Юр
Юрий

Что для вас интимная близость?;)

Ответы
Елисеев Евгений

ну конечно же, с целью сбросить напругу заса... ээээ, ну конечно духовно-метафизическое и физическое общение, познавание глубины внутреннего мира партнера, обмен жидкос...упс! духовными практиками и прочая, аминь!

Та
Татьяна

В шоке. Прочитала все ответы и поразилась - никто не написал о единственной, данной природой функции - рождение долгожданных детей. Все просто озабоченные.

Вероника Стрельцова

есть любовь а есть забава для любви готов с родным человеком уютом и заботой и нежностью делится а забавы ради это делать не надо подловато это

Геннадий Костарев

Прежде всего, Близость и Гармония душ и, как дополнение к первому , но вовсе не главенствующее - близость физическая.

Лариса

Вот, пролистываю вопросы, и вижу, что мужчины в основном интимные вопросы задают... Неужели так много озабоченных?

Нина Блинова

Об интимной близости не трындят кому попало, а держат при себе, на то она и интимная,не для всеобщего обсуждения.

Людмила Варивоцкая

Поцелуи с любимым человеком-ЭТО УЖЕ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ!Соприкосновение душ.сердец.чувств..Дыхание единства..

Лю
Людмила

В первую очередь, это доверие и допуск к душе! Без этого интимная близость - это просто спаривание....

Катерина Горностаева

Что и для всех. Милая приятность, возможность получить удовольствие и доставить его любимому.

Юр
Юрий

Спасибо, Катерина!

Граф Пупыркин

Ну ты задал вопрос теперь ночь спать не будувключи Рен ТВ в данный вопрос как раз показывают

Пётр Ермаков

Она и на то - интимная, чтобы не афишировать или бравировать ею....логику улавливаете?

Ма
Марина🍁🍁🍁

С любимым человеком это наслаждение, собственно, не только тактильного свойства.

Qw
Qwerty

Моральное удовлетворение если с мужчиной, и физ. удовлетворение если с женщиной.

Денис И Лариса Дегтевы

Открытые, честные, искренние отношения. Это прикосновения, которым ты доверяешь

Юр
Юрий

Ммм

Пт
Птичка

Слияние души и тела... Подарить любимому наслаждение и от этого самой кайфовать

Юр
Юрий

Огонь

Галина Петровна Кардашова

Интимно - значит, сокрыто от других, сокровенно...и говорить об этом неприлично

Бала Гур

Это как эскимо. Пососал и палку бросил-получил расслабление...

Александр

И что зависит от того, каким будет мой ответ на сей Ваш вопрос?

Michael Lvovich Kunin

Вырастишь узнаешь.Опыта наберешься. И сам себе ответишь.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Поддержание здоровья и красоты, получение удовольствия