Марина Матвиенко

Погода - всё удивительнее и непредсказуемей! У нас второй день такой ливень, аж пищит..... К концу недели обещают Ночью -10, вот веселуха будет. Страшно представить.

Ответы
Ти
Тимуровец

Голый лёд будет. Один год у нас в декабре проливные дожди за несколько дней весь снег съели, а за тем сразу - 42 , честно скажу не весело было.

Марина Матвиенко

Да, мы этого и ожидаем. Только у нас по разному бывает - 30 декабря може быть +10 И ТУМАН КАК МОЛОКО.

Светлана Свиридецкая

Ничего страшного и не такое видали. Веселуха будет. когда накануне пройдёт дождь. а утром всё подморозит.

Alexandr Galkin

Все ни чё лишь бы потом мороза не было😞

Марина Матвиенко

Я уже привыкла, мне нравится.

Alexandr Galkin

Ну и слава Богу! Спасибо Вам, что просвятися не много!🌷🌷🌷

Alexandr Galkin

А г.Воронеж город- герой?

Марина Матвиенко

Город воинской славы, героя уже давно не присваивают.....и глупо!

Alexandr Galkin

Да, а надо бы! Тулу же наградили позже всех. Надо Путину сказать☺пусть пересмотрят и воздадут, что полагается!!!

Л*
Любаша ***

Готовьте сани иконьки

Михаил Михайлов

Жизнь продолжается....

Алексей Тарасов

да, тепло нынче

Жанна Эриксон

Представляю.

Марина Матвиенко

Лучше б снег шёл.........

Жанна Эриксон

А под снегом лёд.

Марина Матвиенко

У нас пока снег только обещают, но он не такой мокрый. Сегодня муж пришёл куртку хоть выжимай - зонт не помог.

Жанна Эриксон

А у нас +8 и сухо.

Марина Матвиенко

Мы мокнем.........

Жанна Эриксон

Сочувствую.

Виктор Сова

🍓

Любовь Корецкая

😀