Олег Соколов

Да что на хер со мной не так.. слушая пинк флофйд.. смотрю - теория большого взрыва.. почему мне тае херово.

Ответы
Телефонист Вася.а

На этом искусство не заканчивается.Слушай и смотри, что нибудь другое.

Мира Донна

так от этого еще и не так херово станет))

Олег Соколов

На ник свой.. для начала посмтри мирадонна. охереть. какакая же мира ложннабы чтобы мирра такой была

Мира Донна

Ник-это буквы))) их читают, а если только смотреть, то это как в книгу...дальше знаете)))

Мира Донна

почему не поверю? Это ведь не новости

Мира Донна

если всё ясно, то это как раз означает, что ничего ясного нет)))))

Т@
Т@Ня

Музыка влияет на настроение

Олег Соколов

Не тебя. я не могу злится на тебя

Эл
Эльвира

Может бабу надо.

Эл
Эльвира

Н-да. Не только вы нам, но и мы вам физически необходимы.