Вл
Владия

почему у опоссума голый хвост?

Ответы
С.
Сергей .

Меня покусал опоссум
С пальцем большим на лапе,
С пятьюдесятью зубами
В пасти дурацкой глупой.
Вилкообразная форма
Пениса ихних мужчинок
Будет мне долго снится
В снах беспокойных потных.

Опоссум весьма осторожен:
Живет на деревьях, падла,
А девки его паскудные

Имеют влагалищев пару -
Детеныши в них созревают
Буквально за две недели,
А затем, кенгурам уподобясь,
Прячутся в сумку набрюшную.

Читать дальше: Александр Лаэртский - Меня покусал опоссум - Текст Песни

Виктор Поздняков

А следом за ним — Братец Медведь. Медведь нагонял его с каждым шагом, так что только Опоссум успел подбежать к забору — Медведь хвать его за хвост.

Братец Опоссум прошмыгнул сквозь жерди, как дернет хвостом — и протащил свой хвост между зубов Медведя.

Братец Медведь так крепко держал, и Братец Опоссум тащил так сильно, что вся шерсть осталась в пасти у Медведя, и он бы, конечно, задохнулся, если бы Кролик не притащил ему воды.

Вл
Владия

Ура!

Виктор Поздняков

Как победителю?

Вл
Владия

Я!

Виктор Поздняков

Спасибо💋

Dajana Dajana

Братец Медведь так крепко держал, и Братец Опоссум тащил так сильно, что вся шерсть осталась в пасти у Медведя, и он бы, конечно, задохнулся, если бы Кролик не притащил ему воды.

Вл
Владия

ура! ес!

Та
Татьяна

Сказки дядюшки Римуса!?

Вл
Владия

Правильно!

Руслан Болов

Потому что они при виде опасности притворяются мёртвыми, а когда их схватят за хвост, ну тогда чего уж там. приходится выдёргивать хвост, оставив шерсть как откуп.😁

Вл
Владия

Крыса

Руслан Болов

Это была шутка юмора.

Супостат Ахинейченко

Это ж как надо головушкой безмозглой, не раз ,приложиться-чтоб такую ахинею гнусную,да людям добрым,сунуть сюда изобильно!!!!💊 💊 💊

Илья Блохинцев

Хотел Я Владию схватить за хвост, подумал сзади Я идёт опоссум. Но голый зад вдруг ощутил!. Простите Владия, что так схватил!!!)))))

Валерий Можаев

я думаю, чтобы жидкость выбрасываемая им при опасности не пачкала его хвост... и тем самым не оставался запах на самом опоссуме

Геннадий Соловьев Z

Он сильно пахнет, и вонь идёт из-под хвоста. Голый хвост не задерживает запах, и врагу достаётся полная порция без потерь.

Пётр Ермаков

Вопрос достойный передачи "Что?, Где?, Когда?? Чувствую себя второгодником, не зная ответа на этот простенький вопрос...

Вл
Владия

вопрос с подвохом...не заморачивайтесь....это сказка такая - почитайте Сказки дядюшки Римуса - забавные!

Ирина Капустина

Он же им за ветки держится. шерстяной хвост местами заплешивеет - некрасиво будет.а так - голый был,голый и остался.

Владимир Петрищев

это как ладони у человека - только более грубые = это рабочий трос - один берет а другой тащит за хвост = --- крысы

Вл
Владия

Ок

Олег Ломакин

Что бы лучше цепляться ? Вот у грифов голая шея потому что не гигеенично в перьях в трупятине копаться...

Вл
Владия

Ок

Марьяна Рабкина

А сердитый дверь опоссум дверь захлопнул перед носом. Очевидно сам себе прищемил хвост ))))

Thick As-A-Brick

Ла потому, что оппоссум, откуда ему знать как на самом деле должно выглядеть декольте

Александр Карабашев

потому что он живет в жарком климате мадам и поэтому вынужден постоянно бриться

Валерий Гаршин

а что ..бы - детки за него не хватались. ведь родители таскают своих детей на себе.

Вл
Владия

да

Матвей Штерн

Почему у опоссума голый хвост. Американская народная сказка. прочитай-узнаеш

Вл
Владия

наконец! Ура! Молодец!

Рамилля Любимая

Ближайшими родичами американских опоссумов являются крысовидные опоссумы.

Вл
Владия

ес

Любовь

у многих животных голый, например у некоторых пород собак. Ну и что?

Вл
Владия

Ничего... 😂 смешно

Людмила Таран

он как наш народ: кто в хвосте,тот голый.А карона только на голове

Вл
Владия

бывает