Св
Светлана

Нужно ли давать второй шанс?

Ответы
Андрей Владимирович

Смотря в каком смысле. Если в узком, личностно-бытовом, то, скорее нет, чем да. Человек - такая скотина, что если его не наказать, он считает, что можно и дальше поступать точно так же. Таким примерам несть числа! А если в широком философском смысле, то этот второй шанс даётся человеку всегда! Если не при жизни, то после смерти в следующей реинкарнации... В строгом соответствии с Законом Кармы!

Марк Демидов

30 ИЮНЯ 2018 - ДЕНЬ МАНУЙЛО И САВЕЛИЯ. ОСТОРОЖНЕЕ, ДЕНЬ РАЗГУЛА НЕЧИСТИ! на ночь надо положыть под подушку головку чеснока палку хрена и обильно полить кетчупом?

Николай Песоцкий

Как то там Иисус говорил не про 7 шансов в день, но про 77 шансов... Следовательно, кто у Вас Бог - столько шансов Вы будете давать и столько же Вам будет дано...

St.constantine

Это всё равно, что давать второй раз. Кому-то нужно, кому-то просто необходимо, а кому-то вообще противопоказано. Авторитетно заявляю, как сексопатолог.

Rufat Al

Светик не давая и пятого шанса ❓ Останешься одна и глядя на подругу будут слюнтяи течь. Так лучше уступить но быть в двоем ☝🏼💋😉🌷

Rufat Al

Я ж просил не лгать. Всё тут что то ищют , кто то находит , а кто то теряет. Помниш песню Пьеха пела. И я не вчерашний пацан чтоб сразу поверить что всё тут чисто. 👎🏿😘💋😘🌷

Св
Светлана

Ты сейчас высказал своё мнение, навязывая его мне.фууу ...как то ..

Rufat Al

Светик я не на фунил, а сказал правду. Так что прежде чем ответить задумайся , что б потом не просить прощения ☝🏼🌷 а навязывать не в моем стиле. Я себе цену знаю , поверь я её не завышаю ☝🏾💋🌷

Св
Светлана

Это твоя правда. А доказывать своё, упрямому человеку, смысла не вижу...

Rufat Al

Благодарю за исчерпывающийся ответ. А теперь совет : задумайся почему ты сейчас одинока. Ты в 10-ти минутах мне всё рассказала своим внутренним чувством и злостью 😘 УДАЧИ ТЕБЕ 🌷

Ал
Александр

изначально вопрос не правильный. "Нужно ли БРАТЬ второй шанс?" всецело ваш выбор использовать вторую(3,4,5, и так далее) попытки.....

Св
Светлана

Я бы взяла

Ал
Александр

он всегда существует. вот только вы не сможете определить успешен результат или нет. правильно не значит хочется. предоставление второго шанса может быть не шансом а предостережением от неправильного выбора. не получается раз, два, попробую еще раз? просто этого ВООБЩЕ не надо делать было с первой попытки.

Василий

Тут от человека зависит. Если подумать,то и раньше люди косячили,а разводов меньше было. Компромиссы искать надо всегда.;-)

Наталья Трофимова(Афонина)

👍 Я РАНЬШЕ СЧИТАЛА НЕТ НО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОСТУПИТЬСЯ И ПОЭТОМУ ГОВОРЮ ДА .Я САМА НЕ ДАВАЛА 2 ШАНСА О ЧЁМ ЖЕЛЕЮ .

Михаил

все по обстоятельствам. бывают случаи, когда и первого давать не стоит. есть разница между ошибкой и предательством

Ал
Алексей

На второй шанс все имеют право,но не на одолжение.Что б не ставить человека в безвыходное положение

Татьяна Остапец

и третий тоже. и без этих: "с оглядкой" "смотря кому смотря за что...не дадите вы и вам не дадут!!

Станислав Бондаренко

Светлана, я не знаю твою жизнь и проблемы, поэтому не смогу ответить на твой вопрос...........

Аркадий Вараксин

это то же самое что дать второй патрон тому кто в тебя стрелял но первый раз промахнулся

Ka
Kahebus

Да но смотря в чем все ровно придется давать третий шанс и потом четвёртый ( это жизнь...

Олег Носков

Надо, но как правило не работает -наши предки сказали- нельзя в одну реку войти дважды

Лариса Богуш

Ни в коем случае! Ни второй, ни последующие шансы уже не помогут. Это уже будет обман.

Св
Света

Верно..самообман!люди не меняются!!!)

Людмила Мила

Второй возможно и надо, но третий точно - нет..) Хотя..люди сутью своей, не меняются..)

Наталья Малышева

как говорит моя тетушка,:-второй шанс был даже у бога. когда он сотворил женщину)

Татьяна

Если вы готовы еще раз разочароваться. Не факт, что так будет, но и не исключено

Сергей Сергеенко

Обязательно! Если человек тебе дорог и ты не хотела бы его вот просто потерять.