Бу
Будур

Примут ли на работу, если паспорт будет на замене?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На время оформления паспорта, Вам выдадут временное удостоверение личности. Оно послужит документом, удостоверяющим Вашу личность. С этим документом Вы можете устраиваться на работу.

Бу
Будур

Возможно

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну спокойно прийти в отдел кадров и спросить, можно ли устроиться с иным документом, удостоверяющим личность. Вот и всё.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну как будто Вас сожрут за этот вопрос.....

Михаил Гехт

Должны, справку из паспортной и копию свидетельства о разводе показать. После получения паспорта, кадровик допишет остальное

Бу
Будур

И прописки не будет. Это не просто работа

Михаил Гехт

Прописка сама не меняется. Там вопросы к полису ОМСи прочему. Для прописок и прочей мелочи росто сделай ксерокопию (лучше скан) всех листов старого паспорта. Анкеты заполнят по копии, потом по новому паспорту проверят

Бу
Будур

Спасибо

Та
Тася

А в отделе кадров потенциального места работы узнать не пробовала ?Говорят, помогает прояснить проблему

Владимир Забродин

должны а данные могут и в паспортном столе затребовать

Вечность

Да у вас должно быть временное удостоверение личности

Алиса Лиса

Не уверена. Как они договор будут оформлять?

Алиса Лиса

Паспорт сейчас поменять в России 3 недели. Может и можно договориться

Бу
Будур

Вот. Ужасно. Пока оставлю

Алиса Лиса

Так вы сначала устройтесь на работу, с вами договорикак подпишут, так и меняйте паспорт, а данные с нового передадите в кадры и бухгалтерию как новый получите. Только не делайте замену и оыормление с разницей в 2 дня, а то уж слишком подозрительно это выглядеть может.
Устройтесь через недельку на замену подайте

Бу
Будур

Нет, я значительно позже подам

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Должны. Справка из госуслуг будет на руках

Алексей Шутов

Если есть документ его заменяющий только!

Alex Sher

Если это тебе надо то просто иди и узнаешь

Nikola Mahkov

😂-примут-временно до-2-х месяцев!-

Бу
Будур

Почему?

Nikola Mahkov

-по закону=допускатся--😀

Семен Отмахов

Скорей всего,придется дождаться

Бу
Будур

С пропиской, со всем?

Семен Отмахов

Ну,да,недавно было у меня,мфц забрал паспорт на прописку,и ждал

Бу
Будур

Вот. Долго. Придётся пока оставить.

Владимир Вельский

На время замены справку дают

Пётр Ермаков

Примут.

Оленка

Да

Ва
Василий

.