Ла Риса

кастрюльки подали в суд на кого бы вы думали? НА ФСБ!!!! Их, видите ли, в Россию не пустили. А почему не пустили? А потому что древние писали в своих соцсетях всякие нехорошие вещи про русских и Россию, но когда им прищемили хвост в ебенях... сорян, в волшебных садах, то они массово ломанулисьугадайте куда? А их завернули в обратку. свидомые, натурально, обиделись. Прямо до глубин своих мелких душонок и подали в суд. Интересно, если суд присудит их пустить, мы согласимся?

Ответы
С К.

Говорю же, они там ненормальные через одного. Некоторые наши беженцы, живущие не один год в России, и неплохо живущие, плачут, когда наши ребята занимают очередной населённый пункт. Звонит какой-то мрази оттуда, наверное из Украины, или из за бугорка, рассказывает, что наши, суки, заняли и плачет... Эта жирная тварь, присосавшаяся к нашим благам... Да разве ж он один такой среди нас??? Бесят!!!!!!!!

Герой-Любо V Ник Z

через раз? думаю 90 из 100 ёпнутые

Ла Риса

это точно. присосались. с гейропы их поганой метлой погнали, а у нас они сидят и радуются. ( это я не обо всех)

С К.

У нас их здесь море с самого 14-го года. Смотришь, сталкиваешься с ЭТИМ и поражаешься. Почему власти этого не замечают? Почему не принимают меры к таким вот?
А ещё один пример. К нам эвакуировали "стардом". Вначале они были довольны, а потом началось.... Всё им не так. Не всем, конечно. И между собой могут говорить о том, что, когда придут украинские войска, то мы тут все узнаем, как нужно правильно жить. Старческий маразм? Нет!!! Просто у нас нельзя пить водку и их за нею не отпускают. Зачем мы тратим деньги на всё это?????????

Ла Риса

Я тоже не знаю. После войны бандеровцев не добили , а теперь еще и кормим их за свой счет

С К.

Вот именно!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я даже не могу определить свои эмоции .. по отношению к ним .. а как же их лозунги!?. Думали как раньше?! Нет... Такого уже не будет ... До такой степени честь и совесть потерять .... Пусть идут и сопротивление организовывают у себя ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эта кнопка давно к них стала номинальной

Ла Риса

ну, кто то к ней доступ таки имеет. а с их психическим нездоровьем не знаешь, кто там сидит рядом с той кнопочкой

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дубль настоящая есть

Ла Риса

там тоже неизвестно кто

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, эт другое дело

Александр Гусев

Пусть у себя сидят и целуют во все места клоуна, приведшего их к этой жизни, и трескают горилку с салом за его идиотизм.

Ла Риса

они туда не хочут. там на мясо отправляют

Александр Гусев

Это их проблемы. За что скакали на майдане, то и получили.

Ла Риса

вот пущай теперь в руанде в кружевныхтруселях прыгают

Св
Сварог

Ну если вы читали изменения в новой конституции то ответ вам очевиден .....помашем ручкой с улыбочкой

Ла Риса

☝️

Ал
Александр

выселим на новые территории. и создадим там отдельный субъект федерации - свидомскую область

Ла Риса

да не видимо а так и есть

Ал
Александр

везде коррупция

Ла Риса

сволочи везде

Ал
Александр

не без жтого

Ла Риса

рррр

Константин Котиков

Всегда надо волну протеста поднимать в соцсетях — тогда может быть хоть результат будет

Ла Риса

хотите чтобы их пропустили?

Константин Котиков

Если суд вынесет предписание пропустить — законно мы им помешать не можем

Ла Риса

да ладнааа

Ва
Валериан

Конечно нужно их пустить на … родину . Поможем мясом соседям.а то пацаны из ТЦК раебались бегать

Ла Риса

на родину они и без заезда к нам могут попасть

Ва
Валериан

Несть возможность,но нету желания )) так надо помочь им принять верное решение

Ла Риса

нуу, мы ж не звери какие. сами сами сами

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да. Лес валить, завлды строить, за баланду.

Ла Риса

ну, это можно

Се
Семён

Болт им в хитрые опы с девой резьбой.

Ла Риса

👍

Никифоров Валерий

Нужно согласиться , демократия же.

Ла Риса

а, да?

Никифоров Валерий

Конечно , у каждого свое мнение.

Ла Риса

да

Тина Тим

Нет.не надо нам кастрюль..

Ла Риса

таких точно не надо. Там бабенка одна ужевесь тырнет завалила видосами как злые русские не пущают бедных какелов до российских льгот

Тина Тим

Да они лезут как могут, они через Донбасс залезли ,как беженцы, наглые ужас,пока их вычистят,много гадостей сделают.

Ла Риса

да и наши за бабло пропускают без проверок

Тина Тим

Это так.

Ла Риса

за яйса бы этих продажников

Co
Constanta

"Кастрю-юльки")Прям нежно)

Ла Риса

дык жалко жеш. будут таперича блукать по миру, никаму нинужныииии😆

Co
Constanta

👍

Ла Риса

🤝

Михаил Гехт

"Долг платежом страшен"

Ла Риса

точно))) посеяли ветер, пусть пожинают бурю.

Ни
Николай

Нееее, нам похрену)))

Ла Риса

🤝 согласна

Ни
Николай

🤝🌹🌹🌹😊

Nikola Mahkov

мы--нет!--✌️

Ла Риса

🤝