Имя Фамилия

Помер " Шоколадный заяц", помните такого?

Ответы · страница 2
А Не Скажу

Пьер Нарцисс..как жаль

Ир
Ирина

помню,а от чего вдруг?

Имя Фамилия

После операции на почке остановилось сердце.

Ир
Ирина

организм не выдерживает определенные вещи..

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А что с ним случилось?

Имя Фамилия

По словам его бывшей жены Валерии Калачевой, он страдал редкой формой подагры. «У него осложнения пошли от неправильного лечения подагры. Он думал, да, подагра есть, думал, пройдет», — рассказала РЕН ТВ бывшая жена, отметив, что болезнь скопила на внутренних органах ядовитую мочевую кислоту, вызвав их недостаточность. «Первое — почки, второе — поджелудочная железа. Третье — сердце», — пояснила Калачева, уточнив, что у Нарцисса выявили редкую форму подагры, «которая на органах».

Осеннее Настроение

Да ну? Молодой же ишо.

Осеннее Настроение

От чего?

Имя Фамилия

Остановилось сердце на операции.

Гостья Из Будущего

Этот?

Эл
Эльвира

Печаль. А чего он?

Имя Фамилия

Остановилось сердце при операции на почке.

Эл
Эльвира

Хорошая смерть. Под наркозом.

Эл
Эльвира

В любые. Раз с почками проблема, значит уже было не очень кайфово.

Он
Она

Это не шутка...?😞

Имя Фамилия

Он
Она

Ужас...у него многодетная семья....😪

Бедный Мойша.

Нарцисс кажется

Бедный Мойша.

если честно терпеть его не мог.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Пьер Нарцис..🙉

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ну надо же ...а какая причина смерти ?

Имя Фамилия

Согласно информации из открытых источников, он скончался в результате остановки сердца после операции на почке.

Имя Фамилия

Согласен.
Пьер Нарцисс был женат на Валерии Калачевой, у него осталась 16-летняя дочь. Дочь артиста Каролина-Кристель Калачева подтвердила «КП» информацию о смерти отца. «Это такой человек, которого я буду чтить, это человек, который поставил меня на ноги. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет. Я надеюсь, что у него все будет хорошо и в раю и в последующих жизнях», — сказала девушка.

Андрій. Ми З України!

Почему помер?

Имя Фамилия

Андрій. Ми З України!

На каком году жизни?

Андрій. Ми З України!

Молодой ещё..

Na
Natalia

да ну? есть какая-то информация точная?

Имя Фамилия

***Прекрасная Звездочка***

И юра шатунов

Имя Фамилия

Российский певец, солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов умер 22 июня в результате обширного инфаркта. Ему стало плохо во время отдыха с друзьями в Домоделово. «Это случилось за ужином, — пояснил „МК“ друг артиста. — Юра сказал: „У меня спазм“. Артисту вызвали „скорую“, но он скончался по пути в больницу.

Виктор Ш

Нарцисс Пьер?

Виктор Ш

Ему лет 40 было?

Ох
Охотник

Что с ним

Имя Фамилия

Галина Д

Ужасно.

Дядя Миша

Скончался исполнитель песни «Шоколадный заяц» Пьер Нарцисс. Выпускнику «Фабрики звезд» было 45 лет.

Имя Фамилия

Не может такого быть !!!!!!!!!!!😱😱😱

Дядя Миша

Это общий друг .. и твой, и мой, и Галинкин!

Белый Ворон

помню

Ма
Марина

Да.