Ле
Ленчик

Почему некоторым пользователям данного сайта, если не по душе какой либо вопрос , начинают оскорблять и хамить?

Ответы
Игорь Благовестов

привет, у каждого на момент вопроса может быть свои не решённые проблемы, а может даже личное горе , а стало быть плохое настроение и вот результат.

Геннадий Кокаревич

Просто не воспитанность.Я думаю не хочешь отвечать не отвечай.А оскорбляют и хамят ясно кто они.😁 😊 🙂 🌹

Ле
Ленчик

хорошего вам дня

Владимир Григорьев

Людям с низким интеллектом это свойственно. Просто не обращайте на них внимание. По возможности отправляйте в ЧС.

Владимир Борисов

Леночка ! В данный момент у нас люди не воспитаны вежливости и уважении к своим современникам.

Ле
Ленчик

согласна

Сергей Ким

Потому что бывает не уместные вопросы.но и бывают люди с малым обзором мировосппиятия

Сергей Ермаков

Скорее всего, от большого ума ... Знаете, как говорят: - Ума - палата, а ключ потерян ...

Сергей Джура

Это нравственный показатель сих персонажей, которым был бы повод нахамить

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Если мне что то не понятно, либо меня это не касается, я просто пропускаю

Ле
Ленчик

я тоже так делаю

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Вот тут ещё был вопрос, верите ли вы в чудо?! Если у меня получится сделать то, что у меня никогда не получалось, то да... Я по поверю😂

Thunder

Да тут одна мышь серогорбая, оценила нас всех, как неадекватных.

=* Nazarova*)))

Просто они негативные люди!!! Не обращайте на них внимание)

Ле
Ленчик

будьте здоровы

Марат

Это девственники, почему бы не похамить красивой девушке.

Илья Львович Фрадкин

Обдумывайте задаваемые вопросы - просто так не хамят.

Ле
Ленчик

да хамят и ещё как и не в вопросах дело.

Игорь Злобин

не встречал тут негатива-желаю тебе добра и позитива!

Владимир Галузин

Наверно такое воспитание или обижены чем-то по жизни.

Александр Ивженко

потому что людям не на кого выплеснуть свою агрессию

Ле
Ленчик

согласна

Александр Ивженко

🙂вот так вот все сейчас))

Олег Александров

потому что не все хотят отвечать на разные влпросы

Ле
Ленчик

можно просто пропустить.Мне тоже не все вопросы нравятся, я же не хамлю и не обзывают, я просто пропускаю вопрос

Олег Александров

просто ты мудрый человек

Ле
Ленчик

хорошего дня

Игорь Мракос

люди со слабым интеллектом как пещерные люди 😁

Андрей Цуюков

Потому что на что то человеческое ума не хватает

Алексей Изюмов

это виртуальный мир здесь каждой твари по паре)))

Галина Д

Люди такие. На любое действие поливают дерьмом

Ле
Ленчик

или без настроения