Луиза

Цены на такси в Москве подскочили на фоне ливней. Цена поездки за 3 минуты - 550 руб. Чё делается-то, народ? Мы же сами себя ДУХОВНО уничтожаем зарабатывая на чужой беде.

Ответы
Кот Кот

У нас порядок в каждом такси счётчик тарифы прописаны в счётчике всего две кнопки старт и стоп.. И чек на выходе. Так что хоть зной хоть ураган хоть ночь пофиг. Всё машины сертефецырованы и выданы спец номера и не дай бог кто-то левый будет таксовать там такой штраф что без штанов останеться

Игорь Николаевич.

Были там 6 и 7 июня. И погода отличная, с дочерью младшей встретились, с сестрой двоюродной и племянницами. Зоопарк. Мой младший сын Николай, именно из-за него была организована эта поездка, был просто в восторге. 16 июля ему исполнилось 14 лет.

Игорь Николаевич.

Прямо скажу, когда я бываю в Москве, погоду словно из Саратова привожу. Чего не скажешь о днях отдаленных. Служил в Москве, весна 1990-1992. И путч при мне был, и развал Союза.

Василий Комышний

торгаши всегда так делали и везде. Вешал их только Сталин. Обиды до сих пор полные штаны. А таксисты настоящие торгаши. Я прекрасно помню свою такую историю с таксистом. Это не люди. Это торгаши. Жадные, алчные, бездуховные...

Константин Котиков

Не мы — а те кто реально зарабатывает , но ведь есть и другие — в Питере когда был взрыв метро, тоже цены на такси резко подскочили , но очень много людей подъезжало и бесплатно развозило

Луиза

слышала

Лара Ларина

а это уже замечено..не в первый раз, вместо того, чтобы каким-то образом помочь другим в стрессовой ситуации...сразу цену повышают...

Луиза

Вот это и обидно, что человечество теряет свою сущность человеческую

Лара Ларина

Да, к сожалению.........

Serg

Жадность это порок. И результат от просмотра многочисленных голливудских фильмов способствовали развитию этого порока у многих

Луиза

верно мыслите

Serg

Доброго утра! Вы смотрели фильм Маленькая Вера? Фидьмец таксебе, чернуха о жизни в Союзе. Вот что то мне подсказывает что это

Serg

Под диктовку сценарий писали. А диктовал американский модный сценарист. Вот тогда уже было ясно какой бы пиндосы хотели видеть страну

Луиза

один раз смотрела этот фильм в детстве...

Serg

В детстве? Мы смотрели в кинотеатре, студентами. У нас предмет черчения вела преподаватель по фамилии Негода, но она однофамильца актрисы была и бедолага устала отнекиваться что Наталья Негода не ее дочь

Луиза

так что сюжет почти не помню

Serg

Ну и не надо его помнить. Сплошные штампы диссидентов.

Андрей Борисович

а в 2010м при теракте в Домодедово в 10 раз цены подняли - а кто то бесплатно людей развозил - тут как в семье не без урода !!!!!!

Луиза

какой кошмар....

Андрей Борисович

все люди разные - и как в поговорке "кому война а кому мать родна!"

Луиза

да, это точно

Андрей Борисович

увы такое сплошь и рядом

Луиза

если раньше это касалось только больших городов, сейчас не удивлюсь если это есть и в малых

Андрей Борисович

вполне так и есть

Вася Васильков

Кошмар.3 минуты.Это же какое расстояние.Аж целых 3км,устанешь с перекурами чапать😅

Иван Никифоров

Вот таких тварей и нужно гнобить....А не ныть бандерой, которой и нету вообще...

Луиза

с нашего молчаливого согласия всё это мракобесие и творится

Иван Никифоров

Совершенно верно!!!!

Эк
Эксперт

На все подскочили. И не только в столице. И подскакивают, подскакивают......

Луиза

бойкот надо им устроить

Эк
Эксперт

Не мое....

Св
Светлана_Светлана

А я вчера вечером под дождь попала. Пешком дошла от станции до дома.

Луиза

сильный дождь был?

Св
Светлана_Светлана

На последние 300 метров до дома ливануло. Добежала.

Луиза

а я мечтаю попасть под июльский дождик и босиком под ним помечтать)

Серега

В такси как правило сами знаете кто,а им наплевать на чужое горе

Татьяна Морозова

никогда не пользуюсь такси, но я совсем не бедный человек...😀

Владимир Вельский

Гастарбайтеры свой народ духовно не уничтожают при этом

Татьяна Владимирская

будет цена, по которой люди ан масс готовы платить, и все

Луиза

с Яндексом тоже такая же тема была, но только люди отказывались и цена сразу снизилась....так что всё зависит от нас

Татьяна Владимирская

ну вот)

Ан
Андрей-Пушкин

Закон бизнеса,
когда спрос превышает предложение...

Вечность

Так всегда каждый хочет на чужой беде в рай уехать

Не Он

опять "ДУХОВНО", что это за непонятная сущность? )

Луиза

вот именно...непонятная...потому что все забыли о Душе

Пётр Ермаков

Там, где деньги, там духовность тихо исчезает...

Луиза

это да

Да Я

И не только ко в ливень, и в мороз и в снегопад

Котэда

и не надо ля-ля. Как было так и осталось. Ну да, в ливень узбеки с таджиками цену набрасывают. Так не ездите

Евгений Бриг-Снежин

и у нас также= капитализм сраный - спрос рождает и вздутие цен = рынок? НЕТ восточный базар московский