечный мир» (у польских историков оно фигурирует под именем «Мир Гжимультовского»). Документ содержал 33 статьи, в числе которых одна касалась Киева. Русское государство выкупало у западного соседа все права на этот город и официально закрепляло за собой его принадлежность.
С российской стороны договор подписал канцлер, глава Посольского приказа (по нынешнему – министр иностранных дел) князь Василий Голицын. А от Речи Посполитой свою подпись поставил уполномоченный дипломат, возглавлявший делегацию, воевода Кшиштоф Гжимультовский.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И вишенка на торте...
21 февраля 2022 Украина нападает на РФ. В 5:58 — ДРГ и 2 БМП ВСУ переходят через границу РФ в районе п. Митякинская Ростовской области и завязывают бой с пограничниками. Для их уничтожения пограничникам пришлось привлекать Росгвардию. В 9:50 артиллерия ВСУ уничтожила пограничный пункт РФ на хуторе Щербаково.

ЭТО ВСЕ. НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ, ИБО АРГУМЕНТОВ У ВАС НЕТ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ-НЕДОЛГО ВАМ ОСТАЛОСЬ

На
Наталия

Хочу прочесть в достоверных источниках. Было бы правдой, то трезвонили на весь мир, а так молчали, значит что-то не так в вашем королевстве.... и царь не настоящий, а бункерный, и не известно настоящий он или двойник.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В библиотеку. Там все и найдете. И знаете, почему вы дуа? Потому что уверены, что вы истина. Мне, знаете, Путин понравился бы в кандалах. Ибо он не мой президент, милочка. Но, это же бесполезно. Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.
Вот и вы не вышли с наезженной колеи. Не по сути, а про какого-то бункерного. Кстати, я тоже в сомнениях. Есть много нюансов, которые замечал. Один из них. Еще до ковида. Был Путин в Сочи. Что-то а. говорил. Неважно, важно, что неграмотно. Я по роду деятельности всегда слежу. Так вот сказал "обеспечЕние". В тот же день после обеда где-то в Сибири тоже болтал и сказал: обеспЕчение. Такого быть не может у одного и того же человека. Я клинический психолог и профайлер-в курсе. Так вот, Путин, скорее всего ширма, тренд, а шобла под го именем жует сопли. На этом все.

Елена Z

Хахахахаха)))Сказки жидовского мальчика на ночь укрохрюкам)))

На
Наталия

Это же надо столько злости иметь.... и когда же она тебя задавит. ...

Гарри Трубников

Интересный юноша: талантливо минусы переназвал плюсами .

Ла Риса

наталья я не узнаю вас в гриме. вы тут кем раньше были?

Ла Риса

да и мне на тебя тоже похер, что ты там физдишь по тихой грусти и за умеренную плату

На
Наталия

Тогда почему ядом плешься, коль все равно?

Ла Риса

а что, тебе ядом в глаз прилетело? ну так это не от меня. это от кого то рядом с тобой

На
Наталия

Спорить с тобой нет интереса. Не могу опустится до твоего уровня... уровня плинтуса. Пока.

Ла Риса

со мной спорить? о чем? и главное ЧЕМ??🤣🤣🤣🤣🤣

Алина N

вообще не смотрю ТВ и не читаю никаких новостей.

Светлана Спицына

Она так утомительна,один негатив и уныние

На
Наталия

Не смотри.

Светлана Спицына

Насмотрелись уже, то что вы доносите до сведения уже не новость

На
Наталия

А что доносите вы?

Светлана Спицына

Доносить?) В этом есть необходимость? )

На
Наталия

Ты не понял, не сообразил..... понимаю. Перефразирую, А что доносят у твоему сведению?

Светлана Спицына

И пошли ободки и недопонятки)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не слежу и не слушаю и вам не рекомендую

Ол
Олег

про успехи контрнаступа ..говорит что то?

На
Наталия

Послушай.

Ол
Олег

а чё слушать ?!))) Может ещё Подоляка послушать ?

На
Наталия

Как хош. Я подолЯка не слушаю .

Ол
Олег

не не не!))) того кто говорил что летом будет в Крыму)

На
Наталия

Ты тупой? Говорю НЕ слушаю.

Ол
Олег

так а этого что слушать?!

На
Наталия

Как хош... не настаиваю.

Пётр Тавриль

Хорош пиздеть давайте ядерную войну.

На
Наталия

Конечно НЕ подарю. Я ею воспользуюсь без глушака и пластида и тебя убью, чтобы ты упокоился не говорил херни всякой.

Пётр Тавриль

Слабо тебе будет. До сих пор это никому не удавалось сделать.Я хорошо обучен делать своё дело.Только бегать не умею старый стал.

На
Наталия

На каждого умелого, найдется еще лучший умелец, так что не хвастай.

Пётр Тавриль

НУ ч т о с тобой в пустую воздух сотрясать.

На
Наталия

Верно, не сотрясай. Иди уже и упокойся.

Бо
Борис

Пиздит, как испорченный магнитофон.

Бо
Борис

Ох а ты Ярочка.?? Я от Кацапии далеко. В Казахстане живу!! А Ты----СУКА!

На
Наталия

Мать твоя СУКА и сученка выродила.

Бо
Борис

Пидораска-Комнатная!! Я те за мать Пасть порву

На
Наталия

Не боишься, что и тебе пасть порвут за меня? Бойся и не обзывай, а то повторю.

Бо
Борис

За тебя----только мой голодный Бобик может Гвкнуть.

Ал
Александр

школа №16 в одессе чье им носит?

На
Наталия

Не знаю.

Ал
Александр

зря

Z-Мимокрокодил-V

Чего только ципсы не набрешут.

На
Наталия

Так ты же даже не смотрел, чего возмущаешься.

Z-Мимокрокодил-V

Насмотрелся достаточно.