Нам не нужны крылья, чтобы летать. Крылья - это улыбка, неожиданные объятия, слова, которые касаются сердца, прикосновение руки. Крылья - это ТВОЙ человек рядом.Согласны?
Та
Татьяна
Ответы
Ду
Дульсинея
не очень...вот он не улыбнулся или руки не протянул и что? падать в пропасть отчаяния? крылья это когда ты рада жизни сама по себе, не завися от чьей то прихоти...
Андрей Толичев
Крылья даются состоянием души ))) А что душе это состояние придаст, так это у каждого своё...
Алексей Шустин
Я думаю каждый по своему это оценит.Но ведь ни всем дано быть с кем то.
Рашид Ахмедович
Если и по соседству включены в эту "меню" то я с вами солидарен.
Vlad Tokarev
да )6но ускорение тоже не отменяли
Алексей
Человек , найдём тебе человека
ვასო წილოსანი
Крылья это веселое настроение
Егор
Нет. Ну что за фантазии, милая?
М(
Михаил (Москва)
То есть это все не нужно?))
Скорпион Иванович
Значит- порыв эмоций?
Sergei
А кто ж вас знает?
Весело Со Мной
На все 1000% согласен
Vladimir Rakivnenko
https://ok.ru/video/43240262182
Се
Сергей
Всему есть мера )
Nikola Mahkov
-все верно!--
Коля
Может-быть.
Вера Сергеевна
Не против!
Вячеслав Иманов
возможно.
Александр Чайка
согласен