Ве
Вероника

Никто из нас не застрахован от ошибок. Каждый может оступиться: сказать сгоряча, сделать не подумав, обидеть не поняв… И пусть далеко не все можно простить, но человеку порой просто необходимо дать шанс, ведь иногда именно маленький шанс способен изменить целую жизнь.🤷‍♀️🤔 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Несомненно, от ошибок не застрахован никто. И мудро поступает тот, кто всем сердцем стремится исправить свою ошибку. Не менее мудро поступает тот, кого незаслуженно обидели, давая возможность исправить свою ошибку обидчику. Не тая в себе зла.

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3106/h-4158.jpg☺️

Михаил Гагарин

С праздником Вас! Храни Вас Господь! 🤗🥰🌹

Ве
Вероника

БЛАГОДАРЮ!Взаимно!🙋‍♀️🍮🍫🍰

Михаил Гагарин

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3194/h-3367.jpg☺️😘

Михаил Гагарин

Спасибо! Взаимно!🤗

Ве
Вероника

Бла🙋‍♀️😘☺️годарю)☺️

ОК
О_О Ктото

да дать шанс надо быть может это и будет тот ключик который откроет все врата.

Владимир Харченко

И КАК ЧАСТО МЫ ТЕРЯЕМ ЭТОТ ШАНС И КАЕМСЯ ПОТОМ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ

Светлая

Главное не пропустить свой шанс, пока даём его другим🙃

Марина Жданова

Вы правы,в жизни всякое бывает,нужно уметь прощать обиды.

Лариса Цапаева

Вероника если тебя обманывали не стоит верить еще раз

Ве
Вероника

С чего вы это взяли что меня обманывают или обманывали.. .

Алексей Тарасов

Не скажите - некоторым и первого давать не стоит))

As
Ason

Женщины никогда не прощают и при случае мстят...

Nikola Mahkov

--это по ситуации!--можно и кровно обидеть!--😱

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ВЕРОНИКА ПРО ШАНС - ЭТО ХОРОШО СКАЗАНО

Леонид Визняк

👏👏👏👏👏👍👍🌹🌹🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна целиком и полностью!)

Lubov Rice

О!Да!Очень хорошо сказано!

Никита Козлов 78Rus

Как редко это понимают!

Ве
Вероника

Согласна 🤷‍♀️

Ле
Лена

Очень правильные слова

Ле
Лена

🌹

Галина Мазяркина

Да, бывает и такое....

Алевтина Немерова

🤝👍🌹

Елена Иванна

👍🌼

Иван Бондарь

👍👏