Евгений Захаров

🖼как Вам такой денежный кот?

Ответы
Ирина Игнатюк

Классный котик!!! С удовольствием такого заимела,вместе с тем,что у него в лапах....

Ол
Ольга

Красавчик! Денежки то как ларками держит, все мое!😀

Sekach Dev

Мой лучше, без денег не останется...))
🖼

Т.
Таня .

Я дотянула до края прям верха,но не хватило сил и я повисла на руках над обрывом,..

Т.
Таня .

А мимо меня шагают ноги... Пары, одиночки, прям вижу и толстых и худых,все смотрят на меня и проходят мимо,а мне всего то просто достаточно протянуть руку,или даже перешить частоте и небольшое внимание,что бы у меня появились силы выбраться на дорогу...

Т.
Таня .

И вдруг, прибежала,маленькая,беленькая собачка, типо как у карандаша была,и сила рядом с моими руками,которые цеплялись за кромку обрыва

Т.
Таня .

И так решительно сидела,что показывая всем своим видом,что она будет со мной до последнего..

Т.
Таня .

И я собрала тогда все свои силы,и выбралась на дорогу, лежала сплошмя без сил,и чувств..
Но знала точно,что я выкорабкалась!

Зоя

предпочитаю реального кота, а лучше денег..😀🤙

Ур
Уралочка

Кот чудесный ну и деньги бы пригодились

Свет - Мария Стрижевская

не хочу жирный не будет ловить мышей

Евгений Захаров

Под ним деньги спрятаны. Доллары

Лилия Верескун

Очень нравится! Люблю котиков!

Natali Ник.

а покажите хозяина кота...)))

Св
Светлана

Толстячок такой миленький

Sekach Dev

Мой лучше... ))🖼

Ир
Ирина

Коту пофиг на деньги.

Инна Кошка

Красавец расписной

Виктория Романова

Замурчательно...

Олеся Лукина

Замурчательный!

Нурия Шагабиева

Какая прелесть!

Надежда Левочкина

МЕЧТЫ... МЕЧТЫ....

Лидия Альбанова

Всем бы такого.

Viktor Reznichenko

Вышитый что ли?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне нравится