Дедушка Старенький

🖼Дебилы?

Ответы
Elvis Costello

При столкновении двух L-39 на Украине погиб «призрак Киева». Он собирался сесть за штурвал F-16«Страна.ua»: в Житомирской области Украины столкнулись два учебных самолета Л-39.
«Во время выполнения боевого задания в небе вблизи Житомира столкнулись два учебно-боевых самолета L-39. Инцидент произошел 25 августа 2023 года», — заявили в ведомстве.
После авиакатастрофы следователи завели уголовное дело. В рамках расследования в том числе проверят, соблюдали ли пилоты правила выполнения полетов. Специалисты изучат техническое состояние самолетов, проведут диагностику черных ящиков.
По предварительным данным, столкновение произошло из-за нарушения правил полетов и подготовки к ним (ст. 416 УК Украины).

Михаил Гехт

В вашем агитотделе пишут для полных идиотов, то есть для своих.даже не спрашиваю, откуда у комбата готовые комплекты украинской формы с нашивками. Но с какого БПЛА тризубы рассматривают?

Кр
Красавчик

Нормально. Мне один рассказывал,как командир отправил на заминированную территорию пацанов. Они просто забыли сказать про мины.

Ал
Александр

этой новости лет сто а вы все ее постите и постите. сдается мне это просто выдумка ваших кураторов. а вы тут всех обманываете? да?

Alisa Warshavsky

И куда же это он, подался?! Подумаешь, 50 с гаком в кульки сложили, , пидарас Путин, куда продуктивнее....

Геннадий Зернов

Дебилы всегда были, есть и будут, но их не всегда явно видно.

Ли
Лия

молодцы. правильно сделали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,что за бардак?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не слышал как этот чертила варенников бросил почти батальон десантуры в лоб на духов.На горку,на ДШКМ.А внизу стояла радиопередвижка и на все горы Пугачиха орала про:"Миллион алых роз!".Срочнр нас кинули выручать.Когда подлетели,уже жопа была.2/3 личного состава,человек больше двухсот,200 и 300.Я не мог понять,почему не кинули срочно Су-25 и Ми-24.И почему ими все горы не вспахали.

Дедушка Старенький

Нет, такого не слышал. Слышал, что многое решалось на местном уровне и по личным связям.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я видел.А этот старый идиот им орал в мегафон:"А ну сынки вперёд!За родину!"Ну конечно решалось,а как иначе.Если в принципе все друг дружку знают и пересекались и вместе выпивали.Это летунов особенно касалось.Они всех таскали,поддерживали и у них масандра,она же рапира.50% дистилированной воды и 50% чистого ректификата.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ев
Ева

издержки

Дедушка Старенький

Дебилизма.

Ев
Ева

в том числе...

Nikola Mahkov

-бывает--