Олег Соколов

Да что на хер со мной не так.. слушая пинк флофйд.. смотрю - теория большого взрыва.. почему мне тае херово.

Ответы
Телефонист Вася.а

На этом искусство не заканчивается.Слушай и смотри, что нибудь другое.

Олег Соколов

Как вариант

Мира Донна

так от этого еще и не так херово станет))

Олег Соколов

На ник свой.. для начала посмтри мирадонна. охереть. какакая же мира ложннабы чтобы мирра такой была

Мира Донна

Ник-это буквы))) их читают, а если только смотреть, то это как в книгу...дальше знаете)))

Олег Соколов

Не поверишь - знаю.

Мира Донна

почему не поверю? Это ведь не новости

Олег Соколов

Ясно иуже всё

Мира Донна

если всё ясно, то это как раз означает, что ничего ясного нет)))))

Олег Соколов

Да.

Т@
Т@Ня

Музыка влияет на настроение

Олег Соколов

Не тебя. я не могу злится на тебя

Т@
Т@Ня

И не надо.

Эл
Эльвира

Может бабу надо.

Олег Соколов

Хорошо бы

Эл
Эльвира

Н-да. Не только вы нам, но и мы вам физически необходимы.

Олег Соколов

Да не. ещё как могу.

Эл
Эльвира

Это хорошо.